Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »МАГИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ » Ну, и кого же мне судьба привела.


Ну, и кого же мне судьба привела.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НУ, И КОГО ЖЕ МНЕ СУДЬБА ПРИВЕЛА.
http://storage.yooco-static.de/storage/s5/8/5/0/3597045/image/Elijah-and-Katherine-elijah-and-katherine-32448513-500-280.gif
» УЧАСТНИКИ: King of Spades, Queen Spades ;
» МЕСТО И ВРЕМЯ: 5 июня 2014 года относительно Сторибрука, Страна Чудес, Появление Дризеллы;
» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

Ротбарт даже и забыл, что он вернул часть своей силы благодаря ведьме Зелене, и что она ему кого-то приведет жену. Он уже продумал кучу ходов и тактик, как можно было бы этого избежать.
Колдун сидел в тронном зале, как тут появился зеленый едкий дым, а когда он рассеялся, то вместо него была прекрасная девушка. Король тут же понял, что это и есть его невеста, но когда он её увидел, то уже даже и не захотел её прогонять.
Знакомство оказалось интересным, она родная сестра Красной королевы, но при том же ненавидит. Такая жена ему явно нужна, Ротбарт понял, что с ней он может получить, то чего очень хотел уже много лет.

0

2

Что чувствует человек, получивший все в этой жизни? Он упивается своим счастьем и своей властью. В такие моменты он ощущает себя на вершине блаженства. Ротбарт был счастлив, как никогда в жизни, его королевство не только процветало, но и люди склонились под мощью их с Зеленой чар. И более того, он было уже совсем забыл о ней. Вспомнил совершенно внезапно, и как- то случайно. А они ведь заключили сделку и в глубине души, Ротбарт ждал, когда же завистливая ведьма явится, дабы стать его женой, а в том что она говорила о себе, колдун не сомневался. О ком же еще и зачем же ей надо было тратить столько сил? Они бы по годились ей для более нужных целей чем помощь ему и какой- то девчонке. Зелена говорила о себе, наверняка именно так. Но жениться на ней Ротбарту совсем не хотелось. Слишком похожи, слишком коварны и амбициозны были эти двое. Их брак вряд ли бы сложился и в то, что кто- нибудь их них мог бы удавить другого Ротбарт поверил бы быстрее. Но что поделать- что поделать, он заключил сделку, дал свое слово и хуже всего было то, что это магия и если сделку разорвать последствия отразятся на том, что было создано магией этой самой сделки. А этого Ротбарт не мог допустить. Он искал в своих архивах обходные пути, но все было напрасно. Их не было, как он не старался, что не пробовал и где не искал. Без последствий разорвать сделку было попросту не возможно. И... Ротбарт был вынужден признать свою беспомощность. А этого он делать не любил. Это раньше он не знал что ему делать и как быть, это принц Ханс с Летних Островов зависел от кого- то, колдун Ротбарт же просто брал то, что хотел.и его не интересовали детали. Зелена дала ему много времени и ничем не на поминала о себе. Но он знал, что рано или поздно она потребует с него выполнения сделки, он знал, что рано или поздно ему придется платить по счетам и более того, он знал, что заплатит. У него попросту не было выхода. И хуже было то, что сам Ротбарт не знал когда и при каких обстоятельствах это произойдет, но уж поверьте он не любил ждать и не любил чувствовать себя дураком. Ему нужна информация и он ее получит, он узнает о плане Зелены во что бы то ни стало, вернее как он думал, что знает уже, вот только зачем так тянуть? Зачем столько ждать если они могли бы уже править вместе: король Ротбарт и королева Зелена? Если их сказка могла бы окончится хорошо? Но он ошибся и узнал об этом, в один из вечеров, когда все казалось таким обычно - знакомым. Бриджит сидела у него на коленях, он обнимал ее свободной от кубка с вином рукой. Они уже начали ласки, собираюсь отправится в постель, как вдруг внимание короля привлекла одна странность.
- Принеси еще вина.
Велел он Бриджит.
- Я думала ты хочешь уже лечь...
Сказала она, погладив его по щеке.
- Вина.
Раздражения потребовал он, и она покорившись  отправилась в погреб. Он не хотел ее обижать, просто он заметил нечто чего ждал и боялся. Он заметил клубившийся зеленый дым и он прекрасно знал, чья это магия.и признаться ему совершенно не хотелось злить Зелену, так что он отослал Бриджит. Но каковым же было его удивление, когда туман рассеялся(а любой маг знает, что магии нужно время) и посреди зала оказалась девушка невероятной красоты. Это была явно не Зелена, но кто? Он не знал ее, но прекрасно понял, что возможно то, чего он пытался избежать, принесет ему счастье. Гибкая фигура, аристократичная стать, грациозность позы и ослепительная красота лица, казалось в этой девушке было все, но где же тогда подвох? Что ж он это выяснит. И скоро выяснит. Он встал с трона и пошел ей на встречу.
-Миледи, рад приветствовать Вас в Королевстве Пик. Я король Ротбарт и мне не терпится узнать ваше имя.
Вблизи она показалась ему еще прекрасней, он склонился к ее руке и поцеловал кончики ей пальцев. Ротбарт понимал, что здесь должно быть что- то не так, но пока он не видел подвоха.

+1

3

Когда твоя жизнь чуть ли не летит под откос, когда в твоей семье есть те, кого любят больше, то ты ненавидишь таких людей.  Так произошло и со мной. Дело в том, что я была сводной сестрой Золушки и с самого раннего детства мне была противна моя сестра. Вечно милая, добренькая, прямо всеобщая любовь. Как же было мерзко, к счастью, у меня были и родная сестра, которая поддерживала меня. Они так же как и я ненавидили Золошку и строили ей различные пакости. Но все закончилось как-то неожиданно.
Я стала замечать, что  Анастасия,  постепенно стала уподобляться нашей сводной сестрички и это стало раздражать еще больше. По долгу я просиживала в своей комнате, злясь на всех, мне казалось,  что  не любима здесь, но тем не менее меняться я не собиралась, тем более тогда, когда моя сестра сбежала с каким-то проходимцем. Оставшись одна, я стала задумываться о своем будущем. Мне нравилась красивая жизнь:наряды, украшения, пиры. Без этого я не могла жить, а еще я хотела власти, да-да, много власти,  но тут понимала, что такое в принципе не возможно. Время шло, моя жизнь абсолютно никак не менялась, пока в один день меня как и друших жителей не настигло проклятие. Я забыла о своих ненавистных сестрах, особенно о той, которая предала меня и нашу сестринскую дружбу и зажила обычной жизнью местной стервы, надо сказать, у меня удачно получалось.  Природа не обделила меня красотой, я бы даже сказала, что она наделила меня нереальной какой-то божественной красотой, от которой мужчины теряли голову. Но все было не то, никто из них не предлагал мне той жизни, о которой я продолжала мечтать. И снова моя жизнь перевернулась,  когда заклятие спало, тогда я вспомнила все. И боль от того, что сделала моя сестра стала невыносимой, обида полностью завладела мной и как раз в этот момент и появилась та, которая могла бы исполнить мои мечты, та которая показала мне правду об Анастасии.  Эта девчонка, которая даже не мечтала о таком, которая сбежала с вором, оставив нашу семью,  сейчас была королевой. Она!! Да как она смела забрать мою жизнь, ту о которой я так мечтала, это стало последней каплей и заключительным аккордом моего итак не простого характера. В тот миг я изменилась до неузнаваемости. Бес с лицом ангела, я хотела уничтожить мою сестру и тех, кто встанет на моем пути на ее защиту.  И та, которая показала мне это, предложила сделку. Да, Зелена предложила мне получить ту жизнь, которой я достойна, которую так долго искала, главное выполнить ее условия. Что ж я согласилась не раздумывая, уже потом у меня появилась какая-то не уверенность, а не обманет ли, да и кто знал какого короля она мне сулит в мужья. Но назад  я не собиралась отступать, ибо за то, что моя сестра меня буквально растоптала я хотела ее смерти! Поэтому Зелена и отправила меня в Страну Чудес и прямиком в замок, так как когда зеленая дымка стала исчезать, то именно тронный зал предстал перед моими глазами. Я посмотрела на себы сверху вниз и увидела на себе необычайной красоты платье из золотой ткани, что ж ведьма постаралась на славу. И тут я поняла , что не одна, я повернулась и увидела его. Признаюсь, моес скрдце заколотилось с сумасшедшей скоростью, так как король пленил мое сердце с первого взгляда. Да, даже такая как я умеет любить и я только что это поняла, когда моей сердце пронзила любовная стрела. Он был хорош собой, молод, красив, благороден. Когда он направился прямо ко мне,  я даже забыла как дышать, мой взгляд был прикован только к нему.
-Благодарю Вас, милорд. - произнесла я, хоть и тихим голосом, но достаточно твердым. В эбылабыла вся я, я могла бояться, переживать и прочее, но я всегда оставалась сильной и стойкой и не позволяла окружающим увидеть иное. - Меня зовут Дризелла. - представилась я, склонясь в реверансе, в этот момент он дотронулся губами до моих пальцев и меня буквально обдало огнем. - Ваше Величество. - добавила я, понимая, что правила этикета обязана соблюдать, надолого ли только? Я медленно подняла взгляд снова на него и наши глаза встретились. Похоже я нашла то, что искала, осталось удержать это.

+1

4

Как же она была прекрасна!  Брюнетка с бездонными глазами и ошеломительной фигурой. Я то рисовал себе совершенно иное. Не то, что бы мне не нравилась Зелена, и я бы не смог жениться на ней, напротив наш  бы союз мог бы стать весьма и весьма мощным. Вместе мы бы поработили всю Страну Чудес, а возможно и другие миры тоже. Но что- то смущало меня. Да, я давно закрыл свое сердце, еще в бытность принцем, я понял, что любовь не для меня, и, да у меня было много женщин до тех пор, пока я все же не решился остановиться на Бриджит. С ней ему было легко, комфортно, да и постель она ему согревала весьма и весьма недурно. Так зачем же искать что- то иное? Зачем же предавать, ту, что нашла его спустя годы, ту что искала его. Они познакомились давно, до всех историй, до магии, до отречения отца... Она полюбила принца, а стала любовницей  короля.
-И имя у вас тоже очень красивое, леди Дризелла. Величественное. Как понимаю, вас сюда направила Зелена? Признаться, я ожидал, что она явится сама. Моя интуиция меня обманула,  но я невероятно приятно удивлен. Думал у нас с Зеленой больше общего. Я бы никого к ней бы не присылал. Явился бы сам.
Признался я ей, я чувствовал, что магии на ней не было. Я не пытался прочувствовать дар, я лишь пытался понять не Зелена ли передо мной? И поняв, что все же перед ним не Зеленная Ведьма, он понял что искать надо что- то другое. Что- то еще должно быть. Но что? Что нужно от них Зелене? Быть может девушка знает ответ на этот вопрос? Внезапно дверь открылась. На пороге появилась Бриджит, но мне было не до нее.
- Что здесь происходит?
Спросила она. В ее руках было два кубка вина.
- Позже. Иди к себе.
Кратко сказал я, и взяв у нее кубки, я вернулся к Дризелле.
- А вот и вино. Вы голодны?
Я понимал, что что- то тут не так. И да? У меня было мало, что готово к ее появлению, так что я принес кресло из соседних покоев. Я расположил его рядом со своим троном. И... Прямо на ее глазах он превратился в золотой трон, обитый парчой. Я редко колдовал. Но сейчас, я хотел произвести впечатление, да и разве ж это магия? Это так- баловство. Да и нужен же трон моей - королеве? Такой, каков был бы ее достоин.
-Надеюсь вам нравится трон?
Спросил я, провожая ее к нему. Я не спешил, так как знал, что спешка в подобных делах лишь мешает. Хоть я и знал, что она была готова к тому, что ее ждет.
- Скажите, леди Дризелла- какие камни вам нравятся?
Он хотел сделать ей дорогой, драгоценный подарок.
- И еще... Вы знаете, что нужно Зелене взамен? Я получил процветание для королевства, вы получите мужа и корону, но что- то ж должно быть взамен? Не верю я в благотворительность. Не в нашем случае и совершенно не в характере Зелены, который, поверьте, я хорошо знаю помогать безвозмездно.
Я понимал, что она может и не знать, а даже если она и не знает, то вскоре Зеленая Ведьма напомнит о себе. И хотя Ротбарт и понимал, что узнает в любом случае, он совершенейше не любил сюрпризы. Но был готов принять любую судьбу. Так как понимал, что он наконец- то получил все чего желал и леди Дризелла приглянулась ему с первого взгляда и королевство процветает, лишь увеличиваясь, а дождавшись Зелену, и узнав что ей нудно, они пойдут войной на белое королевство, так как силы и армия позволяют поработить его и признайтесь, нет ничего слаще мести.

+1

5

Да, я была очарована им, его голосом, жестами, глазами. Зелена нашла достойную пару, король у которого есть власть,  король, который может свести с ума любую.  И уж если он заставил меня смотреть на него с трепещущим сердцем, то что уж говорить о других. Что ж, это то что мне нужно.
- Стоит ли нам сейчас вспоминать о ней? Я думаю мое общество  Вам будем намного интереснее чем ее. - я прекрасно понимала, что он уже не откажется от брака со мной, да такой вариант возможен, но вряд ли, Зелена отправила меня сюда не просто так, видимо и с ним она заключила какую-то сделку, поэтому я не стала строить из себя тихую и скромную, а нежной и милой он увидит меня совсем в ином месте.
Тут двери открылись и на пороге появилась какая-то девушка, она принесла два бокала, но явно один был не для меня, да и по ее фразе, похоже она была не довольна моим присутствием здесь. Я улыбнулась немножко стервозно, кажется девочка только что потеряла нагретое место, но если она этого не поняла, я буду вынуждена ей объяснить.
- Не уже ли эта ваша любовница, милорд? - я немного сщурила глаза, смотря на него. - А вино как раз кстати, но я не голодна, спасибо. - я не стала заострять внимание на вошедшей, так отметила вскольз и если он не дурак, то поймет что к чему.Приняв бокал из его рук, я слегка пригубила и поставила на столик. А в этот момент он принес кресло из другой комнаты и с помощью магии превратил его в трон, что ж я оценила его, король, взяв меня за руку, провел к нему. Признаюсь, у меня задрожали колени,  уже совсем скоро я сяду на него, он будет моим.  Я дотронулась рукой до подлокотника, провела пальцами по нему, а далее по его спинке, обходя и останавливаясь позади. Мое сердце трепетало, это было нечто необъяснимое, однако мне этого было мало.
- Трон прекрасен,  Ваше Величество,  однако...- я игриво сверкнула глазами, смотря на короля, и пройдя еще немного, села на его трон. Я хотела чтобы он знал, кто перед ним. Что его королевой станет не простая девчонка, склонная только лить слезы, а рядом будет сильная, властная женщина, которая сумеет сидеть на троне с достоинстом.
-Этот мне нравится намного больше. - с улыбкой ответила я. Да Зелена выполнила свою часть сделки, она в принципе уже дала мне то, что обещала, а моя задача удержать это и я сделаю все как надо. Он задал вопросы про камни, что ж было бесмысленно лукавить, тем  более я мечтала о такой жищни, я немного нагло откинулась назад, облокачиваясь на спинку, при  этом не переставая чуть ли не жадным, поглащающим взглядом наблюдать за Ротбартом.
- Бриллианты, изумруды, гранаты.  Однако все камни прекрасны, если они попадают в руки к мастерам своего дела. - мне хотелось немного его задеть, но очень аккуратно. Я каждым своим словом пыталась прощупать его, но что-то мне подсказывало, что мы похожи и в тоже время дополнчем друг друга.
- Зелен всегда будет что-то нужно от нас, всегда,  до самой смерти. - я чуть подалась вперед, - Вы заблуждаетесь, я  получу не просто мужа и корону, я получу власть, силу, возможность отомстить и да, я получу мужа, сильного и готового идти вперед. А что касаетеся ведьмы, мы как-нибудь справимся с ней вдвоем. - я вновь игриво,  но все же немного со стервозностью улыбнулась, сщурив глаза.

0

6

А мы явно стоим друг- друга. И хоть я видел ее всего лишь несколько минут, сомнений в этом у меня не было.  Она так же как и я верила в силу своих чар, своего обоняния. И, хоть и последняя моя попытка жениться сделала меня более осторожным, да и вся моя жизнь, не редко меня била, я чувствовал родственную душу, и конечно же не мог не заметить красоты девушки. Но на этот раз, в отличия от прошлых- это у него было все. Это он не зависел от симпатий или антипатий. Это у него было могущественное королевство, а у нее лишь ее обворожительная красота, и договор с Зеленой, которую он уже давно в глаза не видел. Но видимо она не забыла о нем, не забыла о том, что обещала ему, что пристроит какую- то девушку, что даст ему королеву. Но она нравилась мне и я чувствовал, что мы  явно поладим
- Вы абсолютно правы. Зелена помогла мне в свое время, но вы намного обворожительнее ее.
Я делал ей комплименты, был внимателен и старался понравится. Впрочем, ничего удивительного. И Анна, и Бриджит, и Одетт, и Зелена,  подвергались чарам моего очарования. И три из четырех явно оказались под его действием. Я нравился женщинам и они всегда отдавали мне свое предпочтение, так что я знал, как следует добиваться своего.
- Кто мне Бриджит слишком сложно объяснить. Она поистине незаменима. Но с вашим появлением ее функции претерпят некие изменения, тем более скоро она покинет этот замок. Ей предстоит большая роль в моем новом плане. И в том, что она ее исполнит, я уверен. 
Я не собирался прямо сейчас посвящать Дризеллу во все хитросплетения моего плана, но одно я знал наверняка- она так же может оказаться весьма полезной, так как в отличии от меня никто в Белом Королевстве не знал ее в лицо. И тут она удивила меня. Мы как раз подошли к тронам, когда она внезапно села на мой. Это было неожиданно, и по идее могло бы вызвать во мне двойственные чувства. Но... То, что она рвалась к власти всеми доступными способами, говорило о том, что мы действительно похожи. И, так, она заняла мой трон, следовательно мне надо было так же эффектно изменить свою дислокацию. Я устроился  на подлокотнике трона. 
- Думаю я знаю, что нужно.
Ответил я ей, так, будто бы все было так, как должно, я знал, что если заиграется- я это пойму. И остановлю ее. А уж это я имею. Я протянул ей руку, и на ней тут же возник сапфирово- ониксовый гарнитур в окружении бриллиантов.
- Рубины и гранаты- камни Красного королевства, жемчуг- белого. Наш камень - оникс. Но сам по себе он слишком мужской, не искрящийся, но этот гарнитур достоин моей королевы.
Рассказывал я ей. Гарнитур получился исключительный. Некогда у моей матери был подобный, но с изумрудами. Сапфиры же своей яркостью и насыщенностью цвета выгодно подчеркивали царственность ониксов, а те в свою очередь гармонировали с бриллиантами и перекличка лишь с большим черным камнем, вставленным в мой перстень и камнями цепи, что я носил на шее.Других украшений на мне не было, Бриджит все хотела мне какую- то корону, но тонкий золотой обруч, больше подходящий принцу, чем королю, но подобрать себе что- то подходящее так и не получалось, так как я даже не представлял, как именно должна бы выглядишь моя корона, что бы не напоминала фарс. Ее слова вновь заинтересовали меня, и он решил узнать все, скажем так на берегу.
- Месть не чужда даже мне. И признаться та история, что я намерен писать дальше, далеко не история о прощении, действительно пришло время мести и я еще не был настолько хорошо готов, как сейчас. Да и ситуация складывается так, что без меня у моих врагов никогда не будет счастья, хоть они и не догадываются об этом.
Говорил я ей, прекрасно зная о том, что без противоядия, у Дерека и Одетт никогда не будет столь желанного наследника, а противоядие есть лишь у меня. Так как я изобрел то зелье, что лечило Одетт способности иметь детей. Это был мой подарок на их свадьбу, о котором никто не знал. И сейчас они даже не догадываются, о том, что я снова стал источником их проблем.
- А кому желаете отомстить вы?
Спросил я у нее не без доли интереса. Нам надо было получше узнать друг- друга, прежде чем дойти до самой приятной части.

Отредактировано King of Spades (2014-07-29 18:57:57)

0

7

-Благодарю Вас, милорд.- мне нравилось его обращение со мной,  в прочем все женщины падки на комплименты, что уже говорить обо мне. Я знала, что красива и желанна, и мне нравилось,  что мою красоту оценивают по достоинству. Но все же...я вынуждена признаться сама себе, он затронул меня, да, Ротбарту удалось то, чего не удавалась еще ни одному  мужчине в моей жизни. Он смог не просто завладеть моим вниманием, он смог увлечь меня, заставил мое сердце биться с неимоверной скоростью, я не осталась холодна к нему и даже не его титул, деньги и власть здесь сыграли свою роль, нет-нет, это тоже, но все же его характер манил меня, ну и конечно в очередной раз отмечаю, что он хорош собой.
- Давайте сразу кое-что уточним, - говорю я, мне немного не приятно то что я собираюсь сказать, но иначе нельзя. Я должна заставить его уважать меня, и в тот же момент он должен знать, что я буду ему не только королевой, я хочу стать его опорой и поддержкой. - Мне льстит то, что Вы только что сказали. И тем более если она покинет замок в ближайшее время меня это очень устроит, это бесмысленно скрывать, но... - я посмотрела ему прямо в глаза достаточно гордо,- я прекрасно знаю, что вы мужчины, редко принадлежите одной женщине, и как бы я этого не желала, рано или поздно Вы найдете себе другое увлечение, но в моих силах этого не допустить. Однако, если это случится, я бы хотела, чтобы я знала об этой женщине, чтобы Вы не забывали обо мне, чтобы она всегда знала свое место и никогда не заменила меня, ибо для Вас я хочу быть не просто королевой. И, конечно же,  никаких привилегий и тем более детей, мне не нужны бастарды и слухи. Только так этот союз станет поистине могущественным, и не думайте, я не глупая самоуверенная девчонка, я знаю свои силы и то на что я способна. Таковы мои условия, если же Вы не согласны, то мы немедленно разорвем сделки с Хеленой, Вы останетесь свободным и будете искать другую королеву, достойную права сидеть рядом с Вами, а может и нет. А я... я вернусь к своей скучной и никчемной жизни, но все равно добьюсь поставленной цели. - я замолчала, абсолютно без страха смотря на него. Многие скажут, что я больная, вот так вот выставлять условия королю, другие скажутё что дура, так как я официально объявила ему о том, что он может иметь любовницу, но мне все равно. Я знала,  что я делаю, он должен увидеть перед собой женщину сильную, волевую, готовую получить власть.
Что же касается этой Бриджит и его слов о каком-то плане, конечно, меня задело слегка то, что он явно не собирается рассказывать, однако нет ничего удивительного, мы знакомы с ним буквально несколько минут.
- Как понимаю, Вы не собираетесь посвещать меня в свои дела, что же, надеюсь, в скором времени это изменится. - я показала ему, что обратила на это внимание и  что хотела бы, чтобы между нами не было тайн, но всему  свое время. Оставалась только надеяться,  что это время наступит намного быстрее. Что же касается меня, то я чувствовала родственную душу, конечно, раскрывать все свои секреты я тоже не собиралась, но хотя бы я была уверена, что мы похожи и наш союз станет действительно сильным и могущественным, не только как правителей королевства, но и как мужа с женой.
Когда он сел на подлокотник трона, при этом абсолютно ничего не сказав мне, я слегка удивилась, что ж пусть будет так, но долго об этом думать я не могла, буквально через секунду передо мной появился гарнитур, красоты которого не описать словами. Мои глаза заблестели, я вздохнула и пальчиком провела по камням, они были прекрасны. Я видела нечто похожее на моей сестре, тогда, когда Зелена показала мне как она теперь живет, но этот был в миллионы раз красивее, богаче. Мое дыхание перехватило, не уже ли мне это не снилось и все происходит на самом деле, ведь о таком я так долго мечтала и в какой-то момент даже перестала верить.
- Вы поможете мне? - спросила я, снимая с шее скромную жемчужную нить и собирая волосы на плечо, тем самым открывая шею, я была в предвкушении, когда ожерелье окажется на моей шее. - Я даже не знаю, как благодарить Вас за это, Ваше Величество.- и это было правда, да, он пытался меня задобрить подарками, задарить комплиментами, он умел обращаться с женщигами и я это уже поняла. И как бы хотелось, чтобы это было не только единожды.
- Видимо мы пишем с Вами одну историю, только с разными героями. И быть может мы даже будем полезны друг другу. Что же касается мести, то я хочу отмостить своей сестре, то что она сделала, я не могу простить, да и не хочу. История очень запутанная и поверьте, Вам она не будет интересна, одно я скажу, когда через меня переступают, я не прощаю, и сделаю все, чтобы она забыла даже понятие, что такое счастливая жизнь. - каждый раз, когда я вспоминала об Анастасии,  я менялась, в глазах появлялся холод и злость, агрессия, в этот момент я готова уничтожить любого, кто попадется мне под руку, даже сейчас, я не заметила, как сжала рукой подлокотник до такой степени, что моя кожа побелела, а кости на кисте стали выделяться.

+1

8

Сказать, что я был удивлен- это не сказать ничего. Я всегда полагал, что женщине дается либо красота, либо ум. И это было доказано на практике. И Анна и Одетт были весьма хороши собой, но и той и той не не доставало ума и дальновидности. Не испорть я все с Анной - стал бы королем намного раньше. Вот что мне стоило поцеловать ее и сказать, что ее привезли слишком поздно и обвинить во всем Эльзу? Тогда бы все было бы совершенно иначе и началось бы мое долго и счастливо. Одетт же будь у нее хоть толика ума, согласилась бы стать моей королевой, так как этот сопливый слюнтяй Дерек с его изречениями о вечной любви с каждым годом все отдаляется от нее. Со мной бы все было совершенно иначе. Я бы смог бы очаровать сия ее красотой, и она была бы по своему счастлива. Мои амбиции удовлетворены, а она возведена в королевы и любима. Зелена не будь столь зеленой(извиняюсь за каламбур) тоже была б не так уж и дурна, но что имеем, то имеем, обладала невероятным, хитрым и жестоким умом. Слишком жестоким для женщины. Мы бы с ней могли бы стать очень мощной парой, но вместо этого она прислала ко мне Дризеллу. Как она смогла рассмотреть в девушке столь большой потенциал? Откуда у красавицы - Дризеллы, такие мысли в голове? И как она их излагает настолько понятно, что даже я бы не смог. И это мне нравилось. Вселяло к ней уважение. Она говорила со мной, как с равным, как с человеком, с которым она связывает свои надежды, но она далеко небесправна.  Это было нечто новое, еще не изведанное досели, но я умел читать сквозь строки и вот что у меня выходило: она честолюбива, амбициозна, жаждет власти и ради нее готова на все. Но это еще не все. Где- то ей все же хочется что бы ее любили, восхищалась ей, проявляли заботу, хоть она тщательно и демонстрирует обратное. Так же меня удивило ее невероятное желание отомстить сестре. Я так же был полон желания мстить и прекрасно разделял ее чувства. И так, у них много общего, она хочет отомстить сестре, возможно это неистовое желание и привлекло в ней Зелену, так же одержимую желанием уничтожить жизнь своей сестры Реджины. И, да, девушка хотела мстить сестре. В принципе банальная история. Такая же, как и у самой Зелены. И тут я  наконец- то понял, что если нам повезет, то это может быть лишь сентиментальный порыв. Зелена пристроила товарку по несчастью, дабы уже я  заставил ту самую сестру, которая чем- то обидела Дризеллу склониться в поклоне перед королевой и наконец расплатиться по счетам. Да, я  был более чем проницателен, но я  так же понимал, что даже если такое решение и было изначально порывом, Зелена в любой момент может напомнить о себе и если я выполнил свою часть сделки, и готов жениться, то вот что будет вменяться Дризелле я  не знал. А она уже начала нравится мне  и я  задумался о том, как бы охранить свое сердце, ведь долго и счастливо- судьба лишь положительных персонажей, как и истинная любовь. Кто- то заранее записал нас в лузеры, а если разобраться, я  в принципе ни в чем не виноват. Мой  брат Ларс сам напросился. Ну а дальше, мое сердце  начало чернеть.
- Я вас услышал, и постараюсь как можно быстрее привлечь Бриджит к моему плану. Она слишком много знает и весьма ценна, так как незаменима, как помощница. Я многому ее обучил и избавляться от нее мне бы не хотелось. Моя история так же запутана и тяжела для объяснения, но я знаю что такое желание отомстить. Оно сжигает меня уже достаточно давно.
Признался я девушке.. По блеску ее глаз я  безошибочно понял, что ее желание отомстить перекрывает все другие желания.
- Я сделаю все что в моих силах. Вот только я должен знать кому мы мстим? Кто ваша сестра, миледи?
Спросил я  ее. Да я  был немногословен и не лез куда меня  не просили, да и о своих выводах я  не говорил, так как моего  понимания было вполне достаточно. Единственное что мне  было нужно- это что бы все пазлы собрались в единую картинку. И пока эта часть плана продвигалась более чем успешно. Я  умел разделить дела и удовольствия и  дело. И понимал прекрасно, что сейчас нам надо все выяснить, ну а дальше, начнется самая приятная часть.

0

9

Назад пути не было, нет, точнее был, но смысл? Ротбарт вполне меня устраивал, я видела, что он не идиот, как многие другие, он не просто упивался властью, он умело ей пользовался. Поэтому,  да, для меня пути назад не было, а вот упрочить свое положения я должна была и это все было впереди. Я уже имела дела с мужчинами, все-таки мы живнм не в прошлом веке, я знала, что они любят, чего хотят. Ну и природа подарила мне ту внешность, которая помогала ловить мужчин на крючек, поэтому я не сомневалась, что и Ротбарт был не исключением.  Я решила действовать, но быть легкой добычей мне не хотелось, а вот помучать, заставить добиться победы почему бы и нет. В конце концов, им всегда нужна загадка и недоступность, иначе им быстро станет скучно. Недаром существует пословица : " Запретный плод сладок." И об этом я хотела напомнить ему, я прекрасно знала, что он получал то, что хотел и кого хотел, любая была готова запрыгнуть к нему в постель без всяких раздумий, мне же было интересно поиграть.
- Я и не прошу Вас избавляться от нее в прямом смысле этого слова, - я медленно поднимаюсь с трона, нарочито близко к нему , чуть ли не касаясь его руки, - я прошу выслать ее из дворца, - добавляю я, склоняясь к его уху, мой голос тихий, но манящий. А потом я отхожу к стене, позволяя ему на ладиться, я чувствую, что он наблюдает за мной, чувствую как его взгляд бегает по моему телу и возможно рисует картину, где я без платья, я улыбаюсь, он не видет этого, так как я нахожусь к нему спиной. Я делаю вид, что поправляю волосы, но мои пальцы прорисовывают узор на шее и оголенном плече, а затем я поворачиваюсь к нему.
- Как и меня, милорд, - я слегка прищуриваю глаза,  но смотрю прямо в его на него, при этом я медленно, чуть ли не скользя, сокращаю расстояние между нами, не отрывая взгляд, проникая своим чуть ли не в его сердце. О да, это весело, наблюдать за ним, за его реакцией, за его растущим желанием, но он еще не знает, что его ждет.
Он задает вопрос о том, кто моя сестра, что заставляет меня остановиться, так как меньше всего я люблю и хочу говорть о ней.
- Ее зовут Анастасия, более известная как Красная королева. - немого рассержано говорю я, так как признаюсь этот ворос меня сбил, хотя он же и позволил задать ответный, я все же дохожу до него, настало время еще одного прикосновения, но что-то мне подсказывает, что именно оно и и станет взрывом эмоций и страстей. Я провожу пальцем от одного его плеча к другом, не прекращая своего движения и обходя его.
- А кто же Ваш враг? Кто столько лет разжигает в Вас этот огонь мести, который как я вижу и не собирается утихать. И есть ли что-то, что перебьет это желание?

+1

10

То, что мы с ней похожи, сразу же бросалось в глаза. Было в ней что- то особенное, и хоть мы еще не говорили о нашем прошлом, я точно знал- что повидала она не мало, и страданий и обид в ее жизни было не счесть. Ее желание отомстить сестре уже говорило о многом. Что это могло быть? Обиды, полученные в детстве? Ревность? Я очень злился на братьев, Ларса, так вообще ненавидел и чем это закончилось? Тем, что принц и наследник Южных Островов уже давно скормил собой рыбок. Да, меня лучше не злить, я очень опасен в гневе и если до Эрондела, мне не дотянуться, то, вот король и королева Белого королевства, явно скоро прочувствуют всю силу моего гнева. Но она отвлекала меня, встав с трона. Было в ней что- то царственное, и не заметить это было сложно. Быть может поэтому, я не спешил, быть может поэтому не попытался взять ее прямо на этом троне.  Я научился взвешивать ситуацию. И я понимал, что с ней надо проявить максимум такта и сделать, так, что бы она сама захотела разделить со мной ложе. А делать это, с просыпающимся желанием- дело не из легких. Я все же мужчина, и весь мой организм, был настроен на секс. И видимо мои ферма оны передались и ей.  Я всегда знал о том влиянии, которое оказываю на женщин и мои чары дали сбой лишь раз, о котором я не особо хочу вспоминать. 
- Я скоро это сделаю. Я же обещал.
Говорю я ей, не отводя от нее глаз.Красива и знает об этом. До этого, я не встречал таких женщин. У всех были сомнения, все терялись рядом со мной. В мою бытность принцем, каждая отдала бы все за то, что бы разделить со мной постель. Потом были годы отчаяния и изгнания, да, временами у меня были женщины, но это все не то, даже Бриджит, верная, как собака, уже не привносила в мою жизнь должной остроты, но... Но я понимал и понимал прекрасно, что ничего случайного не бывает и даже та самая Бриджит, может оказаться более чем полезной. У меня был план, в принципе замечательный и хорошо продуманный. Оставались детали, но я знал и знал прекрасно, что эти самые детали и могли все испортить. Так же как и в отношениях с Дризелой. Вроде бы мы говорили совсем не о любви, но... Но она соблазн яла меня, ей хотелось играть, и она делала все, дабы я это поддержал. Она скользит пальчиком по  одному моему плечу, касаясь груди начинает обходить меня, и, да, ей удается вызвать во мне желание. Я смотрю на нее затуманенным взглядом, пересечься на седалище трона, я бережно обхватываю ее талию ладонями, и усаживаю ее к себе на колени, я вдыхаю волнующий аромат ее кожи, ей волос, мои руки плавно ласкают ее талию, опускаюсь по бедрам.
- Я думал о захвате Красного Королевства, но моей первичной целью- было Белое Королевство.  Впрочем... Учитывая мой план...
Я слегка тянусь к ее ушку:
- Армия для его захвата, мне не понадобится...Так что... Если, я буду в этом заинтересован, можно бы начать одновременно.
Я намекнул ей, что все в ее нежных ручках, что я готов помочь ей взамен на ласку. И тут она спросила меня о том, кто мой враг, и я задумался о том, что ответить быстро мне не удастся.
- У меня много врагов, и даже сложно сказать, кому я желаю зла сильнее. Король и Королева Белого Королевства нанесли мне последнюю обиду несколько лет назад. И они наиболее легкодосягаемые претенденты на мою месть, так как остальные- в других мирах. Вы должно быть заметили, миледи, что мои манеры, слишком изысканы, для простого колдуна, меня растили, как принца, хоть и трон мне не светил, так как у меня было много старших братьев, не особо любивших меня. Говорят озлобленность идет из детства, и это именно мой случай.
Моя правая рука, внезапно скользнула не вниз, а вверх и за держалась на ее груди.
- Унять мое желание мести может лишь, смерть моих врагов или же их полное порабощение. Я хочу упиваться их страданиями и болью. И более того, я уже все продумал. У меня было время, но все же есть кое- что... Что сможет отвлечься меня от мыслей о мести.
С этими словами я пропал губами к ее манящей шейке, она явно дала мне понять, что разговоры ей наскучили и пора переходить к более приятной части, а ее последняя фраза и более того прозвучала весьма двусмысленно.

0

11

Ну вот, когда твое обещание будет выполнено,  тогда я и поверю... мелькнуло у меня в голове ибо я знала, что мужчинам надо верить через раз, а доверять вообще не нужно. Ротбарт спокойно мог и скорей всего так и было, пообещать чисто ради красивого словца, а вот исполнит ли он это, было под вопросом. Но я была далеко не дура и знала, что доверять могу лишь себе и сейчас должна сделать все что бы не остаться в проигрыше.
-Вот когда ее здесь не будет, тогда я поверю. - с легкой улыбкой произнесла я, он еще не догадывался, что я задумала.
Я почувствовала его руки на своей талии, даже через корсет я ощущала этот огонь страсти, который просыпался в нем. Что ж он решил поддержать мою идею, мне это и было нужно. Я чувствовала,  что он наслаждается этим моментом, его руки изучают мое тело, правда платье не позволяет ему познать всю тайну, но спешить я не собираюсь. Я знаю, что желанна и мне это нравится, однако я научилась не только отдавать, но еще брать взамен то, что мне нужно? Однако по его следующей фразе я поняла, что король сильно ошибся на мой счет и считает, что это он держит все под контролем. Как же он ошибается, он думает, что у него есть сила надо мной, что он может управлять мной, я улыбнулась, глупец, как и все мужчины. Они думаю, что могут владеть женщиной, что он их рабыня, и похоже они никогда не поймут, что здесь все иначе.
- Ваше Величество,  а разве Вы не желаете владеть сразу тремя королевствами? Королевство Пик встанет во главе, Вы будете самым мугущественным королем, - я провожу рукой по его лицу, да, я знаю, что он хочет, но меня он получит только после того, как выполнит то, что необходимо мне, но ему необязательно знать об этом и пусть он будет думать, что он на правильном пути.  - Под вашей властью будет три королевства, вас будут бояться, а я буду всегда подле Вас, только ваша в любое время суток. - намекнула ему я, я играла, заставляла его находится в заблуждении.
Признаться мне самой уже не терпелось, я сама заводилась, желая остаться спокойной, но когда перед тобой такой красивый мужчина, который поддерживает твою игру,  его рука скользнула к моей груди, боже, я готова отдаться ему прямо сейчас,  но все-таки прошлые ошибки меня многому научили и сейчас я пытаюсь сдержать себя, зная, что только так я добьюсь желаемого, только так я отомщу своей сестре и стану королевой.
- Я заметила это, но Вы говорите общими фразами, не уже ли Вы боитесь довериться мне, вашей будущей королеве? Что за обида была нанесена Вам, и могу ли я помочь? - спросилв я, мне было интересно, что же его заставило встать на путь мести и стать тем, кем он являлся сейчас. Похоже судьба посмеялась не только надо мной и я была не одна в этом мире от кого она отвернулась и бросила прозибать. Но мы с ним нашли способы подняться наперекор всему.
-Это точно подвластно мне. - прошептала я и откинула голову назад, когда его губы коснулись моей шеи, этот поцелуй обжег, мои руки начали изучат его тело, но мне было мало, мне нужно было больше страсти, больше огня, если я останавлю его прямо сейчас, это будет не интересно, это не скажет не о чем, не заставит его задуматься, не заставит начать действовать, и не заставить по-настоящему захотеть меня и сделать для этого все. Запретный плод сладок, и это ему придея узнать, он привык получать все сразу, но не в этот раз, мы одинаковые и я покажу ему это.
-Я принадлежу Вам... - произнесла я.

+1

12

И снова удивление. Дризеллу оказалось не так- то легко и провести. С Бриджит этот фокус проходил всегда. Что бы я не сказал- она успокаивалась и довольствовалась тем, что может быть когда- нибудь и случиться то чего она так желает. Я любил чувствовать свою власть, но ненавидел, когда власть имели надо мной. Может быть потому что подобное происходило очень и очень долго и в принципе, если разобраться эту самую власть я получил и получил не так уж и давно. Дризелла слишком сильно рисковала. Пока я позволял ей это делать, но как быстро я наиграюсь? Как быстро мне может это надоесть? Как быстро из желанной женщины она может превратиться в ненужную, опостылевшую и более того совершенно неинтересующую меня? Говорят, что от любви до ненависти один шаг и главным для девушки сейчас было его не сделать. Пока я желал ее более чем страстно, но в моей жизни было много хорошеньких женщин. И все они когда- либо надоедали мне. Особенно если многого требовали. Даже в Эронделе была одна графиня, не лучший пример, так как это продлилось всего - то несколько ночей. Еще до Бриджит. Она поняла, что я могу и принялась доить меня. Вот только... Ей повезло меньше Дризеллы и тогда меня мало интересовали ее желания, тогда  мои были слишком сильны.
-Логично.
Сказал я и мое дыхание обожгло ее шею. Я хотел ее и даже подумывал о том, что в принципе мы можем и не добраться до спальни. Мои руки продолжали ласкать ее тело, она поворачивается и проводит рукой по моему лицу. Я всегда знал, что любовь- это слабость, желание- такая же слабость, но менее губительная, и все же... Я не могу отрицать- я хочу ее. Давно женщины не вызывали во мне подобных чувств, давно я не желал кого- либо так страстно.
- Я всегда хотел этого. И я даже знаю как этого достичь. У меня почти все готово. Скоро наших соседей ждут сюрпризы. Дерек хороший воин, но... Чувства и принципы слишком сильны для него. Захочет ли он рискнуть всем? Придет ли на помощь несостоявшемуся союзнику? Кинет ли свою немногочисленную армию на помощь Красному Королевству, когда Белому не будет ничего угрожать? Если у него есть хоть толика мозгов, то нет. И это его и погубит. Они думают, что я нападу. Но нет. Сначала я разобью Красное Королевство лишив их союзника, а затем возьмусь за них. Пусть вместо союза Дерек и Анастасия станут злейшими врагами. Если, конечно она уцелеет, так как я понимаю, здесь могут быть коррективы. Мне доложили что у них будет встреча. Умно, но недостаточно. Союз должен действовать. А я не дам им шанса.
Говорил я ей. Да, моя шпионская сеть работала хорошо. Я не собирался рассказывать все, но все же... Все же я точно знал одно- чем сильнее я ударю по Красному Королевству, тем больше будет ее благодарность. Я собирался захватить его первым, но теперь я точно знал чем возьму ее: я отдам ей Анастасию и она сама решит что с ней делать. Я чувствую ее возбуждение. Так просто невозможно сыграть. Ее гибкое, юное тело в моих руках и когда я уже готов перейти к следующему шагу, она задает мне самый неожиданный вопрос.
- Может быть не время для исповеди?
Шепчу я ей, но понимаю, что все же придется что- то рассказать.
-Я был рожден принцем королевской крови, вот правда 13- м по счету. Моему отцу видимо слишком нравился процесс.
На моих губах появляется улыбка и я начинаю расшнуровывать корсет ее платья. Медленно... Мы стоим слишком близко друг к другу и она чувствует мое возбуждение, я же чувствую ее.
- Трон я хотел всегда, вот только путь оказался тернист. Несколько раз я пробовал жениться, пытая счастье то в Эронделе, то в Королевстве Треф, но каждый раз я терпел неудачу и каждый раз у меня появлялись лишь враги. Я чуть было не женился на Одетт и чуть было не стал Королем Треф. И поэтому я так ее ненавижу, а Дерека за то, что разрушил, кажущийся идеальным план.
Я рассказал кратко. Но все что нужно было рассказать сейчас. У нас были дела поважнее. От желание у меня кружилась голова и я мог думать только о том, как же я хочу ее. Но я даже не думал о том, насколько жестокой может оказаться эта игра, позабыв, о том, что в этой жизни еще ничего не доставалось мне так уж легко.
- Я принадлежу вам...
Произносит она, откинув голову и позволяя мне вновь целовать ее шею.
- Я хочу тебя...
Отбросив всякие церемонии, говорю я в тот самый момент, когда ее корсет, скользя по юбке, падает к ее ногам.

Отредактировано King of Spades (2014-10-02 09:19:46)

0

13

Я абсолютно правильно раставила пешки, да и разве могло быть иначе? Его желание власти не возможно было не увидеть,  наверное оно было даже больше чем у меня. Хотя... если он встанет во главе всех трех королевств, то и я автоматически тоже. Интересно, насколько он будет остерегаться моей власти и даст ли мне ее вообще? Кстати,  вот здесь может придется поработь усерднее, но кто знаете, как повернется судьба.
[b]- Вот о чем я и говорила[/b], - произнесла я, да, Ротбарт придумал великолепный план и главное он полностью устраивал меня. - Между этим и Белым королевством, стоит только Красное. Поверь мне им управляет далеко не идеальный стратег.  Анастасия слишком слабая, она изменилась, стала мягкой, жалостливой, - я говорила с отвращением, но мне это не мешало наслаждаться ласками, я даже прикрыла глаза от удовольствия. Да, Ротбарт определенно умел обращаться с девушками, но все же я чувствовала его нарастающее желание и понимала, что долго он просто не продордится и вот тогда появляется вопрос, во что выльется все это. 
- Отдайте мне ее, я хочу быть той, кто лешит ее трона, кто заставит ее молить о прощении, кто превратит ее жизнь в ад, в котором она оставила меня. - в моем голосе уже появилась злость. - Только я должна разобраться с ней, это моя судьба.
Пусть Ротбарт завоюет королевство, но постввить Анастасию на колени должна была я, но для этого мне нужна была магия, а получить я могла ее только обучившись. Но и здесь успех сопутствовал мне, король владел ей, а значит и научит меня, главное сделать все так, чтобы это было его желанием.
А пока, я действовала по своему плану, но как же трудно мне было.  С каждой секундой я могла сорваться и отбросить все что задумала, отдаться ему прямо здесь и сейчас, но тогда я вряд ли получу желаемое. Он привык добиваться всего, пусть и многого он добился с трудом судя по его рассказу, но вот что я поняла, все женщины были готовы ради него на все и ему еще ни разу похрже не приходилось завоевывать их. Видимо все как одна моментально оказывались в его постели, это доказывали его действия. Я чувствовала как он развязывает шнуровку, ослабляя корсет. Видимо и в этот раз он посчитал, что перед ним такая же как и другие, готовая продать свое тело ради желаемого, а потом остаться ни с чем. Похоже я буду той, кто покажет ему, что бывают и другие женщины, что не все мы продажны, но мне надо еще немного времени, хотя бы для того, чтобы и самой получить удовольствие.
- Быть может в этот раз попытка жениться будет успешной, ибо я сделаю все, что в моих силах, дабы не допустить ошибок ваших прошлых избранниц и сделаю Вас счастливым. - произношу я, мое дыхание уже сбилось, сердце бешенно стучит, нет, я должна остановить его сейчас, больше я просто не продержусь, слишком сильна его власть надо мной. Я все же еще пытаюсь немного потянуть время, говоря с ним о его врагах.
- Мы сотрем их с лица земли,  Ваши враги падут ниц перед Вами. -  кстати надо отметить, что я абсолютно ничего не делала, я не пыталась растегнуть его комзол, не пыталась целовать его, но видимо он настолько был увлечен своим желанием, что не обратил на это должного внимания, оно и к лучшему, ведь в противном случае ничего бы не получилось из задуманого мной. Я чувствую как шнуровка полностью ослабла и я делаю вдох, именно в этот момент мой корсет падает к моим ногам, а Ротбарт проносит те заветные слова, которые я ждала. Да, я добилась того чего хотела, он признал, что хочет меня,  и теперь я знаю что делать дальше,  я смотрю в его глаза хитрым взглядом, на моем лице появляется победная улыбка, и я впиваюсь в его губы страстным поцелуем нарочно прокусывая его губу. Пусть останется небольшой подарок от меня.  Затем я отстраняюсь, так же резко и стремительно, я усмехаюсь. Пора показать ему то, что он не знал.
- Вы, видимо, не поняли меня, Ваше Величество,  - я стою рядом с ним, начиная проводить своей рукой по его вверх, направляясь к груди, мой взгляд игрив и я не бось смотреть ему прямо в глаза, - я не девка для утех, я не продаю себя, - я слегка рассмеялась, а затем немного приблизилась к нему и прошептала на ухо, - я ваша королева, и я подарю Вам незабываемую ночь, но после того  как Вы выполните свои обещания. - я вновь отстранясь и начинаю приседать в реверансе, достаточно глубоком, чтобы моя рука коснулась корсета и я подняла его,  при это я не опустила взгляда,  а победная, но немного стервозная улыбка так и не сошла с губ,и я не спешила подниматься.

Отредактировано Queen Spades (2014-10-13 17:57:10)

+1

14

Мы не успели как следует узнать друг- друга, но одно я уже понял: у нас куда больше общего, чем мне могло бы показаться. Как и меня ее снедало желание отомстить и именно этого она хотела больше всего. Увидел я и амбиции и раненное самолюбие. Вот только... Это было не особо умно. Я не должен этого видеть, так как получив такую информацию я мог бы использовать ее в свою пользу. Да, я все испортил в Эронделе, но достаточно долго никто и не догадывался, что красивый, по уши влюбленный принц с открытой улыбкой и безукоризненными манерами на самом деле хочет получить трон. А вот чего хотела Дризелла я теперь понял. Она хотела поставить на колени свою сестру. Мне было это знакомо. Я так же хотел бы увидеть Нильса на коленях, сломленного, разбитого. Но... Но пока я не мог себе позволить отправится в другой мир и переправить туда свою армию. А вот она могла. С моей помощью она бы могла добиться своей мечты и я уже знал, что помогу ей.
- Не стоит недооценивать Анастасию. Как- то ей же удается удерживать власть? Возможно она действительно стала мягче, но... Но когда она поймет, что может потерять все, отпор может быть сильнее чем мы думаем. Я брошу на Красное Королевство все свои силы.И мы покорим его, придет ли на помощь им Дерек, либо же нет.
Моя армия была многочисленной, но для настоящей войны, я планировал поднять и некроармию. Эти воины в принципе мало чем будут отличаться с виду от обычных людей, вот только они будут выполнять все мои команды и более того они не будут знать ни жалости, ни усталости, ни жажды, ни голода. Они- идеальные машины для убийства. И это то оружие, на которое не рассчитывали ни Дерек, ни Анастасия. И, ах, да, они уже мертвые и убить их так же нельзя. Я плохо понимал что с ними будет если их сжечь или изрубить в пыль, но понимал и понимал прекрасно, что если это и задержит их, то ненадолго.
- Она будет моим подарком.
Коротко сказал я соглашаясь. Я не хотел дальше говорить о делах. Мне хотелось побыстрее овладеть ей. И сейчас меня не интересовали ни короны, ни короли и королевы ни даже их королевства. Я хотел ее и по этой части я привык получать желаемое. Мое возбуждение было более чем сильным.
- Я уверен, что в этот раз повезет нам двоим.
Сказал я ей. В том, что и для нее все складывалось не совсем так как ей хотелось, я не сомневался. Она разжигала во мне не только страсть но и амбиции, и была именно той женщиной, которая была мне необходима. Я хотел ее, но и понимал, что ей достанет ума помочь мне. Я так же знал, что у ее сестры есть мощный дар, и надеялся, что он врожденный и достался и Дризелле, вот только его надо развить. И если дар есть, я был готов сделать это. Я так увлекся, что даже не заметил того факта, что действовал в интимном направлении лишь я и сегодня по ее версии заслужил лишь поцелуй и укус, который еще долго будет напоминать о себе. Это отрезвило  меня, как и ее слова.
- Так какими же будут условия?
Спросил я отстраняясь и поправляется камзол. Мое дыхание было сбившимся, но я не собирался ее уговаривать. Я не собирался терять собственное достоинство и наконец давать ей то, чего она так хотела. Власти надо мной.
- Я уберу Бриджит из замка и начну подготовку к войне, но мне нужен стимул для ее успеха.
Сказал я и в моих глазах блеснули игривые огоньки.
- Что еще? Свадьба? Так она и предполагает удовольствие, так как без  консумации брак будет недействительным. И вроде бы других условий я не услышал.
Спрашивал я ее. Мое возбуждение никуда не ушло, но лучше всего я умел сдерживать себя, хоть и понимал, насколько это ее злит, впрочем я был зол не меньше.

0

15

Может я и допустила ошибку, рассказав ему о своем самом главном желании и скорей всего именно ее я и сделала, ноя просто не смогла себя сдержать. Да и он должен был сразу знать, чего хочу я, мне показалось, что мы не из тех людей между которыми длжна быть недосказанность. Ему нечужды мои желания и моя месть, мы оба выросли с ненавистью к своим родным, нсс объединяет нечто большее, чем даже самая банальная месть. Но если, Ротбарт действительно выолнит свое обещание и нападет на Красное Корлевство, то я буду ему обязана, что ж я соглана, хотя мы оба получаем нужное нам друг от друга. Одно только король не знал, что я могу быть злейшим врагом, и ценным союзником, но только до тех пор пока мне это выгодно. Вот только я не учла то, что могу влюбиться и тогда все измениться. Но даже тогда я буду продолжать добиваться желаемого любыми способами,  уж такая я, такой меня сделала жизньи остальным видимо придется с этим смириться.
- Не беспокойтесь, я не приуменьшаю ее способности и возможности, это было бы глупо. Но не мне Вам рассказывать, как можно управлять властью. Вы не знаете и половины того, что знаю я. Вспомните, она моя сестра и я знаю ее слабые стороны. Да, отпор может быть сильнее, чем мы думаем, тем более, когда она узнает кто именно начал эту войну.  Но когда она узнает,  когда увидет, кто стоит рядом с Вами, - я рассмеялась и мой смех немного истеричный и в тоже время злой наполнил зал, - вся ее мощь, вся она будет направлена только на одну цель- на меня. Она не разорвется на две части, она будет увлечена мной. Я- это ваш козырь, как только она отвлечется, все ее войско будет не больше, чем неуправляемым стадом. А у меня есть чем ее отвлечь. Я получаю сестру, Вы королевство. Достаточно ценное предложение,  не так ли?
Я знала, что как только появлюсь там Анастасия в очередной раз попытается меня спасти, попытаться вернуть на строну добра, стать такой же как она. И именно этим я и воспользуюсь,  у меня уже был план, как усыпить ее бдительность, а потом атаковать.
- Однако, если она окажется сильнее меня и я погибну, у Вас все равно бвдет достаточно времени, чтобы завершить начатое. - добавила я, после того, как он сообщил, что она будет подарком. Что ж именно этого мне и надо было, о мои последние слова были не просто так сказаны, да, я надеялась на свою победу, но все же Анастасия владела магией, а я нет и именно эти слова и должны были послужть наживкой, надеюсь, что он поймет меня быстрее, и мне не придется тратить время на пустые уговоры, чтобы обучить меня. Однако меня удивляло то, что он практически не расспрашивал обо мне, его не интересовало мое прошлое, что послужило такой ненависти к сестре  и это заставило меня задуматься, а все ли так гладко как идет или же где-то есть подвох? Но пока я не видила, осталось сбросить это только на то, что он росто хотел меня и сегодня ему было явно не до разговоров.
Он отстранился, что ж по его глазам я поняла, что мне удалось,  да, он пытался скрыть и делал он это умело, но он был разачарован, он был зол, что ему отказали. Пусть сейчас он и не показывает это, но я задела его и это он так просто не оставит, а если и так, то я видимо не знаю мужчин. Я подняла корсет, прикрывая им себя и поднялась.
- Условия? Я думаю, что на сегодня их хватит - с улыбкой ответила я и действительно нужно знать меру, иначе ничего не выйдет, запроси я еще больше и потеряю и это.
Я заметила тот огонек, который блеснул в его глазах, ох, дорогой, ты явно не понял с кем связался.
- Ах, да, стимул... Ваше Величество,  Вы- мужчина и можете овладеть любой женщиной и уж поверьте почти любая готова одаться Вам. Но не наскучило ли Вам это, не кажется ли это однообразным и уже присытившимся? За то время что я беседую с Вами, я поняла, что Вы, привыкли получать желаемое, Вы привыкли к трудностям и лишь в любовных делах все иначе, и пожалуй, я сейчас не ошибусь,  если скажу, что Бриджит наверное единствнная, кто задержался надолго. Конечно, Вы можете взять меня силой прямо здесь и прямо сейчас, как нередко и поступают мужчины, это тоже будет своего рода стимул, но судя потому что Вы отступили, то Вы приняли мою игру, в которой нет никаких правил, абсолютно никаких. Ну так доведите ей до конца. - я не стала усвгубляться в подробности моей жизни, но в принципе,  если он не дурак, то он должен догадаться, так же, как и должен был понять,  что в принципе я уже в его власти, да, я должна признать, что уступила ему и готова даже отказаться от всей этой игры, но не могла,  не хотела быть скучной и похожей на других.
Хотя, может и было бы лучшим если бы он сейчас не отступил,  лучше для нсс двоих, кто знате... А пока я надела корсет и повернулась к нему спиной, да, я издевалась.
- Вы не поможете мне? - спросила я, абсолютной спокойным голосом, будто до этого ничего и не было.
- Ну, я предполагала наличие церемонии во всем этом плане, и уж поверьте я знаю, что следует за ней. Однако, если Вы предпочтете королеву, а не жену,  что ж я смирюсь, - я решила показать ему, что на него никто не накидывал петлю и он свободен в своих решениях, все мужчины одинаковые, иногда им надо давать почувствовать свободу. - Меня не волнуют, что будут говорить, Вы просто можете назвать меня королевой и на этом мы закончим. - меня стало злить его спокойствие и какое-то безразличие, умом я понимала, что но хороший актер, но все же из-за чего-то я бесилась.
- Однако если Вы все же захотите устроить это событие, то будьте добры поставить меня в известность о дате. - я намекнула ему, чть уж если он и заговорил о свадьбе, то пусть хотя бы назовет день, ну если он ее вообще хочет. - Ну, а пока, я бы хотела знать, где я могу отдохнуть, если, конечно , Вы позволите и у Вас нет иных планов

0

16

Она делала все дабы  я оценил ее ум, на деле же она абсолютно не знала меня, и не знала того, что если передо мной закрывается одна дверь- я тут же открываю другую. Я не собираюсь ни за кем бегать и в отличии от нее я понимал и понимал прекрасно, что мне не наскучит ее легкодоступность,  если она окажется хороша в постели, мне напротив наскучит унижаться каждый раз. Да, у меня была гордость и более того я понимал и понимал прекрасно, что нечто разумное в ее словах есть. Использовать ее как отвлекающий маневр? Что ж я подумаю над этим, равно как и над тем, что мне делать дальше и хочу ли я этого вовсе? Зелена поставила мне условие- но Зелены здесь нет. И ей никак не узнать, если я пошлю эту напыщенную девчонку, верящую что она может предложить мне что- то такое что мне не даст никто другой куда подальше или для  верности превращу в кого поинтереснее. Интересно кем бы она стала? Может попробовать? Ладно. Еще немного потерплю.
- Я обдумаю это.
Сказал я холодно и отстранено. Да... Я тоже умел вести свою игру. Я уже пообещал ей помощь, но как говориться: обещать не значит жениться. Так что... Все действительно зависело от меня. Она меня заинтриговала и я даже попробую выполнить первые ее условия завтра. Более того... Я уже знаю какой сюрприз будет ее ждать. Видимо ей многое пришлось пережить. Она слишком часто говорит о какой- то своей игре, вот только я попробую еще только один раз. Если не выйдет- ее доставят во дворец  к сестре. Я могу ей помочь, а могу все испортить и сделать так что ни одна живая душа ни о чем не догадается. Я веду лишь свою игру и не играю  ни по чьим правилам. Ей придется с этим смириться, а если нет- то нам точно не по пути. И снова она играет со мной. Нет, милая. Вот тут- то ты прогадала. Я не стану ничего делать если в этом нет выгоды для меня. Она стоит ко мне спиной и хочет что бы я зашнуровал ей корсет, но я не служанка. Я наклонялась к ее шее, и опалив ее дыханием говорю:
- Нет.
После чего отстраняюсь и уже чуть ли не официальным тоном продолжаю.
- Вы же собираетесь  спать. В корсете нет нужды.
Вот- вот. Она действительно должна понять, что я не играю по правилам. Я их пишу.
- Как будущая королева, вы должно быть захотите осмотреть земли. Завтра вам все покажут.  И я позабочусь о  том, что бы к ваше путешествие было комфортным. Мне же будет нудно время дабы все взвесить, обдумать и начать определенные действия. К вашему возвращению многое решится и изменится и уже после мы назначим дату свадьбы.
Сказав, это я развернулся и пошел к двери. Возле которой я все же остановился и бросил через плечо:
- Бриджит покажет комнату. Высыпаетесь как след.
После чего я отправился в свои покои, оставив ее тихо бесится от бессильной злобы. Да, я не получил желаемого, но и не дал ей ощущение победы. В этом весь я. Я должен был быть сильным практически с колыбели и каждый раз люди неприятно удивляли меня, что ж я многому у них научился и по всем параметрам вот она моя очередь. Теперь я должен о многом подумать, многое решить. Бриджит мне надоела, и пора отпускать ее от себя. Я сделаю это завтра и сделаю так, как выгодно лишь мне. И если Дризелла не поймет, сегодняшний урок- последует наказание. То самое, что для нее самое жуткое. Да- да, я жесток и не прощаю ошибок. Но из- за нее, мой сон будет неглубок и придется встать раньше обычного, из- за нее я ускоряю свой план недоработав его. Так что пусть винит  лишь  себя. Я не марионетка- я король. И ей придется с этим считаться.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »МАГИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ » Ну, и кого же мне судьба привела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно