Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Архив заявок на "нужных персонажей"


Архив заявок на "нужных персонажей"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Я ищу спасшуюся русскую княжну и помощницу.

https://38.media.tumblr.com/8b75e9ec02beb403ad6854e0f8296c46/tumblr_neodx7DtqY1s25bcfo7_250.gif

https://38.media.tumblr.com/2a2f75ae16ad77b5c3cda2f0c5c445f5/tumblr_neodx7DtqY1s25bcfo8_250.gif

emma stone - эмма стоун
STACEY ROSS / СТЕЙСИ РОСС

СКАЗКА: Анастасия;
ПЕРСОНАЖ: Анастасия;
ВОЗРАСТ: 26;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

забронирована

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
L. van Beethoven – Son. N 2, op. 2. Largo Appassionato
Б е с ц в е т н ы й  м и р
Помнишь ли ты свое детство, Ана? Снится ли оно тебе в кошмарах по ночам?
Падение Российской империи шокировало весь мир. Расстрел королевской семьи, государственный переворот, революция. Это свершилось в твоем государстве, расколов его на части, разрушив твою жизнь и в одночасье сделав сиротой_бездомной_простолюдинкой. Тебе было семнадцать, когда ты потеряла их всех: отца и мать, брата и сестер. Чудом спаслась только ты. Волшебная шкатулка, которую подарила тебе бабушка, могла перенести тебя в другую страну и в другое время, где ты могла бы спокойно начать новую жизнь. Шкатулка оказалась пространственно-временным порталом, закинувшим тебя в Англию на полвека назад. Полночи ты бродила по Лондону, пока не дошла до моста, где недолго думая, в бреду, решила сигануть прямо в Темзу. Ты очень удивилась, увидев мужчину, который перелез на край моста следом за тобой. Так и встретились две отчаявшиеся одинокие души - холодной ночью на мосту Ватерлоо, где приняли решение повременить с суицидом. Чуть позже ты догадалась, что самоубийство совершать я не собирался, а только переубедил тебя, но и состояние мое было не завидным. Я привел тебя в свой дом, где разрешил пожить некоторое время, а затем оставил в качестве экономки и ассистентки, ведь у тебя не было никого, к кому бы ты могла пойти. Да и я привык, что кто-то скрашивает мое одиночество и моет пробирки.
С т о р и б р у к
Учительница химии и биологии в старшей школе Сторибрука, рыжеволосая Стейси Росс, о которой не написано ни в одной сказке. Да уж, шкатулка и впрямь обезопасила тебя до конца дней, а черно-белый Лондон подарил тебе другую личность.  Вот только видимо это наше проклятье - терять близких, ведь в итоге мы потеряли друг друга. Проклятье Злой Королевы разбросало нас в разные точки города и за двадцать восемь лет мы так и не пересеклись. И только когда проклятье пало, ты решила проверить свои догадки и прийти в больницу, но моя смена к тому времени закончилась. В тот вечер я вернулся забрать бумаги, и медсестра передала мне о посетительнице. И я знал куда идти, возможно потому, что слишком хорошо знал тебя и твою сентиментальность. Я пришел к мосту Троллей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Думаю, из выше написанного следует, что мы очень доверяем друг другу и имеем общее прошлое. Я спас твою жизнь той ночью, приютил, дал новое имя и работу. Ты была моей ученицей, потому хорошо знаешь химию и биологию - помогала мне с экспериментами, с Хайдом. Знаешь обо мне больше, чем кто-либо. У нас много общего, даже истории чем-то похожи, ведь и я потерял родителей примерно в твоем возрасте. За девять лет я заменил тебе потерянную семью, помог освоиться в нашем мире и справиться с депрессией, поэтому ты безмерно преданна мне, как и я тебе. Пожалуй, если бы не ты, я сошел бы с ума. Это что-то духовное, словно родственные души, я чувствую свою ответственность за тебя, хотя ты уже далеко не девочка, которую я встретил на мосту. Какие отношения нас будут связывать в настоящее время и будут ли развиваться, зависит от тебя. Главное найдись, и мы выясним подробности уже через лс или аську)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
надеюсь, мне простят перекроенную историю мультфильма, который в свое время был очень далек от правды, но уж очень интересен мне этот персонаж) оставляю за игроком версию того, как Настя могла попасть в Сторибрук (как вариант, Анастасия путешествовала со мной в Сказку). также не указал характер, чтобы не загонять в рамки и предоставить вам простор для фантазии - Анастасия же русская, поэтому разгуляться можно)) главное не пропадать и серьезно отнестись к роли, потому что героиня пережила много всего. внешность прошу не менять. в общем, пока других пожеланий нет. приходи  :glasses:
ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: если вкратце, то хотелось бы отыграть счастливое воссоединение, встречу на мосту, как много лет назад и ностальгию. Дальше могут следовать душещипательные романтические эпизоды, обращения Джекилла в Хайда, или дружба,как в старые добрые времена. Но первое мне все же больше импонирует. В общем, в океан тебя не брошу - идей много, можем воплотить даже самые абсурдные, лишь бы было желание. В свое время Анастасия заменила Джекиллу семью, как и он ей, поэтому отыграть любой день из их девятилетней совместной истории - легко)

Отредактировано Henry Jeckyll (2014-11-12 00:30:05)

+1

62

http://se.uploads.ru/qkOsg.gif  http://se.uploads.ru/qkOsg.gif  http://se.uploads.ru/qkOsg.gif

0

63

Я ищу своего Господина Графа Дракулу
--
не принципиально. Это может быть Richard Roxburgh из «Ван Хельсинга», Гэри Олдман из «Дракулы (1992)» или же любой другой брюнет.
ВЛАД ДРАКУЛА (ЦЕПЕШ)/ VLAD DRACULA (TEPES)

придержан

СКАЗКА: «Дракула»
ПЕРСОНАЖ: Граф Дракула
ВОЗРАСТ: 583 года
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Мрачный и жестокий вампир. Не зря его в своё время прозвали Колосажателем! С неугодными расправляется без всяким сантиментов. Дабы не пребывать во Тьме одному, окружил себя тремя прекрасными женщинами, превратив их в себе подобных. Любви между ними не наблюдается и никогда не было. Скорее, это была страсть: Дракула возжелал, девушка пленилась. А после, связанная узами крови со своим обратителем, она уже не могла уйти. И Граф-собственник бы не отпустил бы, и вампирше было бы нелегко проживать свою вечную жизнь в одиночестве.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Хотелось бы эмоционального садо-мазо. ;) Чтобы были попытки порвать с Дракулой в Сторибруке после того, как они вспомнили своё прошлое, но чтобы Граф снова и снова возвращал, указывая Алире на её место.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: За основу взят фильм "Ван Хельсинг", т.е. у Графа есть три Невесты - Верона, Алира и Маришка, а его главные враги - Ван Хельсинг и Анна Валериус, которую он когда-то хотел взять четвёртой Невестой, однако нахалка отказалась.
Помимо меня, Графу будут рады Ван Хельсинг и оборотень Руби, ведь как мы помним, Граф в своё время сумел подчинить и волков, однако Руби, сумевшая побороть свою сущность, окажется не так проста и могут получситься интересные отношения.
ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: Ну, во-первых, как уже было сказано выше, хотелось бы эпизод с «семейными» разборками. Далее, можно отыграть совместную охоту на Ван Хельсинга. Остальное можем придумать сообща, не хочу загонять вас в жёсткие рамки.

Она ревновала его не к какой-нибудь женщине, а к уменьшению его любви. Не имея еще предмета для ревности, она отыскивала его.
Лев Толстой "Анна Каренина
"

Отредактировано Aleera (2014-12-05 16:33:42)

0

64

Я ищу любовь всей моей жизни
http://topwalls.net/wallpapers/2013/06/Kate-Beckinsale-5-720x1280.jpg
Kate Beckinsale - Кейт Бэкинсейл
АННА ВАЛЕРИУС / ANNA VALERIOUS

нашлась

СКАЗКА: Ван Хельсинг;
ПЕРСОНАЖ: принцесса Анна;
ВОЗРАСТ: 24;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: умная, сильная, красивая - уникальная женщина, подобных которой нет. Отважна порой до безрассудства, решительна, незаурядный лидер, умеющий внушить уважение. Сила характера уступает разве что преданности, способна на самопожертвование, высоко ценит родственные связи.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: любовь всей жизни - что тут еще сказать? Если до встречи с тобой такие вещи, как предательство родины и веры во имя Женщины были мне непонятны, то с каждым мигом общения они не вызывали ни малейших вопросов. Теперь я знаю, что такое возможно, и даже больше - что я сам способен на это. Ты вправе ненавидеть меня за, чем я тебе отплатил за твою бесконечную храбрость, но сама мысль о том, что ты есть, неважно, где и с кем - уже есть величайшая радость для меня. Надеяться на большее я не вправе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: после того, как мы выбрались из замка Дракулы, твое тело поручили заботам твоих подданных, мы же с Карлом поспешили в Ватикан - расставаться с тобой вот так было выше моих сил. Именно поэтому мы так и не узнали, что некий доктор забрал твое тело, оказавшееся не столь бездыханным, и увез за границы нашего мира - в Сторибрук.
ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: встреча в ином мире, при иных обстоятельствах. Помнишь ли ты меня, надеешься ли, что я найду путь к тебе? Или же ты желала бы забыть того, кто едва не лишил тебя жизни? Кто знает, кто знает...

Отредактировано Gabriel Van Helsing (2014-12-06 00:28:29)

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Архив заявок на "нужных персонажей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно