Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК » На ловца и зверь бежит


На ловца и зверь бежит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/b7378d61e9b29d50320a5dd9d3b9284e/tumblr_mgtldy5VWB1qdrmm5o1_500.gif
http://media.tumblr.com/04bde63526a3703255ef68c695dc1bf9/tumblr_mgtldy5VWB1qdrmm5o2_500.gif

НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ
» УЧАСТНИКИ: Belle Gold, Killian Jones;
» МЕСТО И ВРЕМЯ: 2013 год, "Веселый Роджер";
» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

- Мышка, пробеги по кухне из одного угла в другой, я дам тебе кусок сыра, - сказала кошка.

Киллиан ищет кинжал Темного, желая расправиться с недругом раз и навсегда, и крадет шаль Бэлфайера, чтобы удержать мага в Сторибруке. Покражу находит Бэлль, но оказывается в ловушке, а Крюк приобретает ценную пленницу и важный источник информации.

Отредактировано Killian Jones (2014-10-26 15:32:31)

+1

2

Очередной день в Сторибруке. И хотя некоторые до сих пор обсуждали возвращение Эммы и Мэри-Маргарет, а другие предпочли не заострять на этом столь пристального внимания, Белль не прельщало ни то, ни другое. Она обдумывала свои дальнейшие действия.
После того, как Крюк разгромил с утра ее библиотеку (ну ладно, разгромила, по сути, она, толкнув на него полку с книгами), а потом навел беспорядок в лавке Румпеля, Белль решила во что бы то ни стало найти этого мерзавца. Она оставила Темного в лавке, прекрасно понимая, что для него потеря накидки сына – потеря части его самого. Но девушка знала, что ее присутствие в лавке не поможет, так как ее самое сильное оружие – книги, в которых можно найти много интересного и полезного. Порядок навести она может и попозже, а вот помочь найти пирата – то, чем надо заняться как можно скорее.
И вот сейчас, вернувшись в библиотеку, Белль подошла к той самой полке, которую свалила на Крюка. Принявшись разбирать книги, девушка заметила среди них кусок веревки. Причем на нем был узел, который явно не завязывают те, кто не имеет дела с кораблями. Тут же найдя на полке книгу по азам мореплавания, Белль открыла нужную страницу и убедилась в своих предположениях.
– Корабль. Корабль…Где же он может быть? В доках не было замечено новых суден, если только… – громко захлопнув книгу, Белль выбежала из библиотеки, направившись на пристань.

– Где же он? Ведь корабль явно не маленький, затеряться среди лодок не мог, - девушка недоуменно оглядывалась по сторонам, медленно идя по пристани. Она прислушивалась к каждому шороху, пытаясь понять, где же спрятано судно этого пирата. – В самом деле, что же за… – тут до нее донесся звук, который явно исходил не от воды и не от лодок. Обернувшись на него, Белль сделала шаг, и ее нога стукнулась обо что-то невидимое. Подумав пару секунд, девушка стала осторожно подниматься по невидимым ступенькам, и вот она уже стоит на палубе корабля. – Я знала, что он здесь, моя интуиция меня не подвела, - тихо проговорила Белль, делая небольшой шаг вперед. Внезапно до нее донеслись едва слышные стоны, словно кто-то пытался закричать. Пройдя на шум, она открыла дверь трюма и к своему удивлению обнаружила там пропавшего психолога, которого все считали мертвым.
– Вы живы? Это просто невероятно, – говорила Белль, освобождая Арчи из пут. – Сейчас вы покинете корабль и, прошу вас, сразу же найдите мистера Голда. Покажите ему, где меня найти. Просто скажите, что я на корабле Крюка и он все поймет. Давайте же, торопитесь, – как только Арчи скрылся из виду, Белль спустилась вниз, в каюту капитана, решив поискать там то, что он украл. Ведь по сути ее целью было не столько найти корабль, сколько найти накидку, принадлежащую когда-то Бею. Заметив какой-то небольшой ящик, девушка решила открыть его, но сразу не нашла ключ. И пока она осматривала полки в поисках него, не услышала, что кто-то подошел к двери каюты. И почему она сразу не ушла вместе с Арчи, а позже вернулась бы с Румпелем?

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК » На ловца и зверь бежит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно