Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »АЛЬТЕРНАТИВА » bad to the bone


bad to the bone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sa.uploads.ru/pASZt.gif

http://sa.uploads.ru/eGWcz.gif

BAD TO THE BONE
» УЧАСТНИКИ: henry jeckyll [vincent crabbe] & ruby lucas [pansy parkinson];
» МЕСТО И ВРЕМЯ: поместье Крэббов на Сицилии, лето 1997;
» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

накануне Второй Магической Войны сильные чистокровные семьи ищут наиболее выгодные пути и возможности для своих детей и поколений, одни - формируют кланы и группировки, привыкающие к той или иной организации, вторые - покупают недвижимость где-то в Австралии, ну и третьи - заключают помолвки между юными представителями родов. Вот только детей никто не спросил: а хотите ли вы замуж/жениться? В июне их поставили перед фактом, через пару дней собрали вещи и поселили в поместье на Сицилии. Смогут ли ужиться две "змеи" на одной территории, учитывая расстроенную психику одного и бунтарский характер другой?

+2

2

[AVA]http://sa.uploads.ru/ftkmL.png[/AVA]
Последний день в Хогвартсе подходил к концу. Это не могло не радовать, ну разве что только заучка Грейнджер печалилась, что целых три месяца не сможет грызть гранит науки. Слизеринцы же буквально считали дни до того момента, когда смогут покинуть стены школы. Особенно Пэнси, которая привыкла к тому, что живет в комнате одна, никто по утрам не занимает ванную, как это делает Милли, и не берет без спроса одежду. Именно поэтому слизеринка готова была хоть сейчас покинуть девичью спальню и вернуться в родное поместье. Тем более, она соскучилась по родителям. Пусть говорят, что в аристократических семьях, тем более в семьях Пожирателей, не бывает теплоты и взаимопонимания, у Паркинсонов было не так. Родители любили свою дочь, а та, в свою очередь, старалась им не перечить, тем самым выражая свое отношение к ним.
– Пэнс, летом как обычно? У тебя собираемся все в августе? – донесся голос Дафны, которая лежала на кровати с каким-то журналом в руках, который она не столько читала, сколько просто перелистывала. – Или же у тебя планы изменились?
– Ты ведь прекрасно знаешь, что август у меня полностью для вас. И что за гадость опять у тебя в руках? Отдай это своей сестричке, пусть посмотрит картинки, как раз для ее возраста, – усмехнулась Пэнси, уворачиваясь от летящей в нее подушки. Поймав ее, девушка положила подушку на кровать, и прошла к двери спальни. – И, кстати, я слышала как Тео спрашивал, свободна ли она сегодня ночью или нет, - брюнетка едва успела спрятаться за открытой дверью, в которую тут же прилетел стакан. – И не надо так реагировать, подруга, я всего лишь передала его слова. С сестрой сама разбирайся, – исчезнув за дверью, Пэнси отправилась в Большой зал, где через несколько минут должен был начаться пир в честь окончания очередного учебного года. А ей надо было еще найти Забини и Гойла, которые вчера испортили ей вечер, вылив на нее сначала тыквенный сок, а затем перевернув над головой миску с чем-то липким. Благо, все это произошло в гостиной, а слизеринцы не из тех, кто будет распускать сплетни по всей школе. Тем более, стоит Малфою цыкнуть в сторону особо умных, те сразу теряют всякий интерес к их компании.
***
«Этот день почти закончился, завтра уже буду в родной спальне, никакой Дафны и Милли, которые так любят обсуждать парней». Пройдя в гостиную, Пэнси села в свое любимое кресло у камина и, наконец, решила прочитать письмо, которое принесла ей сова буквально пару минут назад. Ей было интересно, о чем же таком срочном вспомнила maman, что не могло подождать до завтра. Но, едва увидев первые строки, слизеринка подумала, что лучше бы даже не открывала это злополучное письмо. «Да…да как они могли? Сговориться за моей спиной. Да еще кто? Тот, с кем я почти и не общаюсь, несмотря на то, что у нас общая компания!»
– Винс! Винсент, дементор тебя поцелуй, тащи сюда свою задницу! Немедленно! Ты вообще в курсе, что произошло? Я не согласна. Я не хочу этого. Я не так представляла свою жизнь, – влетев в спальню мальчиков, Пэнси тут же нашла Винсента и подбежала к нему. – Ты это вообще видел? Да как они посмели! Я не выйду за тебя замуж. И вообще, мы ведь договаривались, что в августе как обычно соберемся все у меня, а теперь… а теперь выходит, что завтра это письмо станет порталом и нас перенесет неизвестно куда? Жить с тобой три месяца? Да это же подобно самоубийству, – упав на кровать парня, слизеринка уткнулась лицом в подушку. – Я не хочу, не хочу, не хочу, – пробубнила она, правда вряд ли кто-то мог разобрать ее слова. – Мы ведь даже толком не знаем друг друга. Какая свадьба? – подняв голову и жалобно посмотрев на этого, без сомнения, симпатичного слизеринца, Пэнси тяжко вздохнула. Конечно же, она прекрасно понимала, что не может пойти против родителей, так как этот брак выгоден явно не только их семье. «Наверняка, скажут потом, что так им велел Темный Лорд».

Утро не предвещало для слизеринки ничего хорошего. Мало того, что она отправлялась не домой, так еще и в компании этого вечно недовольного парня, к тому же, непонятно где. В письме не указывалось точное место их временного проживания, что несказанно злило мисс Паркинсон.
– Ты готов? Давай уже поскорее окажемся там, куда нас отправили, а там разойдемся по разным комнатам, – нехотя взяв за руку слизеринца, Пэнси взяла в руки письмо, и буквально сразу же почувствовала, что ее словно затянуло в воронку. Все, кто был на тот момент в комнате, а это Забини и Булстроуд, могли только заметить упавшую на пол заколку, которая выпала из прически слизеринки в последнюю секунду.

– Кребб, мы где, можем мне сказать на милость? Я этого места точно не узнаю, – парочка стояла перед коваными воротами какого-то поместья. Что говорить, окружающая обстановка Пэнси весьма нравилась. Да и дом, надо сказать, явно не бедного семейства. – Что ж, как и договаривались? Заходим в дом, а там в разные стороны? Благо, есть где разгуляться и практически не встречаться. Я не хочу постоянно созерцать твое недовольное выражение лица, будто я что-то натворила и виновата перед тобой, – потянувшись, словно кошка, которая слишком долго лежала, свернувшись клубком, Пэнси пошла к дверям их временного дома. «Чувствую, это лето все-таки будет веселым. Может, получится перевоспитать нашего дорогого Винсента и сделать из него нормального человека». Каким по ее мнению должен быть «нормальный человек» девушка и сама до конца не понимала.
– Дом, милый дом. Что ж, посмотрим, не разнесем ли мы тебя в первый же месяц совместного проживания, – открывая массивные двери, проговорила брюнетка и вошла в помещение.

+2

3

Остапа понесло хд
Это был последний день учебы, и Винсент Крэбб целый день ходил с довольной широченной улыбкой на лице и в предвкушении каникул, на которых, наконец-то, можно было бы с головой погрузиться в тренировки темных заклинаний под руководством отца или даже книг. Пожалуй, кроме "Ежедневного пророка", самоучители и любые источники, содержащие в себе какие-либо "темные" учения, были одними из немногих книг, что Крэбб в своей жизни читал по собственному желанию. И, конечно же, письмо, пришедшее из отчего дома, наверняка должно было содержать в себе информацию, что отец встретит сына на платформе, а потом они пойдут "опрокинут" пару стаканчиков в пабе. Но Винсент совершенно не ожидал того, что в действительности было написано в письме.
-Какого хрена?! - возмущенно восклицает Крэбб, хмурясь и снова возвращаясь к тексту. Перечитывает его несколько раз, пытаясь отыскать что-то, что могло бы выдать шутку в письме, но не находит. Это не шутка, это суровая реальность, в которой ему, подростку, приходилось в конце учебного года связать себя узами брака с задирой, саркастичной "стервой", как ее называли ученики других факультетов- Пэнси Паркинсон. Да они же вообще не имеют ничего общего в интересах: ей лишь бы косточки перемыть всем девкам в округе, а ему -вмазать кому-нибудь по наглой физиономии. Это лето он планировал отгулять на славу со своим лучшим другом_кузеном Грегори, но планы отца и будущего тестя пресекли все наполеоновские планы на корню. Через несколько минут выяснилось, что новость дошла и до второй "счастливицы".
– Винс! Винсент, дементор тебя поцелуй, тащи сюда свою задницу! Немедленно! Ты вообще в курсе, что произошло? Я не согласна. Я не хочу этого. Я не так представляла свою жизнь,
Этот тайфун бесцеремонно ворвался в комнату мальчиков, где Винс уже медленно сжигал письмо над свечой, вкладывая в этот процесс всю душу и представления о будущем лете. Паркинсон отвлекла его от этого занятия, а он не любил, как врываются без приглашения. Поведя скулами, Крэбб бросил наполовину сгоревшее письмо в камин и обернулся к Пэнси.
-Не надо меня целовать, Паркинсон, - с иронией в голосе произнес Винс, парируя слова слизеринки о поцелуе дементора. Парень поймал себя на мысли, что Азкабан, наверное, все же лучше, чем семейная жизнь. Пэнси вообще-то никогда не была в его вкусе, в отличие от ее подруги Гринграсс. Нет, не младшей, а старшей, что пока была свободна. Между прочем, та тоже была чистокровной и богатой, странно, что выбор пал не на нее.
Истерику Пэнси слизеринец мужественно вытерпел, пропустив половину слов между ушей. Неосознанно Винсент остановил взгляд на ее формах, мысленно отмечая, что вроде бы "очень даже ничего", хотя до этого письма явно даже не обратил бы внимания на ее короткую юбку. Этого бесцеремонного жеста, Паркинсон, слава Мерлину, не увидела, пока утыкалась лицом в его подушку, и Крэбб
– Мы ведь даже толком не знаем друг друга. Какая свадьба?
-По расчету. - Усмехнулся Винсент, наблюдая за буйной реакцией слизеринки на происходящее. И если Пэнси во всю высказывала недовольство, то Винс, будучи человеком немногословным, мысленно проклинал все на свете и на словах подтрунивал над невестой. И еще он прекрасно знал, что Паркинсон ничегошеньки ему за это не сделает, зная его агрессивность в ответ на агрессивность.
Крэбб не знал, куда перенесет их письмо, но уже по прибытию моментально определил их местоположение. Ну хоть в этом отец не подвел.
-Это мое поместье. Одно из. - Как ни в чем не бывало произносит слизеринец, переводя взгляд с массивных ворот на удивленную Пэнси. Улыбается, на этот раз без сарказма и злобы, надеется увидеть удивление девушки. -Мы в Сицилии, а точнее - в Палермо. И  здесь лучшая итальянская кухня и пляжи. - Закатив глаза, выслушивая девушку, произнес Крэбб, и это было последнее, что сказал Крэбб за день, мечтая поскорее остаться одному и обдумать происходящее, наблюдая закат на море с балкона второго этажа поместья.  По приблизительным расчетам, скоро должен был послышаться радостный вопль восторга его "сожительницы", когда та доберется до второго этажа их дома. Оттуда открывается лучший вид на побережье, когда как первый этаж полностью огражден растительностью и заборами. Крэбб к тому времени уже по-хозяйски развалился на лежаке на балконе, закинув ноги на парапет, читал газету и потягивал огневиски, принесенный домовиком. Пэнси явилась спустя некоторое время.
-Уже соскучилась? - язвительно произнес Крэбб, глядя на девушку. Он понимал, что Паркинсон не знала, что он здесь, а потому не упустил возможности испортить ее первый день на новом месте. Поставив бокал огневиски на столик, Винс, чуток захмелевший, но сохраняющий рассудок, добил ситуацию: -Дорогая, ты так и будешь прятаться от своего ненаглядного жениха? Нам же еще наследников рожать.

Отредактировано Henry Jeckyll (2014-11-23 16:46:07)

+1

4

[AVA]http://sa.uploads.ru/ftkmL.png[/AVA]
Медленно поднимаясь по лестнице, Пэнси рассматривала окружающую обстановку. Что тут скажешь, дом был обставлен со вкусом, никаких излишеств. Это не могло ее не радовать. Уж что-что, а вот вычурность и показуху девушка терпеть не могла. Хватило ей Малфоя с этими его «мой отец узнает об этом» и «у Малфоев всегда все самое лучшее». И почему-то его «лучшее» всегда выражалось в обилии серебра, дорогущих вещах и личной спальне, обставленной так, что складывалось ощущение, что там как минимум живет отпрыск самого Министра магии.
– Хорошо, тут все выдержано в одном стиле, явно обустраивал не сам Винс и даже не его родители. Но все равно, надо будет сделать небольшую перестановку, раз уж нам здесь три месяца жить, – поднявшись на второй этаж, Пэнси оказалась в длинном коридоре, по обеим сторонам которого было по несколько дверей. Решив, что сама она не найдет спальню, девушка решила воспользоваться услугами домовика. Явно родители велели ему отправиться вслед за молодой хозяйкой, чтобы она не мучилась запоминанием имен других эльфов.
– Марта, – позвала она и тут же перед ней оказалась домовиха, едва не шаркающая ушами по полу.
– Молодой хозяйке нужна помощь? Ее вещи уже здесь и разложены по местам, – раскланиваясь, проговорила Марта. Несмотря на то, что говорили о слизеринцах, Пэнси никогда не стремилась без конца наказывать домовиков, поэтому они ее действительно уважали и даже любили. Нет, она не была, как Грейнджер, но и не, как Малфои.
– Да, мне нужна твоя помощь. Отведи меня в мою комнату, надеюсь, она будет действительно моей, – взяв эльфа за руку, Пэнси глазом моргнуть не успела, как оказалась в комнате. Надо сказать, здешняя обстановка понравилась ей еще больше. Складывалось ощущение, что комнату обставляли специально для нее, будто заранее знали, что она здесь окажется. – Нет, конечно, я понимаю, что это поместье Креббов, но все же… Выходит, родители уже давным-давно все за нас решили, прекрасно, - пройдя к окну, девушка невольно затаила дыхание, она даже не обратила внимание на широкую кровать, по обеим сторонам которой стояли тумбочки. Отсюда открывался прекрасный вид на океан, пустынный пляж, который, очевидно, был тоже собственностью хозяев поместья. Пэнси тут же захотелось посмотреть на всю эту красоту ближе, хотя бы не через стекло. Но для начала решила переодеться, так как явно была не готова к такой погоде. Подойдя к шкафу, слизеринка нашла свои любимые довольно короткие шорты песочного цвета, белую майку и, переодевшись, вышла из комнаты. Стоило ей покинуть спальню, как услышала шум, доносившийся явно не через открытое окно. Медленно идя по коридору, девушка почти бесшумно подошла к балконной двери, но, очевидно, у Винсента было хорошо развито либо внутреннее чутье, либо у него были глаза на затылке.
– Соскучилась? Даже если соскучилась, то, увы, не по тебе, – прошлепав босиком к балконным перилам, Пэнси облокотилась о них, мечтательно глядя вдаль. Отсюда вид был еще прекраснее, так и хотелось окунуться в эти зовущие волны прозрачной воды, тем более, погода была соответствующая. Ветра не ощущалось, а значит, выйдя из воды, можно было не переживать о том, что замерзнешь. А Пэнси, честно говоря, была из тех, кто мерзнет даже в дикую жару, стоит дунуть прохладному ветерку.
– Хватит пить, Винс, – отобрав у парня бокал с огневиски, девушка сделала небольшой глоток и тут же поморщилась, а потом и закашлялась, услышав слова слизеринца. – Что, соплохвост тебя дери, ты такое несешь? Какие наследники? Мы еще слишком молоды, нам бы школу закончить, а ты уже о детях, – передернув плечами, Пэнси подошла к парню и внимательно посмотрела на него, сложив руки на груди. – К тому же, говорят, любители злоупотреблять спиртным не всегда способны к деторождению… – как бы невзначай бросила она, беря в руки бутылку огневиски. – Поэтому, думаю, будет намного лучше, если ты перестанешь пить без повода, не так ли? Мы ведь, по сути, оба в этом заинтересованы, – медленно наклонившись к парню, слизеринка прошептала последнюю фразу едва ли не касаясь его губ своими. – Ну так как, милый? – с сарказмом произнеся это, Пэнси вылила оставшуюся в бутылке жидкость на голову Винсента. И не дожидаясь его реакции, выбежала в коридор. Вряд ли он будет применять физическую силу, но все-таки, мало ли, что ему в голову придет. Тем более, в хмельную голову. – Я собиралась позвать тебя поплавать, тут же рядом, – улыбнувшись, произнесла брюнетка, невинно глядя на парня.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »АЛЬТЕРНАТИВА » bad to the bone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно