Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Предложения по эпизодам и обсуждения


Предложения по эпизодам и обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у Вас есть какие-то предложения по личным или сюжетным эпизодам, то смело пишите.
Куратор мира - Анастасия

0

2

Прошу создать эпизод.

Код:
[align=center][b][font=Book Antiqua][size=14]ВЕТЕР ПЕРЕМЕН[/size][/font][/b]
» [size=10]УЧАСТНИКИ:[/size]King, Queen of Spades & Witch;
» [size=10]МЕСТО И ВРЕМЯ:[/size] Страна Чудес, возвращение Зелены;
» [size=10]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/size]
[quote]Зелена совершенно не намеревалась возвращаться в Страну Чудес, да еще и без сил. Но ведьма всегда была сильна на выдумку и она придумывает хитроумный план, как вернуть себе магию. Да - это рискованно, но она должна во что бы то ни стало продолжить дело своей жизни. Ей удается не только пробраться в Королевство Пик, но и в замок Ротбарта, да так, что никто и не догадается о том, что она лишена сил. Так что... Игра начинается.[/quote][/align]

0

3

Добрый день мои дорогие.
Меня долго не было, но я вернулась и теперь хочу понять, что произошло у нас в Стране Чудес. Если кто-то  сможет  быстро рассказать, я была бы не против.
После этого  можно  всем вместе обсудить сюжет дальше.
А то я помню последний раз Уилл был в плену у Пиковой дамы и Короля. Спасти мне его еще не удалось.

0

4

Anastasia, а мы до этого разве дошли? ? Мы планировали,  но так и не сыграли это.

0

5

Queen Spades, именно, мы  планировали, но так и не сыграли. Так что можно  достать по идее из Архива, но  сейчас  получается Уилл у  тебя в плену.

0

6

Anastasia, можно и достать, я не против) а вообще в кратце что у нас творится. Можно считать, что мы уже сыграли свадьбу с Ротбартом, Зелена вернулась в наше королевство без магии и планирует ее вернуть, вот ток как я пончла ей нужен ребенок рожденный от чистой и искренней любви, для этого ей нужны Дерек и Одетта. Ротбарт планирует нападение на Красное и Белое королевства, ну а я планирую уничтожить тебя))) вроде ниче не упустила....остальное вроде в личных эпизодах разбираться

Кстати,  родная, а что там со мной и магией?? По идее я ей владею, если брать эпизод из архива, но Зеленка меня не обучала. Может эт сделает мой король, чтобы нам логику не потерять?

0

7

Queen Spades написал(а):

По идее я ей владею, если брать эпизод из архива, но Зеленка меня не обучала. Может эт сделает мой король, чтобы нам логику не потерять?

да, давай сделаем так.

0

8

Anastasia,
В принципе моя благоверная все описала очень верно, но о кое - чем все же забыла. У нас есть еще Бриджит, Бэллами и Дерек. Бэллами - неканон. Я подобрал его еще совсем юным. Он выступал с циркачами, как глотатель огня. Я же быстро понял, что он обладает магией, правда я не понимал насколько мощной. Бэллами- повелитель огня. Может придавать ему любую форму и вызывать. Для меня он жег деревни, но я даже не заметил, что он влюбился в мою любовницу Бриджит. Сейчас оба засланы в Белое Королевство. Цель Бриджит- соблазнить Дерека и заставить Одетт поднять народное восстание. Цель - Бэллами- помочь ей. Впрочем, когда она справиться по моему приказу он должен ее устранить. Но справиться ли? В свое время, я из донесений узнаю о том, что Красное и Белое Королевства договариваются об альянсе, в случае если я нападу на Белое Королевство и вот тут- то я порчу вам все планы, выступая на Красное Королевство вместо Белого(в идеале захватываю). Так же есть Зелена. Она пришла к нам. Ей нужна магия. И я думаю она возьмет ее у Дризеллы. Так же у  меняесть дочь Одилия, которая ведет свою игру, и я пока за ней приглядываю. Единственная беда, ваш эпизод с Уиллом не оч вяжется с линией... Может в альте отыграете? И мой план в отношении Берека и Одетт полностью сорвет Зеленка. За что моя месть будет направлена и на нее тоже.

Отредактировано King of Spades (2014-10-04 22:35:58)

0

9

King of Spades, ну почему же эпизод с Уиллом не вписывается..сы ешо слегка переделаем. Можно выступить на Красное, а я решу похитить любовь Анастасии, так мы с ней и пересечемся..

А вот по поводу магии я что-то не поняла! ?) Эт ты свою жену придумал как лешить?! Тебе меня не жалко???

0

10

Queen Spades,
В принципе я на счет Уилла, тоже подумал. Если мы захват им Красное Королевство- Уилл мог бы попасть в плен. А Настя бы сбежала к Дереку, а потом уже думала как его выручать. Если же не захват королевства мы бы могли выиграть битву и захватить Уилла, как главу отряда. На счет магии. Зелене она очень нужна. Обмануть ей тебя легче чем меня. Но не волнуйся. Верну я тебе магию. Отдам часть своей. Ради тебя, милая мне ничего не жалко.

0

11

King of Spades, ладно  насчет Уилла надо решать вместе с моей сестричкой)))

А вот насчет магим.это называется так: " я не поняла. ..!"

Эт я что, значит, глупая и доверчивая, что менч легче обмануть?! Я тебе это припомню дома (в аське!)   )))) А то что  тебе для меня ничего не жалко,  эт я знаю))

0

12

Queen Spades,
Ты просто гений злодейства и эта одна из причин моей любви, но в магии ты у нас пока не оч много понимаешь. Вот и надурят тебя одним ритуалом. На счет Уилла ждем Анастасию.

0

13

King of Spades, а где простите тебе черти носили? И почему ты не уберег свлю ненаглядную, тобишь меня???*подозрительно и укоризненно смотрит*

0

14

Queen Spades,
Я буду на смотре войск и сборах, что бы ты поскорее надела рубины твоей дражайшей и "обожаемой" сестрички. И кто ж знал, что ты так лоханешься, милая?

0

15

King of Spades,
Мне ее рубины не к чему, а воь корона и ее жизнь. ..хоия нет, смерть это слишком просто...
Изверг ты, нет бы поддержать, меня еще и обвиняют, чьо я лоханулась, я ЧЕЛОВЕК РАНИМЫЙ между прочим, меня оберегать надо!! А ты, а ты.... уйду я от тебя *хнык*

0

16

Queen Spades,
Ой-ей! Куда это ты собралась? Кто отпускал вернее? Тебе еще корону применять. Да буду жалеть, обнимать и целовать. Куда ж без этого, горе ты мое луковое?!!!)))

0

17

King of Spades,
Собралась....эээ..придумаю.  отпускал?? А я спрашивать что ли буду?!)
Заманчиво. .корона...ладно остаюсь, уговорил обещаниями жалеть, обнимать и так далее,  но узнаю, что ты там еще кого-то обнимаешт, убью нафиг!)))) Я не горе луковое, я твою королева зла http://savepic.net/3375742m.gif

0

18

Queen Spades,
А кого мне еще обнимать? Всех же уже устранили! Да и не нужен мне никто кроме моей королевы зла)

0

19

King of Spades, ну  не знаю..мало ли, кто может появится, например как я или же мамаша твоей дочери....надеюсь на это))

0

20

Queen Spades,
Никто не появится) разве что в альте...

0

21

King of Spades, сделаем вид,  что поверила. ..ну альт я прощю еще))))

0

22

Queen Spades,
А теперь моя очередь дуться! Посты пиши!

0

23

King of Spades, дуйся пожалуйста! ))) ночью??? Издеваешься?

0

24

Queen Spades,
Ну ладно, ладно. Пожалею. Завтра. А то надо нам уже переходить к жалениям)))

0

25

King of Spades, спасибо, мистер щедрость...))
К желаниям. ..мми)))

0

26

King of Spades, Queen Spades, и остальные чудесные. К вам просьба. Загляните в тему Хронология Игры и попробуйте продатировать эпизоды по Сторибрукскому времени. Попробуем свести временные потоки.

0

27

За Хронологию я тебя расцелую, только не говори никому.
Peter Pan, в "Оставь надежду..." меня, наверное, тоже надо вписать... Мол я одумался и кинулся на подмогу. Или нет?

0

28

Killian Jones, увы, но там кинуться вдогонку не получится уже по условиям. Но не волнуйся, бравый капитан, остросюжетных приключений будет и в Сторибруке и за его пределами. Ну а при очень большом желании - можно рискнуть зайти в Ад со стороны Неверлэнда. Еще обсудим. как только приду в себя

0

29

Peter Pan, да я собственно на тот свет не тороплюсь. Но мне надо спланировать исход "Рубрики", а раз меня нет в аду, значит меня не уговорили)
Тогда заметано.

0

30

Итак  поехали. Надо немного разогреть Страну чудес, вы так не считаете?

Тема 1.

Уилл до сих пор в плену у Ротбарта  и у Королевы Пик, когда Анастасия пришла за ним, то спасти ей не удалось.

Тема 2.

Анастасия пошла в белое королевства , чтобы создать союз.
эти эпизоды у нас так и не были доиграны, но в сюжете они отобразятся.

Что сейчас 1.

Анастасия приходит к Дэреку за помощью, чтобы освободить Уилла, ну и забрать кое что очень ценное из замка Ротбарта. Настя получит Уилла, а Дэрек Артефакт.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Предложения по эпизодам и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно