Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК » Hey, sister


Hey, sister

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/b2Izf.gif
HEY, SISTER
» УЧАСТНИКИ: Анна и Эльза;
» МЕСТО И ВРЕМЯ: Эренделл, неделя после визита принца Джеймса;
» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

После того, как Джеймс уезжает из Эренделла, Эльзе надо посоветоваться с кем-то о собственных решениях. Анна - лучший советчик для неё каждый раз, особенно, если дело связано с чувствами.

Отредактировано Elsa Arendell (2014-11-16 03:34:18)

+1

2

День выдался на удивление солнечным и свежим, что заставляло и без того замечательную жизнь становится по истине сказочной. Анна не так давно позавтракала, что же делать дальше пока не решила, поэтому без особой надобности слонялась по замку в поиске зацепки для начала какого-либо действа.
Она была счастлива, до безумия до сумасшествия и это заряжало и без того энергичную Анну делая ее просто неугомонной.
А таком состоянии души просто хотелось сделать таким же счастливым весь окружающий мир, заобнимать и зацеловать всех живых существ в этой вселенной. Ближайшей жертвой сего желания на данный момент являлась сестра, муж отправился добывать лед вместе с веселой компанией Свена и Олафа. Поэтому неспешным шагом через сад было принято решение отравиться к Эльзе и поболтать с ней о чем-нибудь интересном.
С тех пор как замок стал открытым много в жизни королевства и самой семьи Эронделл изменилось. Каких -то пол года назад королевство отыграло помолвку Анны с Кристоффом, люди стали более доброжелательно и открыто относиться к сестрам, а в страну пришел покой и счастье.
У Эльзы так же появились ухажеры один краше другого, короли стали посылать к ней своих сыновей, но многие все еще опасались ее силы. Не так давно замок посетил некий принц Джеймс, было что-то в нем такое необычное, он не шарахался от Эльзы и это радовало, к тому же ее отношение было несколько другим нежели к остальным ухажерам, а еще они вроде как нашли общий язык. Да и в целом столь позитивный персонаж понравился Анне, прям истинный рыцарь в сияющих доспехах.
В общем принцесса наблюдала за происходящим в замке во время пребывания гостя с замиранием сердца лелея надежду отдать сестру замуж за столь очаровательного гостя.
Впереди показалась комната Эльзы и Анна широко улыбнувшись побежала к двери и постучалась, горя энтузиазмом хорошо провести время в обществе сестры.

+1

3

После отъезда Джеймса прошла неделя, а королева Эронделла всё думала, правильно ли она поступила, дав себе и ему надежду на взаимные чувства. Принц ей нравился, безусловно, вот только всё произошло слишком сумбурно, слишком быстро. Эльза и сама не поняла, как он легко остался в её памяти. Она отказывала всем без остановки, иногда эти отказы даже не были вежливыми, потому что всё это надоедало. Каждый раз выслушивать насколько они были бы рады связать судьбу королевств. Эронделл неплохо жил и так, со всеми связями, которые были подписаны с многими королевствами. Они редко в чем нарушались, редко, когда груз не доходил до их королевства, а если и не доходил, то чаще всего этому была причина. Вот только, "женихи", которые могли приехать с визитом раздражали королеву в вышей степени. Их всегда становилось больше, когда каждый из них видел, что Эльза не замораживает их, что нет чего-то страшного в её магии. Только пугались, когда видели её любимого снеговика, который довольно часто и видел недовольство на лице королевы Эронделла. Олаф часто уводил за разговором тех претендентов на место мужа. И никто из них не завоевал её сердце. Никто. Даже Кристофф понимал, что Эльза будет выбирать долго, из-за чего не давил на неё, пусть они почти и стали семьей, всеми правдами и неправдами. Анна же поддерживала сестру, за что королева была ей благодарна во всем. Им бы стоило поговорить об этом странном женихе, который в начале притворился для неё обычным человеком. Всё раскрылось, но королева не чувствовала себя ущемленной в этой лжи. Её просто постарались обезопасить, да и потом рассказали очень многое, некоторое, что ей бы и не стоило слышать так быстро. Но это уже свершилось. Вот теперь она сидела за бумагами о торговых соглашениях, изучая их. Этакая разминка для головы в любой день. Кто, что и как поставляет, а также обратные поставки Эронделла. Это позволило ей слегка забыть о Хансе, который навязчиво вспоминался из-за того, как он вел себя в первые минуты - слишком приторно сладкий, идеальный жених, а на деле. На деле монстр. А вот Джеймс, он мог оказаться таким же. Но многое не позволяло назвать его таким же. Все было запутанно, а Эльзу отвлек стук в дверь, из-за чего королева встала, подходя к ней и открывая, на пороге была Анна, из-за чего блондинка не сдержала улыбки.
-Заходи, Анна, я как раз закончила дела.

+1

4

Анна танцующей походкой проскользнула внутрь, последнее время она часто витала в облаках и передвигалась в стиле танца. Несмотря даже на всю неуклюжесть принцессы у нее это выходило не так уж плохо, правда время от времени попадались на пути предметы, которые безжалостно сбивались со своих мест и летели на Землю.
- Ты знаешь вся наша веселая компания отправилась на рыбалку, что-то слабо представляется Олаф и Кристофф с рыбой. Бедная рыба, ты можешь себе такое представить! - Анна рассмеялась представляя себе такую картину как Олаф разговаривает с рыбой, Свен бегает по берегу за бабочками, а Кристофф понимает, что вся его веселая компания распугала всю рыбу и они зря приехали. Девушка присела на стол уронив пустой стакан, извинилась и подняла его обратно и поставила подальше от себя - Как ты? Кстати а почему Джеймс уехал? Я думала он тебе нравится и все такое, к тому же он был таким интересным, ну ты понимаешь. Он приедет еще раз к нам?  Кстати по-моему вчера, слышала от слуг, что к нам собирается кто-то еще, думаю это будет весело, но надеюсь это будет не как обычно какой-нибудь зануда или псих, потому что я не особо люблю психов - Младшая Эронделл наконец замолчала и посмотрела на сестру, что то ее выражение лица было совсем не веселое, поэтому Анна начала беспокоиться - Что случилось? 
Она боялась что что-то произошло серьезное, вернулся к примеру Ганс со своими братьями или на них надвигается очередные не приятели. Тем не менее походу все было куда проще, может Эльза наконец влюбилась или кто-нибудь все же сумел затронуть ее сердце, может это все-таки принц Джеймс, но тогда почему же он решил уехать, неужели он не полюбил ее сестру, но это было глупостью Эльза была мечтой, как можно было ее не полюбить.

Отредактировано Anna Arendell (2014-10-10 11:00:13)

+1

5

-Рыба не бедная, если они её распугают, - Эльза улыбается сестре, ненадолго откладывая бумаги. Королева немного устала, но бумаги, которые были связаны с королевством всё равно никуда исчезали. Если только Эльза сама их не разбирала. Всё должно быть в идеальном порядке, и они тоже. Ей кажется, что Кристофф с самого начала знал, что вся их компания распугает рыбу, ему просто тоже надо отдохнуть в компании друзей. Этот светловолосый великан, по сравнению с небольшим ростом сестер, пусть и имел самый, что ни на есть теплый нрав, но всё-таки от вспышек эмоций не мог избавиться. А рыбалка была одним из тех занятий, которые успокаивали, к тому же, при этом он мог наловить рыбы, которую потом сам Кристофф и готовил, не давая это делать кому-либо еще. Каждый раз получалось вкусно, правда, кажется в последний раз Эльзу пришлось насильно выталкивать из кабинета, чтобы её попробовать. Заработалась, да и сейчас работа всё еще продолжалась и продолжалась. Королеве Эронделла было важно, чтобы всё было выполнено в срок и их королевство никого из соседей не обидела. Ну, кроме королевств с братьями Ганса и самим Гансом.Вот только, это совсем другая история, о которой снежная не хочет вспоминать - её сразу передергивает. Если один из братьев настолько мерзавец, то как можно судить остальных? Возможно, у него было у кого поучиться и это всё объясняет.
-У Джеймса есть такие же обязанности, как и у меня, Анна. А его отец создает ему еще больше проблем с ними. После нашего с ним разговора, я не знаю. Его отец, он пугает меня тем, что он может забыть насколько важно ценить своих людей и семью. Джеймс уехал  к нему, потому что ценит его, - Эльза вздыхает, поправляя волосы и опуская глаза к бумагам. Ей нужно всё рассчитать, всё одобрить, понять это всё за короткий срок. Она всё решает сама, полагаясь на пример собственых родителей. Если бы отец был жив, они бы справились со многим быстрее, чем она сама.
-Я боюсь, что если я соглашусь на помощь принцу, то будет война. Или же я не смогу справиться с самой собой, Анна. Если меня попросят использовать силу против кого-либо, - она боится себя, всё еще боится. И сестра знает об этом. Эльза не перестает корить себя в том, что случилось с Анной до сих пор. Совесть не успокаивается.

+1

6

-Ну рыба может не настолько бедная, но ты только подумай об ее тонкой организации души! - филосовски заявила девушка, схватив со стола первый попавшийся предмет, который оказался линейкой, размахивая им в воздухе и бродя по кабинету, пытаясь не рассмеяться. Затем обернулась к Эльзе и спросила - Думаешь он сильно от меня устает? Я понимаю, что я бываю несколько шумной и болтливой, но...
Анна прекрасно понимала, что порой она слишком активна и в виду своего счастья это лишь усилилось и порой Кристоф просто мог не успевать за ходом ее мыслей и болтовней. Поэтому  этот отдых действительно мог пойти ему на пользу, хотя бы потому что он сможет спокойно подумать о чем-то своем.
Анна схватила руки сестры и закружила ее по кабинету. Сидеть на месте было не порядком, к тому же Эльза все время пропадала в этом кабинете, дела делами, а танцы по расписанию, нельзя же все время быть такой серьезной и хмурой. А как же солнцу, бабочки и пляж, так любимые Олафом, королеве явно следовало расслабиться.
- Но вы так похожи, вы так смотритесь! Эльза вы созданы друг для друга! - рыженькую накрыло какое-то вдохновения от представления этой пары, а слова понеслись сами собой. Они действительно выглядели очень хорошо, да и ладили вроде тоже не плохо.
Анна внимательно посмотрела в глаза сестры взяв ее руки в  свои.
- Эльза у тебя все получится, у тебя прекрасно получается контролировать свои силы, к тому же я всегда буду рядом, что бы поддержать тебя! И неужели из-за счастья двух людей может возникнуть целая война. Ну ладно чисто теоритически может, но разве это так важно, когда вы любите друг друга, я верю вы сможете установить мир и провернуть все без войны и использования твоей силы кому-либо во вред. - Мысль про использование силы против кого-либо не очень понравилась Анне, было даже страшно представить, что о таком вообще можно просить человека - Да и к тому же можно просто нанести визит королевству, думаю они не откажут столь почтенной гостье...
Младшая Эронделл широко улыбнулась, намекая на еще хороший отпуск в компании очаровательного принца.

+1

7

- Кристофф любит тебя. Очень сильно любит, но он тоже хочет побыть наедине со своими мыслями. Нам всегда не хватает для этого времени. Это даже не зависит от него, Анна, - потому что Эльза тоже часто уходит в себя, тоже часто остается наедине с собственными мыслями. Но королеву Эренделла её мысли только съедали, из-за чего девушка старалась ненадолго уходить в себя.
- К тому же наш будущий родственник умчался с Олафом, а значит, точно не устал. Не накручивай себя этими мыслями, - иногда тот же Олаф становился объектом активности в королевстве Эренделл. А еще устраивал для них небольшие приключения, из-за чего дворец становился местом веселья и солнца под названием Олаф. Маленький снеговик устраивал огромные приключения для всех. К тому же, вместе с ним в эти приключения попадали и все остальные. А Анна, когда она закружила её, Эльза не могла сдержать улыбку. Уж очень часто влияние сестры вытаскивало её из бездны эмоций, которые накрывали с головой, заставляя проваливаться в собственную темноту.
- Я чувствую, что многое зависит от отца принца, а не от него самого. Он кажется подавленным, когда говорит о нем, он часто, когда говорит о нем, старается отвести глаза, чтобы не смотреть в них. Его отец считает меня оружием, а не человеком. В этом и есть самое страшное, - королева Эренделла прекрасно понимает, что могут сделать её силы. Эльза слишком хорошо знает, как можно их использовать. А еще она видела глаза Джеймса, как он отнесся к ней, узнав получше. Девушка перестала быть для него монстром, перестала быть оружием, став просто обычной собой. Без желаний вовлечь во что-то Эренделл, без желания войны с кем-либо, особенно с великанами. Они откуда-то появляются, их убивают, они убивают, но никто и не думал договориться с ними, поговорить о том, чего они хотят, все вместе. А не начинать кровопролитие, не понимая целей друг друга.
- Я не могу доверять человеку, который может навредить нам всем. Я боюсь этого после того, что и так случилось, Анна. Ты должна быть счастлива, а я приду к своему счастью позже, мне просто нужно заняться делами королевства. У нас сейчас очень многое идет в гору. А Джеймсу нужно разобраться, буду ли я ему нужна в сердце или же нет, - она не может давить на него, из-за чего и отпустила. И это Эльза понимает. Королевские дела превыше всего. Только это так сложно объяснить, когда девушка не может смотреть в глаза своей сестре. Её все еще мучает совесть из-за прошлого.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК » Hey, sister


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно