Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »КНИЖНАЯ ПОЛКА » Флешбек ♥ 6. Жизнь боль


Флешбек ♥ 6. Жизнь боль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sb.uploads.ru/uzgAE.jpg
ЖИЗНЬ БОЛЬ:
» УЧАСТНИКИ: James and Jack ;
» МЕСТО И ВРЕМЯ: Замок короля Джорджа. Давным - давно ;
» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

Жизнь боль и не возможно иметь корону, золото и любовь. С последним у принца Джеймса всегда было сложно, а особенно после того, как часть сердца подверглась заморозке стало еще сложнее, но вот Жаклин не могла сказать про себя того же. И известие о скорой свадьбе принца и дочери царя Мидаса не могло оставить её равнодушной.

Отредактировано James (2014-05-27 19:07:06)

0

2

Вcе складывалось для меня просто замечательно.  не особо помню, что произошло во дворце Эльзы, но одно мне показалось странным,  больше не чувствовал к ней никаких чувств. Да, уж, странно, учитывая, что совсем недавно мое сердце рвалось на части. Но так  даже лучше. Видимо что - то произошло тогда, и все же моя новая жизнь, куда более яркая чем предыдущая, я не оглядываюсь назад, не думаю, что я сказал не так, кого обидел, кого попросту растоптал. Я веду ту жизнь, которую хотел мой отец, и он доволен мной. Я женюсь на дочери царя Мидаса, но ничего не измениться. Она лишь даст мне золото её отца и  будет уплатой долга. Я не люблю её, и мне вообще кажется, что я не умею это делать. И куда лучше развлекаться, так, как мы это делаем с Жаклин. Я не собираюсь отказываться от своей жизни ради  будущей жены. Отец навязывает мне этот брак, но пусть готовится к тому, что для меня все будет по прежнему. С долей сарказма, я смотрю в окно замка. Смотрю на довольны людей, ожидающих выходной и повод повеселиться. Королевские свадьбы любят все и ждут их все. Я же отношусь к этому, как к средству обогащения. Кроме того принцесса довольно - таки симпатичная и... Мне не терпеться узнать какая же она в постели. Да, я стал более развращенным за последние месяцы,  но это скорее больше от скуки чем от каких - то других изменений. Да и Жаклин, весьма и весьма устраивает меня. Надо бы навестить её. Интересно она уже знает? Да, наверное. И чем быстрее я её увижу, тем меньше она натворит. Кто знает на что способна обиженная женщина? Проверять мне не хочется совсем. Я нахожу её комнату, и вхожу без стука.
-Мммм... Как мрачно Я думал ты готовишься к знаменательному дню, королевской свадьбы.
Ёрничаю я. Я знаю, что она не рада, и будь её воля, ничего бы не изменилось. Я знаю, что она уже ревнует и представляет, как голова принцессы Эбигейл, считает  мраморные ступеньки королевского зала, забавно подпрыгивая. Да- да, я стал находить весьма забавной смерти других. Но вот принцессе не желал бы этого. Отец возлагает на нее большие надежды, тем более кто знает, а вдруг она устроит меня в определенном плане? Вот об этом мне думать нравится. Фигура у нее  отличная. Но сейчас я уже в предвкушении ласк Джек. Я пдхожу к ней и приподнимаю пальцем подбородок.
-Ну что случилось? Или ты думаешь, что моя свадьба что - то изменит? Я  не люблю принцессу, и вряд ли полюблю.
Я не знаю, насколько Джек верит мне. Ведь... Ведь я никогда не говорил ей о моих чувствах. Максимум, что она слышала от меня в порывах бурных ночей:
-Я хочу тебя.
Эти слова, я тихо шептал ей на ухо, на тменом балконе, либо же будучи в ней. И я не врал. Я наслаждался её прекрасным молодым и гибким  телом, эта страсть поглощала меня всего,  заставляя забыть о другом, о других. Я почти не вспоминал Эльзу, странно, что сегодня я думаю о ней не первый раз. Я уже даже сомневаюсь любил  ли я её, впрочем... Это и не важно. Я ничего не знаю о ней. Прошло несколько месяцев, может она уже замужем? Да, вполне, но сейчас мне надо заняться тем, что имеет важность, а не вспоминать об  упущенных возможностях, и о тех  днях, что я провел в Эренделле.

+1

3

Известие о помолвке и скорой женитьбе Принца Джеймса свалилось на неё как снег на голову. Нет, конечно же, она знала, что Принцу рано или поздно придётся жениться ради благих целей и упрочения позиций королевства – брак по расчёту, что может быть прозаичнее! И однако же это стало для неё полнейшей неожиданностью. Возможно, если бы о предстоящем событии, которое полностью изменит их жизнь, ей сообщил сам Джеймс, Жаклин менее болезненно восприняла бы эту крайне неприятную для неё новость. Но Принц Джеймс молчал… Более того, провалился как сквозь землю, и вот уже несколько недель как не показывался ей на глаза. Может, избегал встреч, а может, проводил время в обществе будущей жены и тестя – короля Мидаса. Воистину, золото – зло! Ведь именно оно сейчас лишает её и без того зыбкого счастья.
Люди кругом только и говорили, что о предстоящей свадьбе. В тавернах, на рынках - отовсюду слышались восторженные возгласы, все жители королевства с алчным нетерпением ждали, когда по улицам города потекут золотые реки, даруя им благосостояние и благодать. Вот только никто не задумывался над тем, что союз двух королевств выгоден лишь правителям, а на простом люде не отразится никоим образом. Ну разве только торжественное событие подарит уставшим и измождённым беднякам день отдыха и дешёвенький, зато бесплатный обед – великолепная иллюзия заботы власть имущих о народе.
Дверь скрипнула, и раздались чьи-то шаги. Жаклин даже не надо было оборачиваться, чтобы понять, кто это: шаги Принца Джеймса она отличила бы от чьих-то других даже в толпе. Да и никто кроме него не осмелился бы вот так просто, без стука, врываться в комнату Джека, прославившейся своими подвигами на поприще войны.
- Почему ты не сказал мне о том, что женишься? – вместо приветствия задает вопрос женщина. Холодно поджав губы, она гневно смотрит на Принца. Никаких сантиментов или проявлений печали – один лишь гнев. Несмотря на то, что она провела в комнате вот уже несколько часов, она не раздевалась, и сейчас являет собой грозную валькирию в полной боевой готовности, разве что копья наперевес не хватает.
В своей привычной нахальной манере – а чего ещё ожидать от Принца, который может заполучить всё, что пожелает? - Джеймс приподнимает её подбородок, заставляя обратить на себя внимание, и говорит что-то о том, что он не любит Принцессу Эбигейл, что между ними всё останется по-прежнему, но Жаклин не слушает его. В мозгу свербит лишь одно: она узнала об этом от других и несколько дней мучилась этим знанием в одиночестве.
- Я хочу тебя, - эти его последние слова становятся самой жестокой насмешкой. Да ему наплевать на её чувства, он пришёл лишь потому, что захотел её! Неотрывно глядя в самоуверенные глаза Джеймса, Джек медленно убирает его руку от своего лица.
- Почему ты сам не сказал мне? – чеканя каждый звук, повторяет свой вопрос темноволосая женщина, делая акцент на слове "сам". Весь её облик явственно говорит о том, что на близость она не настроена.

Отредактировано Jack (2014-05-28 11:39:22)

+1

4

На моих губах играет привычная нахальная ухмылка. Я не понимаю, что может её так раздражать в этой ситуации? Меня вот ничего не раздражает. Все идет по плану. Я должен был жениться на принцессе Эльзе, а теперь и на принцессе Эбигейл.Что тут  такого? Мы с отцом получим столько золота, сколько пожелаем, а как известно миром правит золото. С его помощью можно  добиться всего.
-А это так для тебя важно?
Спросил её я.
-Ты знала, что я женюсь. Знала, что не на тебе. Мы должны быть реалистами, Джек. Королевству нужны деньги, мы на грани уничтожения, что придумать и где искать золото, лично я не  знаю. Свадьба идеальный вариант. Это я еще говорил отцу давно. Царь же Мидас, предложил поистине гениальный выход из ситуации. Его дочь озолотит нас, так как ради её счастья, он уж, постарается.
Я знал, что так оно и будет, и знал, что   не лучший выбор для этого самого счастья. Я проводил с принцессой  большую часть своего времени, вот уже пару дней. И что мог сказать о ней: инфантильная и капризная. Думаю, такая как  она и не заметит моих измен, даже если я буду делать это в нашей же постели.
-Между нами ничего не измениться. Просто будет та,  кто займет место будущей королевы и озолотит наше королевство.
Я говорил не все. Не договаривал, что Мидас уничтожит нас, если мы не вернем долг, если я не женюсь на его дочери.
-Я уже чуть было не женился. И более того, мне казалось, то я влюблен. И влюблен настолько сильно, что  был готов на многое. Но во мне не осталось ни намека на подобное чувство.
Да, это было странно, но я действительно не знал, что случилось в северном дворце. И, да, я видел, что Жаклин любит меня, а не мой титул, но мне лишь нравилось проводить с ней время. Может быть она и позволила мне забыть Эльзу? Но в любом случае, я даже минимально не приблизился к ответу. К принцессе я не испытывал ничего кроме желания узнать какова она в постели и где - то теоретически я понимал, что мне нужен наследник королевской крови. Эбигейл могла мне его дать. И это было главным. Отец был бы рад и счастлив, впрочем, он сам сказал мне, что я не обязан хранить верность. И то мое дело жениться, и когда Мидас уже не сможет ничего сделать -  дело будет обставлено лучшим образом. Моя первая свадьба сорвалась из - за Мидаса, впрочем и первая и вторая свадьба была устроена им же.
-Джек, давай не будем, все усложнять. Мне бы этого так не хотелось.
Я заглянул в её глаза. Я чувствовал, что она злилась, и понимал, что это все так быстро не закончится. Понимал, что ей понадобится время,Я снял плащ, и кинул его на кресло. Осмотрев комнату, я решил налить себе вина и сел у камина.
-Почему я не сказал тебе? У меня не было на это времени. Капризы принцессы - это так утомительно. Хочу это, не хочу то... Кошмар...
Но я терпел. Терпел, зная, что оно того стоит. Терпел,  зная, что приз, который я получу в коненом итоге, намного более стоящий, и что мне нужно лишь угождать ей, но вот только она станет моей женой, вот тогда - то я и покажу ей, что мне нравилось, а что нет.Мне было хорошо с Жаклин. Но я прекрасно понимал, что не должен ей излишне показывать это, так как и у нее начнут капризы и ультиматумы. Все женщины такие, и попадать в зависимость я уж точно не хотел.

+1

5

Похоже, Принцу и дела нет до её чувств. Разве  мог он быть таким хладнокровным и спокойным, обыденным тоном рассуждать о предстоящей свадьбы перед лицом своей любовницы,  если бы  его действительно заботило то, что каково сейчас Жаклин! Впрочем, чему удивляться? Для Джеймса всегда на первом месте было золото. Алчность – вот, кто была его настоящей супругой, которую он холил и лелеял и которую всячески старался ублажить.
- Я доверяла тебе, Джеймс, - с горечью произносит женщина. Она ощущает себя преданной, раздавленной. Между ними в одно мгновение пролегла огромная и бездонная пропасть. Прояви он хотя бы чуточку уважения и нежности по отношению к ней – и она могла бы смириться с его женитьбой на Принцессе Эбигейл. Но нет!
- Это ты думаешь, что между нами ничего не изменится. На самом же деле изменится всё!- парирует его слова Жаклин, и голос её попеременно то звенит от напряжения, то снисходит до змеиного шипения. – Мидас не позволит тебе крутить шашни на стороне, грозя тем самым опорочить репутацию Эбигейл, как той, которой муж начал изменять сразу же после свадьбы, и заодно его собственную. Он уничтожит тебя, уничтожит меня, всех нас!
Женщина прекрасно наслышана  о крутом нраве Короля Мидаса и его жестокости, и инстинкт самосохранения подсказывает ей не связываться с ним. Собственная жизнь – это всё, что у неё осталось, и она не готова вот так вот запросто расстаться с ней ради сиюминутной прихоти Джеймса.
Последней каплей становится откровение Принца о том, что он уже чуть было не женился и даже был влюблён. В их последнюю встречу Джеймс упоминал, что едет в Северный дворец к Ледяной ведьме. Неужели он влюбился в неё? Бред какой-то!
- Твои чувства всегда отличались страстностью и непродолжительностью, - с печальной ухмылкой на губах едко замечает Жаклин. Теперь она говорит дико и как-то отрешённо. – Ты пылаешь любовью ровно до тех пор, пока не удовлетворишь свой пыл, а затем теряешь интерес, остываешь и ищешь новый объект для охоты. Хотя я даже не уверена, что ты вообще умеешь любить.
Она говорит ему это с яростной обречённостью женщины, которая знает, что это их последний разговор по душам. В дальнейшем они могут оставаться напарниками, но невидимая тонкая нить, связывавшая их, внезапно оборвалась. А он, словно у него камень вместо сердца, жалуется ей на капризы Принцессы Эбигейл и эгоистично ожидает, что любовница посочувствует ему и пожалеет. Бездушный ублюдок!
- Уходи, Джеймс! Убирайся прочь отсюда! - она изо всех сил старается держать себя в руках, хотя больше всего ей сейчас хочется его ударить. Сильно, наотмашь, так, чтобы на его алых губах выступила кровь.

Отредактировано Jack (2014-05-30 10:54:43)

+1

6

Я не особо её слушал. Да, в том, что она говорила был определенным резон, но... Мидас будет далеко. Так, что он в действительности мало что сможет сделать. Мы водили за нос моего отца несколько месяцев, пока я не потерял бдительность, так что... И тут что - то придумаем. ЭБигейл капризна во всем. Сегодня она попросила выдать отца ей  часть парка, где она установит какую - то статую из золота. Странное требование, но ладно. Статуя и правда хороша. Молодой мужчина, словно настоящий, да и поза у него какая- то странная для статуи. Протянутая вперед рука, как будто для рукопожатия. Он как будто бы застыл и... О, боже. Вот тут - то до меня наконец - то доходит. Мидас превращает в золото все до чего  прикасается. А прикоснулся он к руке этого юноши... Жениха Эбигейл. Тем лучше. Её сердце разбито, значит я никогда не займу в нем причитающееся мне место.
-Да, ладно тебе, что он мне сделает? Он будет далеко. Первое время будет осторожны, а там посмотрим.
Я совершенно не  хотел думать о том, что в принципе даже если он что - то мне и сделает, то где - то будет прав. Я не собирался давать ей свободу, хоть и собирался пользоваться своей. И  даже самому делалось странно от осознание того, как резко я изменился. Что сострадание и сочувствие не посещает меня боле.
-А ты умеешь? Я думал, вся эта ерунда не для нас. Нам хорошо вместе и этого должно быть достаточно. И, да, я сам не знаю, умею ли я любить. Был ли я когда - то влюблен? Мне казалось, что я люблю Эльзу, но сейчас я даже не вспоминаю о ней. Давай не будем все усложнять.  И лучше налей мне еще вина.
Я не понимал с чего это она так всполошилась, узнав о моей свадьбе. Мы привыкли говоритт прямо друг - другу в лицо и сейчас, я не испытывал особого дискомфорта от того, что она "узнает", что в моем сердце нет любви.
-Я не хочу терять тебя. У нас было много приключений, нам хорошо в постели. Что тебе еще нужно? Вся эта сопливая чушь? Я не могу этого дать.
Я не понимал, что сейчас мною говорит ледяное сердце. Джек не знала об этом,  да что там, даже я не знал, что  заклятье Эльзы навредило мне куда больше чем, казалось со стороны. Оно лишило меня человечности и любви. И тут Джек удивила меня. Она явно не собиралась утихать. И Это было плохо, так как я бы не отказался сейчас от ласки. От Эбигейл, я получу нечто подобное лишь после свадьбы, так что... Так что мне нужно снова расположить к себе Джек. Я встал и подошел к ней.
-И ты меня совсем не хочешь?
Спросил я её, мои руки легли ей на талию. Я улыбнулся.
-Я не хочу ничего менять. И, уж, поверь мне, все будет как прежде. Мидас будет далеко. А я уж постараюсь что бы принцесса не рассказала ничего отцу. У меня есть чем на неё воздействовать.
И это было так. Так как я понимал, что в мире магии возможно все. И пока есть статуя - её принц может ожить. Но я могу сделать так, что бы он попросту перестал существовать. Это должно напугать Эбийгел, и она примет мои условия игры.
-И хватит с меня на сегодня женских капризов. Тем более я пока не женат.
Это было действительно так, кто знает, что может измениться. Может завтра  опять нападут Великаны, огры или еще какая гадость и все отмениться.

+1

7

Джеймс либо не понимал её опасений относительно продолжения их связи, либо просто не хотел с ними  считаться. Его самого всё устраивало, а то, что Жаклин не хотела мириться с новыми обстоятельствами… Да разве это имеет значение? Все люди в жизни Принца Джеймса были лишь пешками  на шахматной доске. Их без страха отдают на растерзание, потому как какой-то глобальной ценности они не несут. Одной пешкой больше, одной меньше – не всё ли равно?
- Да, Джеймс, ты прав, тебе он ничего не сделает, - с сарказмом в голосе замечает Жаклин. - Чего нельзя гарантировать в отношении меня, -  выдержав небольшую паузу, добавляет она. - Я – угроза его репутации! Посуди сам, зять царя Мидаса изменяет его дочери-принцессе с безродной девкой. Вряд ли самому Мидасу это придётся по душе!
Но сын короля Джорджа не пробиваем. Он зациклен на себе, и на других ему попросту наплевать.
- Эльза, Эльза!.. – раздражённо передразнивает его Жаклин. – Ну и катись к своей Эльзе! Ты же чуть было в неё не влюбился! Ах, какие сантименты! Так трогательно, что я вот-вот расплачусь!
Женщина негодует. Несмотря на их весьма близкие отношения, Джеймс никогда не говорил ей, что влюблён в неё. Что хочет – да, но что за этим низменным плотским желанием скрываются хоть какие-то возвышенные чувства – нет.
В который раз Жаклин пытается прогнать незваного гостя, но тот и бровью не ведёт. Более того, нахально и самоуверенно обнимает её за талию, в твёрдом намерении получить то, зачем пришёл.
- Ты прав, Джеймс, я хочу тебя, - приблизившись к мужчине настолько близко, что её губы почти касаются его губ, шепчет Жаклин. В её голосе слышна сексуальная хрипотца. Ладонью левой руки она гладит щёку Принца, заставляя его расслабиться в своих объятиях.
А тем временем её правая рука нащупывает на столе, возле которого она стоит, бокал вина. Тонкие пальцы мёртвой хваткой обвивают ножку бокала, а затем она резко отстраняется и с яростью выплёскивает напиток в лицо Принца.
- Кажется, ты хотел вина, - злобная ухмылка змеится по губам рассерженной фурии, в которую в одно мгновение превратилась Жаклин, ещё совсем недавно источавшая желание и покорность.

Отредактировано Jack (2014-06-03 11:03:01)

+1

8

Губы принца презрительно искривились. Ему, как капризному  ребенку, наскучил этот разговор. Ему наскучили её нервы, наскучила истерика. Он хотел её,  а он всегда  получает, то, что хочет.
-Джек, не начинай. У меня есть управа и на Мидаса, и на Эбигейл. Ты же знаешь, как я не люблю, когда ты такая. Где твоя страсть? Где авантюризм? Милая, мы столько прошли вместе. Нам  было так хорошо, и ты думаешь, что я кому- то тебя отдам?Ты думаешь я позволю нам расстаться?
Позволит. Еще как. Если она будет ему не нужна. Джеймс поступал так не всегда, но после истории с Эльзой, он сильно изменился. Но Джек не унималась.
-Да что с тобой такое сегодня? А?
Раздражение принца явно росло.Но видимо Джек решила дать ему то, чего он хотел. Вернее так ему показалось.Между ними снова возникла любовная игра, и Джеймс расслабился, ей удалось его обмануть. Он уже собрался её поцеловать, как вдруг она вылила ему прямо в лицо  бокал вина. И Джеймс рассвирепел.
-Ладно, как хочешь. Но сама же ко мне приползешь.
Прошипел он, и поспешно вышел из  её комнаты. Он был зол, очень зол. И ему было надо на ком- то спустить злость. Он переоделся в чистую одежду, и буквально  загонял по двору мальчишку оруженосца, больно поранив его мечом. Но этого оказалось мало, и он отправился в бордель, где пробыл всю ночь. Королю Георгу, это не понравилось, равно, как и вид, в котором Джеймс явился с утра. Он отправил  сына мыться и сменить одежду. После чего, к ним снова приехал царь Мидас с дочерью и Джеймс был более чем мил с принцессой. Он уговорил отца, позволить Мидасу остаться у них погостить, дабы не наезжать каждый день, затем отправился на конную прогулку с принцессой,  на закате они ужинали при свечах в беседке из которой открывался роскошный вид. И, да, Джеймс ничего не делал просто так. Он  делал все, дабы Джек видела, как он любезен, как мил с принцессой, он оформил все так, что и про бордель она так же узнала. И он знал, что на долго её не хватит. Он знал, что рано или поздно его терпение лопнет, и он знал, что когда это случится, она придет к нему сама. Они пересекались ни  раз,  хотя его отец и не хотел этих встреч, но он даже не смотрел на неё. Все же обида давала о себе знать, да и знал он, что в этой игре победит он, так как в их паре любила она. А на худой конец, у него была принцесса, с которой все было как- то странно. У него еще не было таких отношений. Он еще ни с кем не встречался без поцелуев, но Эбигейл как- то пресекала все попытки сблизится. Это так же злило и принц  все чаще задумывался о том, что не плохо бы ввязаться в какую - то войну. Но война - это затраты, которые не могло сейчас позволить себе их королевство. И как- то... Совершенно случайно, принц узнал о том, что в ближайшей деревне орудует великан.
-Собирай людей, мы выступаем.
Сказал он своему  оруженосцу. После чего посмотрел на мальчонку. Принц передумал.
-А хотя нет. Скажи, Жаклин, что великан разбушевался и я пошел на него. Пошел один.
Принц коварно улыбнулся, а испуганный мальчонка побежал исполнять. Джеймс же вошел в конюшню, и принялся самостоятельно и крайне медленно седлать лошадь. Он знал, что она присоединиться к нему.

+1

9

Возможно, в дальнейшем она и потерпит поражение в войне, но эту битву – это противостояние гордой и ревнивой женщины и самовлюблённого эгоистичного мужчины – она выиграла.  Джейс, бледный от злости и мокрый от вина, выплеснутого ему в лицо, практически вылетел вон из комнаты, хлопнув на прощание дверью так, что Жаклин аж вздрогнула. Кому, как ни ей, было знать, как страшен в гневе Прекрасный Принц. Для тех, кто не знал его так близко, как она, Джеймс представлялся обходительным и храбрым молодым человеком. Рыцарем! Да вот только за рыцарством этим, которое было всего лишь маской, скрывался жестокая и чёрная душа. Чёрный Принц, как она когда его назвала, став свидетелем проделок королевского отпрыска. И вот теперь она сама стала его жертвой. Не в том смысле, что он подвергал её физическим пыткам или издевался, как над другими – этого бы она ему никогда не позволила, предпочитая умереть, защищая свою честь; но то, каким он стал в последнее время, больно ранило её чувства: безразличие, наплевательское отношение к ней. В какой-то момент из друга, соратницы и любовницы, она превратилась в игрушку в руках Джеймса: поиграл и выбросил. Зачем сообщать ей, где он и что с ним? Вот когда он захочет её осчастливить своим присутствием, тогда и сообщит. Ну а если он развлекается другим способом, проводит ночи в объятиях других женщин, какое ему дело до того, что чувствует и о чём думает, мечтает Джек? Даже само её прозвище – Джек – было показательным: даже зная её настоящее имя, Джеймс никогда его не употреблял. Ведь так гораздо проще! Джек, приятель, собутыльник… переспали, развлеклись и разбежались. К чему лишние сложности и сантименты?
Шло время. С момента их размолвки Жаклин несколько раз сталкивалась с Джеймсом, но тот демонстративно делала вид, что не замечает её, хотя нутро подсказывало женщине, что это далеко не так. Порой ей даже казалось, что все их встречи были спланированы Принцем намеренно, дабы убедить её, что ему всё равно. Мол, самой себе ты сделала хуже, Джек, я то с принцессой провожу время, готовлюсь принять на себя правление двумя королевствами. Ну а ты пеняй на себя!
Гнев Жаклин постепенно остывал, уступая место боли раненного сердца и ревности. Иногда она даже начинала жалеть, что была так резка с Принцем. Каким бы подлецом он ни был, а вместе им было хорошо. Во всех смыслах. Весело в тавернах, в сражениях бок о бок, хорошо и сладостно в постели. Так ли уж необходимо было лишаться всего этого?
Жаклин с тоской вспоминала их последнюю ночь страсти перед отъездом принца в Эренделл. О, это была волшебная ночь, сочетающая в себе неистовство и нежность, грубость варваров и изысканные придворные ласки.
- Мэм! Мэм, постойте, пожалуйста! – к женщине, идущей по улице по направлению к таверне, где она планировала пропустить пару стаканчиков чего-нибудь горячительного, подбежал мальчишка. Одного взгляда на него хватило Жаклин для того, чтобы узнать оруженосца Джеймса. Сердце забилось сильнее.
- Что тебе нужно? – недовольно нахмурилась женщина.
- Великан, мэм! – запыхавшись выпалил мальчик. - В соседней деревне орудует великан.
- Прекрати называть меня «мэм»! – брезгливо поморщилась Жаклин. Однако упоминание великана привлекло её внимание и заставило взбодриться.
- Прошу прощения, мэ…, - мальчик осёкся и после небольшой заминки продолжил. – Принц собрался в поход, чтобы освободить народ от великана.
- И что с того? – этот разговор уже порядком поднадоел брюнетке, и ей хотелось как можно скорее распрощаться с этим юнцом.
- Он отказался брать с собой людей, сказал, что поедет один.
-И прислал тебя передать мне это? – с язвительной ухмылкой уточнила Джек.
- Нет, нет! – от волнения щёки мальчика зарделись как маки. – Меня послал сэр Джон, - поспешно соврал оруженосец, следуя указаниям хозяина. – Он крайне встревожен решением Принца ехать в одиночку, и просил, чтобы вы отговорили Его Высочество от этой опасной затеи.
Джек внимательно смотрела на мальчишку. Его слова вполне могли быть правдой… Джон был в курсе их с Джеймсом отношений и был одним из завсегдатаев бравых походов Принца, в которых неоднократно принимала участие и сама Жаклин.
- Дьявол! – не сдержавшись, выругалась она.
Через четверть часа она уже была возле дворца. Спешившись и отдав своего коня крестьянину, который тут же увёл его, Жаклин поспешила на конюшню, где Джеймс как раз закончил седлать своего жеребца и намеревался сесть в седло.
- Ты в своём уме? – наплевав на все приличия и правила этикета, предписывающие для начала поздороваться, начала женщина. – Никто, разумеется, не сомневается в твоей отваге и умении владеть мечом, но идти против великана одному – это же настоящее безумство!

+1

10

И так его план сработал. А впрочем, кто сомневался, что все это будет именно так? Вот - вот, он знал, что она прибежит даже не по первому зову, а по первому упоминанию,что он в опасности. А прибежал бы он? Вряд ли. Его жизнь слишком дорога. Скоро ему предстоит править двумя объединенными королевствами, одно из которых попросту состоит из золота. Говорят даже дворец золотой. И Тот, где они будут жить с Эбигейл из золота. Раньше он не понимал почему она такая холодная и высокомерная, теперь  же вопрос стоял иначе: с чего бы ей таковой не быть? Единственная дочь самого  богатого человека  в их мире. Наследница всего. И Именно она должна была стать невестой Джеймса, хоть он и понимал, что сейчас важно ничего не испортить, но принца тянуло на подвиги. Ну вот зачем он послал мальчика к Жаклин? Зачем, скажите на милость? Зачем, от сейчас седлал коня, дабы в одиночку мчаться на встречу с великаном, разоряющим деревню? Великаны огромные, свирепые, злые. Один великан может убить 10 - ток, а то и два десятка человек и  он, принц и будущий король двух королевств решил сунуться в одиночку? Что это? Невероятная храбрость? Нет, скорее беспробудная тупость. И вроде бы он не пил чрезмерно сегодня! Нет - нет,  тут было нечто иное. Джеймсу просто хотелось увидеть её, но хотелось что бы это выглядело так, будто бы он её не искал, не ждал встречи и совершенно не хотел. Все должно было выглядеть так, будто бы она нашла его сама, сама решилась заговорить с ним, хоть на протяжении последнего времени, они не разговаривали. Она должна была понять, что у каждого в их мире есть свое место, и она должна занять свое. Не принцессы Эбигейл, ни его жены, а просто место женщины в его постели от случая к случаю и спутницы в таверне. На балах уже не сможет  говорить с ней, она не будет влиять на него, а будет иметь над ним легкую власть, лишь в моменты, когда будет ему нужна. Принц не собирался ссорится с Жаклин. Его все устраивало от начала и до конца. А есл она еще и поймет что и к чему, то все и вовсе станет замечательно,  и да, он понимал и понимал прекрасно: если Мидас поставит вопрос ребром - он  бросит Джек. Бросит, дабы найти кого - то другого, так как быть верным он не может быть в принципе  и дело тут не в личных особенностях принца, а в действии магии на него. У него была лишь половина сердца, начавшая чернеть. Вторая половина, как скрытый резерв, оставалась закрытой, и как показывал опыт именно эта половина и отвечала  за все доброе в  нем.
-И тебе не хворать.
Отозвался он с игривой улыбкой на губах.
-Я? В своем. Надо же хоть раз быть героем? Подумай сама. Великан один - и если я убью его один на один люди будут воспевать меня как героя. Это было бы идеально. Но мы оба знаем, что великаны огромны  и сильны. Но глупы и  не сообразительны. Что если пойти с этим великаном другим путем? Что если вывести его на разговор и обмануть, а? Так еще никто не пробовал. А если что - деру дать всегда можно. Таков был мой план. Дабы заволить его понадобиться целая армия. Нам сейчас не найти 30 человек, а он смоется оттуда быстрее чем мы выступим. Да и... Все говорят о сокровищах великанов. Если узнать у нашего нового друга  где логово, собрать войска и перебить их отравленными клинками мы будем богаты и более того,  нам даром не понадобиться, ни царь Мидас ни уж тем более его дочь.
Все кроме последней части, сказанной специально для Джек, было правдой, так как даже если у Джеймса и его отц короля Георга будут сокровища, они никогда не отдадут их, да и перспектива стать королем ни одного королевства, а сразу двух была более чем привлекательной. И от такого действительно не отказываются. У Мидаса была лишь дочь, и все понимали что его королевство  достанется зятю и именно этим самым зятем, Джеймс и собирался стать. Несмотря ни на что. Но сейчас ему была нужна Джек. Он  знал, что она хорошо врет и может оказаться полезной. К тому же при ней было е очарование. Ну и... Ну и, конечно же эту ночь он хотел провести с ней. Все же при разлуке сексуальная привязка играет большую роль. И что - то подсказывало  Джеймсу, что принцесса Эбигейл просто не может быть горяча в постели.

+1

11

Несмотря на повышенную рискованность предстоящего мероприятия, Принц Джеймс вовсе не был так глуп, чтобы броситься на великана в одиночку с мечом. Хитрый лис решил действовать иначе… Уж в чём в чём, а в хитрости и изворотливости Принцу было не отказать. Зачастую пренебрегая моралью и этическими доводами, сын короля Джорджа умел добиваться своего.
- И всё равно это крайне опасно, - внимательно выслушав Джеймса, настаивала на своем Жаклин. Даже несмотря на их размолвку, она вовсе не желала навсегда распрощаться со своим Чёрным Принцем. К тому же он упомянул о том, что при грамотно разыгранных картах они могут сорвать неплохой куш, а именно, разузнать, где находится логово великанов, по слухам, наполненное несметными сокровищами. И тогда Джеймсу не будет никакой необходимости жениться на дочери короля Мидаса – этой ледяной и надменной Принцессе Эбигейл. А в таком случае, он снова будет принадлежать ей. Разумеется, не навсегда – рано или поздно ему придётся всё же подыскать себе невесту королевских кровей ради продолжения рода, - но обладая несметным богатством, он уже сможет сам решать, сколько времени проводить со своей дражайшей супругой, а сколько – в её, Жаклин, спальне. И что-то подсказывало женщине, что будущей королеве очень повезёт, если Джеймс осчастливит её более одного раза, необходимого для зачатия наследника. Что ж, такой расклад её вполне устраивал.
- Помощь нужна? – Джек хищно ухмыльнулась, предвкушая очередное увлекательное приключение. Она не сомневалась, что Джеймс не откажется от её компании. Слишком уж хорошо эти двое знали друг друга. И Жаклин чувствовала, что ровно в ту минуту, как она подошла к Принцу, лёд между ними треснул. Она физически ощущала флюиды желания, витавшие в воздухе. Каждая их авантюра начиналась с секса, словно тем самым они приносили  жертву Фортуне. И что показательно, всегда после этого их вылазки завершались успехом.
Ответ она прочитала в его насмешливых глазах и в ту же минуту жадно впилась губами в его губы. Никаких извинений и сожалений о том, что было раньше. Никаких сантиментов и заверений в вечной преданности и любви. Просто животная страсть… захлестнувшая их обоих.
Да, судя по всему, их план сработает на ура и в этот раз!

0

12

Главная беда Джек была в том, что Джеймс прекрасно изучил ее. Он знал в малейших деталях как он должен с ней себя вести, что говорить и даже какой у него должен быть взгляд. Да- да их отношения имели свои особенности и эти особенности он хорошо знал. Вот и сейчас все выглядело именно так, как надо было ему. Он не звал ее, не собирался с ней встречаться, она пришла сама. Ну или почти сама.  Он все организовал, и гордился тем, что научился делать подобные вещи. Он заставляли людей делать то что ему нужно при этом эти же самые люди считали, что приняли самостоятельное решение, вот и сейчас, Джек думала, что пришла сюда совершенно без участие принца и он ее не ждал. Что он случайно замешкался,и что не справился бы быстрее... Впрочем это скоро стало совершенно неважно.
- Когда дело касается великанов- это всегда опасность может пора положить этому конец?
Джеймс больше всего на свете любил две вещи- радости плоти и возможность пустить в ход меч. Сегодня ему могло повести и в том и в том, так как все говорило о том, что его слова нашли отклик в сердце Джек. Да, Джеймсу было хорошо с ней, но он уже начинал тяготился девушкой.  Их вылазки были весьма и весьма заманчивыми, а занятия любовью всегда невероятными и воспоминания о них еще долго будут с ним, но он прекрасно понимал, что этот их скандал- лишь первая ласточка. Когда они просто забавлялись и наслаждались телами друг- друга, принца все устраивало, но он понимал, что то что для него так и осталось забавой, для нее оказалось сильным и глубоким чувством. И учитывая дальнейшие планы принца Джек перестала в них вписываться, но он хорошо знал ее и знал что просто бросить ее не удастся, а кормить ее рассказками получится ровно до свадьбы с принцессой, которая состоится в любом случае. И Джеймс думал уже о том, как правильно все сделать, так как даже отец говорил ему, что с Джек пора заканчивать и эта их ссора показала принцу, что это именно так, но пока же... Пока он не придумал как это сделать и пока нет никакой свадьбы почему бы не потешить себя? Он прекрасно понял ее вопрос о помощи, так как прежде чем куда, то отправится, они каждый раз занимались любовью. И видимо она все поняла правильно. Поцелуй, разбил в дребезги всю ту стену льда, что возникла между ними. Принц прекрасно знал, что сейчас на конюшню н кто не зайдет и никто не помешает им предаться страсти прямо здесь, так как он уже не думал о том, что что- то могло пойти не так и что Джек могла что- то испортить ему с принцессой, он и вовсе послал все к черту и даже тех бедняг, которых Энтон раздавил мимоходом как раз в тот момент когда тела Жаклин и Джеймса слились в одно целое. Принц понимал, что все успеет и что ласки и поцелуи еще приятнее после разлуки. И несмотря на то, что принцу казалось что он удовлетворен, в нем снова проснулось желание к любовнице, с которой ему всегда было хорошо, и когда волна страсти отхлынула, он с улыбкой перевернулся на бок, что бы лучше видеть ее лицо:
- Я скучал по тебе.
Он знал что надо было сказать что- то милое, ведь все же они ссорились. И он сделал это. Так что можно было вновь вспомнить о тех беднягах.
- А сейчас нас ждут те бедняги в деревне. Самое время разобраться с тем великаном.
Принц встал и принялся приводить себя в порядок, после чего он помог Жаклин оказаться в седле и взгромоздившись на коня они покинули замок, отправившись выручать тех бедняг.


КОНЕЦ ЭПИЗОДА.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »КНИЖНАЯ ПОЛКА » Флешбек ♥ 6. Жизнь боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно