Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Архив заявок на "нужных персонажей"


Архив заявок на "нужных персонажей"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Я ищу единственного графа в своей жизни.
http://s003.radikal.ru/i201/1408/b5/69bd1a1a81b8.gif
Richard Roxburgh - Ричард Роксбург
Не меняется.

ВЛАД ЦЕПЕШ / VLAD TEPES

СКАЗКА: Ван Хельсинг;
ПЕРСОНАЖ: Влад Дракула;
ВОЗРАСТ: Более пятисот лет;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Влад Цепеш или же Влад Дракула – одно из созданий черно-белого мира.  Четыреста лет назад Трансильванией правил король Валерий, сын которого обратился ко злу и был убит некой Левой Рукой Господа. После своей смерти сын заключил сделку с дьяволом и стал графом Дракулой. Он  - бессмертный вампир, окруженный тремя невестами, которых сам и обратил. Долгое время имел желание дать жить своему потомству. Для этого он строит в горах Трансильвании лабораторию и приглашает туда доктора Виктора Франкенштейна, который разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра. Правда, после этого состоялся бунт крестьян, при котором монстр Франкенштейна был убит, по крайней мере, все так думали.
При появлении Ван Хельсинга теряет Маришку, пусть и получает нового оборотня в виде брата Анны – Велкана. Продолжает ставить эксперименты с помощью бывшего помощника Виктора – Игоря, пусть и неудачно. При нахождении монстра Франкенштейна и его преследовании теряет Верону и Велкана. Дракула получает создание доктора Франкенштейна, но план всё также не был осуществлен. Потеряна Алира и сам Дракула был убит, так и не завершив всё, что должно было быть совершенно.
Вот только всё не так просто и при смерти Влада переносит из-за разрыва миров. Он не помнит ничего из прошлого. Работает гробовщиком в Сторибруке. При снятии проклятия возвращается чудовищная сущность, а еще желание убить Габриэля и Анну за то, что они сделали. Но, стоит выждать, чтобы этот план не сорвался, к тому же теперь невесты работают с Франкенштейном без ярого желания убить его.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Многое изменилось за то время, как мы стали жить в Сторибруке. Моя любовь и преданность не иссякла, просто стала немного другой. Кажется, при всех этих заклятиях в каждой из нас появилась капелька человечности. Мы были нормальными людьми недолго, питали чувства, жили, словно, были совершенно обычными, не бессмертными. Даже при этом каждый искал часть своей жизни. Мы совсем немного стали лучше, чуть более живыми. Стал ли ты таким, Влад? Потерялось ли твое бесстрастие из-за всего то, что произошло? Повлияла ли твоя смерть на отношение к остальным? Я не знаю, но чувства, оставшиеся после стольких лет, не изменились. Может в этой жизни нам повезет больше. Я все еще твоя невеста, как и Алира с Маришкой. Мы все еще семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Графа ждут многие в Сторибруке. Главное, получайте удовольствие от персонажа, развивайте его и вдохновляйтесь им. У него может быть много линий, особенно если будет какой-либо запал на переворот обыденных устоев. Всё зависит от вас, я же просто хочу сказать, что жду.

Отредактировано Verona (2014-10-14 18:10:57)

+5

32

Я ищу оборотня.
http://sa.uploads.ru/t/L2npN.png
William «Will» Kemp - Уильям «Уилл» Кемп

ВЕЛКАН ВАЛЕРИУС / VELKAN VALERIOUS

СКАЗКА: Ван Хельсинг;
ПЕРСОНАЖ: Велкан Валериус;
ВОЗРАСТ: 32;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Сын "Короля всех цыган" - Бориса Валериуса, брат Анны. Один из созданий черно-белого мира. Ты жил с сестрой под крылом своего отца в Трансильвании, пока отец не пропал. Вам достались его замок, его оружие и знания. Ты был наследником и потерял все, пытаясь поймать оборотня. Как иронично. А ведь сестра думала, что ты мертв. Вот только, судьба преподнесла сюрприз, сделав тебя тем, кого ты пытался поймать. И теперь ты не принадлежал себе, стал слугой графа. Почти безвольным чудовищем. Оставил свою сестру одну на весь этот чудовищный мир. Игорь мучил тебя, когда ты не слушался. А потом ты дал жизнь нашим детям, ненадолго, но подарил это счастье. Счастье не продлилось долго, но это не было твоей виной, просто не хватало силы, не хватало монстра Франкенштейна. Луна не подарила тебе его силы.
Нам пришлось потом гнаться за Ван Хельсингом и мы, возможно, оба были бы мертвы, но нас перенесло прочь. Обоих в ранах, почти без сил. Нас выкинуло вместе, тебя в твоей волчьей форме, меня в человеческой. Мне было проще залечить себя со всеми теми зельями, а с тобой пришлось повозиться. Твоя рана была более глубокой, что пришлось выхаживать тебя. Ты был единственным, кого я знала, мир был мне чужд.
Все забылось, когда нас настигло заклятие. Ты стал пациентом больницы, человеком, а потом тебя долечили, и ты стал жить спокойно в Сторибруке. Кажется, я пару раз видела тебя. Но, многое изменилось, когда заклятие разрушилось. Наша жизнь перестала быть человеческой, ты снова стал оборотнем. Но, вернулось ли желание мести Велкан? Или же ты захотел теперь отомстить другому?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Велкан, мне жаль тебя, дитя. После такого огромного запала, ты стал одним из тех, кто мучается, едва наступает полнолуние. Наверное, это сложно после таких вершин подчиняться тому, кого ты совершенно не терпишь. У тебя было много мучений Велкан, но сейчас ты можешь быть рядом с сестрой чаще, жить с ней, не бояться так сильно. Ты можешь ненавидеть каждого вампира за то, что происходило. Вот только вспомни, что у нас была схожая судьба при появлении в другом мире и я не бросила тебя;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Работа в Сторибруке по выбору. А так, снова жду, с распростертыми объятиями, так как есть много идей по квестам. Смена внешности возможна.;

Отредактировано Verona (2014-10-01 16:54:07)

+4

33

Я ищу того, к кому жизнь была несправедлива
http://sf.uploads.ru/t/hSgTz.gif
Питер Динклэйдж - Peter Dinklage

КАРЛ БОЛИВАР / CARL BOLIVAR

СКАЗКА: «Горбун из Нотр-Дама»;
ПЕРСОНАЖ: Квазимодо;
ВОЗРАСТ: 25-26 лет;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Ты вряд ли помнишь, как еще во младенчестве ты был на волосок от смерти. Если бы не архидиакон, которые сказал, что судья должен воспитывать тебя как своего ребенка в отместку за то, что убил твою мать. Злясь на то, что не может тебя убить, он буквально заточил тебя в соборе. Клодд Фролло всегда говорил, что нельзя выходить на улицы Парижа, так как кругом ужасные и злые люди, которые тебя никогда не примут в свое общество. Поэтому, с детства, ты находишь себе друзей в лице трех говорящих горгулий, да развлекаешься тем, что мастеришь фигурки из дерева. А то, что ты любишь больше всего – это, конечно же, перезвон колоколов. Будучи звонарем, ты можешь наблюдать за городом с высокой колокольной башни Нотр-Дама. И когда в один прекрасный день, а именно в День дураков, ты видишь всю эту яркую толпу, наряженную в костюмы, то не можешь удержаться и нарушаешь запрет судьи о том, что тебе нельзя покидать стены собора. Там, внизу, на площади, ты встречаешь меня. Поначалу, я не понимаю, что твое лицо – вовсе не маска, но когда осознаю это, то мне становится неудобно, что из-за меня ты страдаешь, когда толпа вдруг решает потешиться. Наверное, это именно тот первый раз, когда ты бросаешь вызов Фролло, но все же не можешь до конца освободиться от его присутствия в твоей жизни. Когда же я оказываюсь в соборе, прячась от стражников и самого судьи, то именно ты помогаешь мне сбежать из-под крыши «убежища», так как я объясняю тебе, что цыгане не могут жить взаперти. Позже вновь помогаешь мне, когда я привожу в собор раненого Феба. После пары часов, я вновь покидаю вас двоих, чтобы вернуться к остальным. Ты прячешь Феба от Фролло, а затем вы вместе отправляетесь на поиски Двора чудес, чтобы предупредить всех нас о надвигающейся угрозе.
А вот тут мы немного поменяем известную историю
Но ты не знал, что еще перед этим я рассказывала Фебу о портале во Дворе чудес, который вел туда, куда никто не знал. Поэтому, по прибытии во Двор чудес и найдя там меня, ты сначала не понимаешь, что это за непонятный вихрь и почему я столь уверенно направилась к нему. Тебя кто-то отвлекает, и ты упускаешь тот момент, когда в портале исчезаю я, а за мной и Феб. Точнее, ты видишь, как Феб буквально падает в портал, потому что Фролло успевает его ранить, но судью стукает по голове какая-то барышня, лица которой ты не успел разглядеть, и тоже исчезает в этом светящемся вихре. Невольно подивившись такой храброй девушке, ты в одно мгновение решаешь последовать за нами, так как знаешь, когда очнется Фролло, тебе несдобровать. Таким образом, ты оказываешься в Сторибруке, можно сказать, бок-о-бок с Фебом, но до поры до времени этого не помнишь.
В Сторибруке тебя зовут Карл Боливар, ты работаешь помощником гробовщика, общаешься с жителями городка, в общем, живешь спокойной жизнью обычного молодого человека. Здесь никто не обращает внимания на твои недостатки, которые, кстати сказать, исчезли, стоило тебе оказаться здесь.
Из-за заклятия ты, как и все, не помнишь ничего о своей прошлой жизни. Но как только оно исчезает, то вы с Фебом объединяетесь, решая, где я могу быть и как меня найти.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Добрый друг, помощник, тот, на кого я могу положиться. Ты всегда помогаешь мне, в какой бы ситуации я не оказалась. Когда я переубеждаю тебя в том, что цыгане – не такие ужасные и жестокие люди, какими всегда их делал в твоих глазах Фролло, ты осознаешь, что вообще многие его слова совсем не являются правдой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: хочется видеть своего друга веселым, жизнерадостным, не унывающим несмотря ни на что. Не надо делать Квазимодо унылой ходячей депрессией, он вовсе не такой. И, конечно, становиться этим персонажем на один день не стоит. Совсем не стоит. Мы с Фебом будем рады тебе, да и не только мы. Сторибрук ждет тебя.

Отредактировано Esmeralda (2014-08-11 19:10:12)

+3

34

Я ищу безалаберную официантку
и по совместительству дочь царя морского...

https://38.media.tumblr.com/6f2eb8377793fa9b0a0eb3a4fb3461f3/tumblr_n1m7arePNG1rggu44o3_250.gif https://38.media.tumblr.com/6ae7595aa80cc08eae101a920aa4b998/tumblr_n1m7arePNG1rggu44o4_250.gif
Кэндис Аккола - Candice Accola

РЕБЕККА МОРГАН / REBEKKA MORGANE

СКАЗКА: Русалочка;
ПЕРСОНАЖ: Ариста;
ВОЗРАСТ: 17 лет;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук;

придержана до 01.11

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
     всем известна история русалочки и её прекрасного принца, но мало внимания все уделяют жизни её сестёр, одна из которых - ариста. по несчастливому стечению обстоятельств она была той, кто, плавая в водах неподалёку от зачарованного леса, из-за проклятия попал в сторибрук. вероятно, она просто была тогда слишком далеко от спасительного клочка земли, защищённого корой и к тому же понятия не имела о проклятии, которое собиралась наслать злая королева. она до сих пор не выяснила, попал ли ещё кто-то из её родных в штат мен, а плыть домой она пока не решилась, хоть русалки и путешествуют меж мирами, ей не хотелось терять память, выплыв за границу, окружающую сторибрук.
     в сторбруке она учится в выпускном классе школы, а также подрабатывает официанткой в кафе-мороженое. здесь ариста сирота, у неё уже давно нет близких, но как ни странно у неё нет и официального опекуна. сколько ни пыталась она вспомнить до самого снятия проклятия не знала, в каком возрасте лишилась родителей, кем они были, почему у неё нет опекуна и как это вообще было допущено? впрочем, несмотря на то, что ей давно бы пора повзрослеть, она несколько  инфантильна и наивна, а также беспечна. у неё лёгкая и весёлая натура, временами она может заставить улыбнуться даже незабудку. любит сладости, особенно мороженое и сладкую вату, любимый цвет - коралловый. в сторибруке часто играет в местном оркестре и вообще является волонтёром на всех мероприятиях, так или иначе связанных с музыкой, где несмотря на всю свою беспечность не пропускает ни одной репетиции. не слишком любит животных и до сих пор побаивается крупных собак. конечно же, обожает плавать, но всё же пока предпочитает жить на суше, наверное, сказалась привычка - ведь 28 лет в теле человека это совсем не мало...

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: "мы работаем в кафе-мороженое в одной смене, не скажу, что у нас отношения заладились с первой же встречи, но со временем (а его было больше чем достаточно) я успела свыкнуться с твоим немного шебутным и беспечным характером. в каком-то смысле нас можно назвать подругами. можно сказать, что мы сошлись на почве нелюбви к жаркой погоде. правда, ты меня иногда жутко раздражаешь своими внезапными "отгулами", конечно, я понимаю, что в жару тебя тянет к морю, но всё же, не надо быть такой эгоисткой..."

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: приди, о приди, буду рада видеть хорошего игрока на эту роль *-* как обычно хочется чутка грамотности и фантазии) если не слишком нравится кэндис хотя по мне так она идеальна для аристы - внешность обсуждаема, могу предложить и других актрис, к примеру индиану эванс или клэр холт, у них даже хвосты будут х)

ариста

https://38.media.tumblr.com/ccf5ae910ebbaa12d218f29f5e188140/tumblr_n5f4eaLjmj1trtu9po1_500.gifhttps://31.media.tumblr.com/71abfbe08a15900b1cd1a45c56898650/tumblr_n4ys8er2DC1s818j4o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/1370fa2a84e4557178a69009bed017eb/tumblr_n111ukJ67s1ts9d96o1_250.gif https://38.media.tumblr.com/ced91dd2c2777ebef46a874091e0c6e3/tumblr_n111ukJ67s1ts9d96o3_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/660acdeff7c7a0feb944946625e595c7/tumblr_n0e081m4gt1qbcpzgo6_250.gif

Отредактировано Forget-Me-Not (2014-08-13 01:02:02)

+1

35

Я ищу неповторимого Повелителя Тыкв
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsqjwjSLEx1qa32d9o2_500.gifhttp://31.media.tumblr.com/tumblr_magg8en2co1rc1zk9o1_500.gif

Tyler Blackburn - Тайлер Блэкберн

ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН / JACK SKELLINGTON

СКАЗКА: Кошмар перед Рождеством;
ПЕРСОНАЖ: Джек, Повелитель Тыкв;
ВОЗРАСТ: больше сотни;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: На окраине Зачарованного Леса есть город Хэллоуин. Город вечного праздника с одноименным названием. В этом городе живут оборотни и приведения, злые ведьмы и страшные клоуны. И в этом городе есть звезда - Джек Скеллингтон. Он - живой скелет, душа праздника, массовик-затейник, так сказать. На каждый праздник он выдает просто искрометные идеи. Но вот в один прекрасный день ему становится невыносимо скучно. Он уходит из города и через некоторое время попадает в город Рождества. Все новое и необычное захватывает душу Джека и он решает во что бы то ни стало самому провести этот загадочный праздник - Рождество. Не слушая никого, особенно горячие протесты Салли, скромной живой куклы, он устраивает праздник и чуть не погибает. Возвратившись в город Хэллоуин он узнает, что Салли и Санта Клаус томятся в плену у злодея Уги-Буги и спешит на помощь. После счастливого финала уходит на кладбище и встречает там Салли, грустно гадающую на цветочных лепестках. Только сейчас поняв чувства девушки с удивлением обнаруживает в себе ответную любовь.  Они очень долго бродили по лесу, держась за руки, ведь им нужно было столько обговорить, столько лет упущено зазря. Началась счастливая жизнь вместе. Ровно до того момента, когда Джек задумал провести новый праздник, не соответствующий меркам Хэллоуина. Проигнорировав уговоры любимой, начал активную подготовку. После ссоры, Салли бросилась бежать, Джек последовал за ней. Кукла прыгнула в дупло, ведущее в Зачарованный Лес, Скеллингтон, не желающий терять любимое создание, прыгнул за ней и тут на них обрушилось проклятие.;
В Сторибруке Джек радиоведущий и начинающий певец. После падения заклятия пытается найти Салли, чтобы воссоединиться с любимой.;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Любовь всей моей жизни. ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Приходи, сахарный. Внешность поменять не дам, уж прости) Да и разве Тайлер не красавец?) Имя придумывай любое, свободу не ограничиваю. Жизнь в Сторибруке тоже можешь изменить по своему желанию, просто Джек в мультфильме так красиво поет, что я подумала, что голос пропасть не должен) И, да, приходи и не теряйся... Ты мне очень, очень нужен... От меня ништяки, аватарки и много, много печенек! =3 активную игру гарантирую, очень много на тебя планов) ;

Отредактировано Esther MacAdam (2014-09-28 20:38:05)

+4

36

Неверлэнд ищет эклер.
https://31.media.tumblr.com/1b16e4e7ac3a88c6b6b360534861b726/tumblr_mxnfcsYD3T1r38iz6o1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/d53ec3e3543ccc2e62af12a87fcb4f99/tumblr_mxvnpupgJU1qb4op4o4_250.gif  http://31.media.tumblr.com/c8d05cafcbeeab3ab8e59f14d775da87/tumblr_mxvnpupgJU1qb4op4o5_250.gif
parker croft  - паркер крофт

ФЕЛИКС / FELIX

СКАЗКА: питер пэн;
ПЕРСОНАЖ: потерянный мальчишка;
ВОЗРАСТ: 17;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: неверлэнд

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

отрывок из поста питера.

Питер Пэн.
Конечно, он узнал этот голос, он сам и призвал его в свидетели. Феликс. Его первый и единственный помощник, преданный ему всей душой. Свет превратился в калейдоскоп образов, ярких и острых, полных опасного самозабвенного веселья Потерянных Мальчишек, завораживающей песни свирели Крысолова призывающих к себе тех, кого больше никто не ждет. Он продолжал верить в него, даже после того как Питер собственноручно раздавил его сердце. Потому что он – Пэн. Он их лидер и он заботится о них. «Они» соглашаются. В темной пещере в форме черепа среди осколков стекла и песка огненным светом загорается один из трех обелисков. Все всегда упирается в веру, не так ли?

Добро пожаловать, домой, Феликс, ты ведь именно этого всегда и хотел, не так ли? Сюда не попадают просто так, далеко не каждый способен расслышать эту едва различимую мелодию, и не каждый, расслышав, устремится за ней на край света. Не каждый, но для это тебя это единственным решением, не требующим и секунды раздумья, таким, как восходящие по утрам солнце или ощущение влажности после того, как опустился в воду. Это подарило тебе дом, твою новую жизнь, уверен ли ты, что все то, что было до этого тебе не приснилось?
Неверлэнд слишком важен, слишком неотъемлем, нужнее его только Пэн. Никто не может просто так покинуть остров, но ты бы тысячи раз отказался, пусть только представится тебе такая возможность, тебе нужен этот остров. Вот бы ты посмеялся, узнав, что чуть больше, чем вечность спустя, ты не сможешь существовать вне острова. Хотя, ты и до этого вряд ли бы смог, да и что тебя ждет там? Ждет ли тебя там кто-нибудь? Не могу вспомнить. Последний раз, когда ты покинул остров, ты умер, немного неловкая ситуация, но поправимая, уж не знаю, что происходит с волшебным миром, но мертвые восстают, порталы открываются тут и там, люди спускаются в ад, ну и нравы нынче пошли. Но каким бы все это не казалось странным, оно оживило тебя, теперь ты снова можешь лазать по деревьям, прыгать через костер, добро пожаловать, феликс, еще раз. Конечно, воскрешения всегда имеют свои недочеты, но какая разница, что твердят все эти предатели, ты твердо знаешь, что Питер Пэн никогда не проигрывает, а оставь он и тебя по ту сторону, разве это победа? Неверлэнд вернул тебя особенно изощрено, заставив не один мир встать на путь медленно угасания, он вернул тебя Древом Раскаяния. С того момента, как тебя не было, а точнее когда Тень притянулась Древом, последнее сильно увеличилось в длину и пробило своим стволом несколько миров, что забавно, устремилось оно вниз, так далеко, что достигло самого Ада. Феликс, как хорошо ты помнишь деревья в Неверлэнде? Помнишь ли ты, что , что многие деревья имеют широкие дупла и по ним можно спуститься в дома мальчишек, пещеры или другие забытые всеми места? Думаю, ты знаешь, что делать, не так сложно, нужно лишь убедиться, что Малькольма нет поблизости и вверх, обратно в Неверлэнд. ;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Ну а теперь немного подробностей и тех самых "но" в процессе воскрешения, думаю, каждый из нас запомнил, что за любые чудеса приходится платить. Нельзя просто так умереть, а потом вернуться отдохнувшим и полным сил, словно с курорта. Неверлэнд вернул тебя потому что нуждался в тебе так же сильно, как и ты в нем, этого у тебя не отнять, но какое до тебя дело Сторибруку или Стране Чудес, к тому же, вряд ли эти миры настолько самостоятельны. Прослеживаешь последствия твоего возвращения? Ты существуешь только в Неверлэнде, за его пределами ты всего лишь труп, впрочем это не сильно изменило ситуацию, но есть еще одно "но". Теперь ты что-то вроде части острова, а потому так же сильно, как и он, нуждаешься в вере и прежде всего, в собственной вере в себя, ну а потом уже и всех остальных. Донт стап биливин, волшебный, иначе придется тебе исчезнуть, чего ни мне, ни кому-либо на острове, не хочется. Верь в себя, это важно, а мы будем верить так сильно, насколько этого позволят наши сердца, не все мы тут так чисты, как хотелось бы. ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: феликс, дорогой, мы тут тебя серьезно ждем всем неверлэндом, каждый из нас торжественно клянется верить в тебя, любить и больше, честное неверлэндское, не убивать.  http://5.firepic.org/5/images/2014-05/12/rq7x3i8p81n3.gif  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif ;

+5

37

Я ищу своего друга.
http://se.uploads.ru/t/vAc82.gif
http://se.uploads.ru/t/9tMrC.gif
http://sd.uploads.ru/t/QRdoV.gif

Dean O'Gorman/Misha Collins/Ian Bohen - Дин О'Горман/Миша Коллинз/Иэн Боэн

ОЛАФ АНДЕРСЕН / OLAF ANDERSEN

СКАЗКА: Холодное сердце;
ПЕРСОНАЖ: Олаф;
ВОЗРАСТ: 33;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Олаф - снеговик, которого Анна и Эльза слепили вместе в детстве. Анна с самого начала сказала, что он любит жаркие объятия. Он был их другом, а потом сестра позабыла всё, Эльза же осталась со своими страхами одна. После коронации и выпуска силы, Эльза сбежала прочь. И снова создала Олафа, в этот раз живого. Олафа ждали приключения с Анной, Свеном и Кристоффом, для возвращения лета в Эренделл. И каждый раз Олаф не унывал, оставаясь радостным и даже помог Анне, когда её предал Ханс. После вернулось лето, а Эльза создала для него собственную снежную тучку, чтобы снеговик не таял. Жизнь вернулась в свое русло, Олаф все также остался жизнерадостным и добрым другом для семьи. Анна и Кристофф отметили свадьбу, а дальше, всех настигло проклятие. И Олафа, также, как и Анну перекинуло в Сторибрук. Он больше не тает, он стал человеком;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы - друзья, даже, если я немного не в себе и нагоняю снежные бури на городок. Я всегда могу положиться на тебя. Ты - самое светлое создание, которое я создала уже давно и я не хочу тебя терять. Всем нужны друзья, даже Снежным Королевам;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Фамилия, если что, то меняется. Жизнь в Сторибруке на вашей совести, так что можно чудить многое, на что фантазия позволит. Приходите, буду любить, обожать, создавать снежные тучки, если нужно и устраивать обнимания. Идей для игры много, так что в тоске не оставлю;

Отредактировано Elsa Arendelle (2014-09-27 19:54:22)

+3

38

Я ищу Подругу/Любовницу
http://image.noelshack.com/fichiers/2013/40/1380903187-lara-jade-2.gif
Lara Jade/Keira Knightley. - Лара Джейд/ Кира Найтли.

ХРИСТИНА / HRICTIN

СКАЗКА: Метелица;
ПЕРСОНАЖ: Златоручка;
ВОЗРАСТ: 20-22;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

Забронирована до 29.10

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
На тоненькой льдине. В бокале Мартини.
Герой на героине, героиня на героине.
И двойная сплошная пролегла между ними. (с)

  Старый сказочник пожалел детей, рассказывая историю Кая и Герды.
   
   Будучи в замке Снежной Королевы, Кай получил прекрасное образование. В сказочном замке время течет иначе, он успел прожить много месяцев и лет с ней, прежде чем Герда добралась до него.
Ничто и никогда не отвлекало его, ни одно сумасбродство или чувство не могло войти в его холодное, заледеневшее изнутри сердце.  Для него не было ни одной не разрешимой задачи, холодный аналитический ум мгновенно препарировал любую проблему на составляющие и мгновенно принимал по ним решения. Он всё дальше отделялся от людей. Очень многие пытались добиться его расположения, первые красавицы были готовы отдаться ему по первому зову. Кай скучал. Он добился в жизни всего и, даже, если бы остаток своей жизни он вообще ничего бы не делал, то мог бы позволить себе вести привычный образ жизни. Когда становилось невмоготу, он доставал льдинки, давным- давно подаренные ему Королевой и почему-то так и не растаявшие, и составлял из них слово «вечность» на всех языках, которые знал.
И всё бы хорошо, человек ко всему привыкает, но в огромном замке были комнаты, в которые ему было запрещено заходить. И в конце концов это ему осточертело.
В одной из комнат в западной части замка жила Христина. Девушка с платиновыми волосами и серыми пустыми глазами, в которых Кай видел свое отражение. Она была его точной копией, такой же заснеженной послушницей Королевы, единственное различие было в том, что она не составила интереса для Королевы и была лишь снежинкой в ее огромной коллекции похищенных людей- игрушек. Она не помнила родителей, откуда она и как долго здесь находится. Ее ум и красота играли злую шутку, ведь в белом замке отречения и апатии некому было оценить ее красоту. Они с Каем стали друзьями, даже больше чем друзьями. Если бы их чувства не были замороженны, быть может они и что-то могли почувствовать друг к другу, а так лишь стена отречения и вечной скуки, которую они могли лишь немного подтопить компанией друг друга.
От поцелуя Герды Горло Кая пронзила мучительная боль, и рот наполнился солоноватым вкусом крови. Он растаял и покинул замок в котором, в башне, осталась юная девушка. Глядя на то, как замок покидает ее единственный друг она заплакала. Из левого глаза, вместе с каплей крови вышел осколок, некогда попавший в ее глаз и она вспомнила. Вспомнила что Королева держит тут ее уже так много лет, что все ее родные умерли, что кроме ее имени и мальчика Кая в ее жизни ничего не было настоящего и не ледяного.
И тогда она собралась и сбежала. Христина была смелой, она приходилась племянницей одному из Королей Юга, у нее было отличное воспитание, но совершенно пустые глаза. Когда Снежная Королева проиграла войну весне, она похитила девочку из Южных земель в отместку, так, Христина оказалась в ее замке. Из заложника превращаясь в служанку, а после в совершенно безразличное приведение самой себя.
Христина, так звали девушку, которую обогатила госпожа Метелица и чью сестру сделала заморашкой. Только в сказке мачеха могла спустить это на тормозах, но ведь не зря на этом моменте история обрывается...
Злая мачеха с дочерью- заморашкой отобрали все золото Христины. Они связали ее и поздно ночью вывезли в далекие края на юг, где и бросили в лесу. Девушку приютила у себя королевская семья, посчитав что такое золотое сердце может быть только у благородной леди, пока к ней не пришла Снежная Королева. Помня благодарность и доброту Метелицы, Христина добровольно ушла со Снежной, даже не подозревая о том, что ее ожидает...
Между ними секунду назад было жарко
А теперь между ними лежат снега Килиманджаро
Сторибрук.

Молодая девушка 20-22- лет от роду, воспитанница дет.дома, которой досталось огромное наследство после совершеннолетия. Она совершенно не имеет представления о том кто ее семья, как они умерли и откуда у нее огромный дом. Ее бунтарский дух свел ее во время одной из ее затяжных депрессий с молодым Азазелем, в котором она признала своего товарища.
Герой на героине героиня на героине
И отравленный воздух глотают так жадно

Не раз и не два Шериф будет забирать их с квартир, клубов и баров, запирать на ночь, неделю в ка

мере, как нарушителей спокойствия. Эта парочка может свести с ума кого угодно. Она не щеголяет своим кошельком, скорее даже прикидывается совершенно бедной, смакуя жизнь нищей, только постоянно выплачивая залог за себя и за друга.
Ее жизнь череда веселья и депрессий, в поисках себя и сути. Ей нет дела до работы, потому она где и кем только не поработала. Ночевать предпочитает где угодно, кроме своего дома. У Азазеля, в гостинице, в клубах и барах.
Она боится одиночества, погружаясь в алкогольное и наркотическое веселье и не позволяя себе открыть глаза на правду;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Подруга и любовница. Сложные отношения на грани любви. Романтическо-дружеские. Мы лучшие друзья, собутыльники, два героя наркотической саги.;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Очень жду. Обещаю холить и лелеять. Имя для героини;

+2

39

Я ищу истинную любовь и жену
http://media-cache-cd0.pinimg.com/originals/4f/08/17/4f0817001f459c801fcb9199e9967624.jpg
Ребекка Фергюсон, Эмбер Херд, ваш вариант...
КОРОЛЕВА ОДЕТТ - БЕЛАЯ КОРОЛЕВА|QUEEN ODETTE - THE WHITE QUEEN

СКАЗКА: Принцесса лебедь;
ПЕРСОНАЖ: Королева Одетт;
ВОЗРАСТ: 23 года;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Страна Чудес. Белое Королевство;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:  Думаю всем известна история любви Дерека и Одетт. По крайней мере она известна всем в объединенных и некогда разрушенных королевствах Треф и Бубен, ставших Белым Королевством. Эта история истинной любви, впрочем так было далеко не всегда. В детские годы Дерек и Одетт ненавидели друг-друга, противясь, как могли воле родителей, но каждое лето они должны были проводить вместе. Этой свадьбы ждали все: родители, приближённые, слуги, но казалось, что "все эти годы будут потрачены напрасно." "Парочка" будто бы нарочно продолжала изводить друг - друга. И с каждым годом эта ненависть словно крепла приобретая все новые и новые очертания, впрочем мало кто замечал, что с каждым годом и зарождалось нечто трепетное и нежное, что тщательно скрывалось обоими. Все вышло наружу одним солнечным днем,  как раз в канун осени. Дерек и Одетт кажется взглянули друг на друга другими глазами, но снова одна нелепая, но такая важная фраза испортила все. Такая долгожданная свадьба снова сорвалась. Впрочем, Дерек не собирался оставлять все как есть, но его планы спутал волшебник Ротбарт. Многие считали, что Одетт погибла. Многие, но не Дерек. Он и верный Бромли продолжали поиски, которые впрочем и увенчались успехом. Счастье казалось таким близким, но злодей готовил еще не мало испытаний, впрочем, как выясниться позже, на свадьбе ни что не окончилось. Ротбарт не погиб, как оказалось в той битве с принцем и отыграв свадьбу, Дерек и Одетт не избавились от главной напасти. Напротив, никто не знал, что Ротбарт отравил принцессу, и теперь она не могла дать своему мужу наследника. Все усилия врачей были бессильны. И даже спустя 6 лет после свадьбы, Дерек и Одетт так и оставались бездетными. Умерла королева Юбертта, не стало и Роджерса, Дерек и Одетт теперь король и королева, но старая опасность поджидает их вновь. Ротбарт стал Королем Пик и готовится идти войной на Белое Королевство. Но хуже всего не это: отношения Дерека и Одетт дали трещину и с каждым годом становятся все хуже. Да, любовь никуда не делась, но отсутствие наследника и взаимные обиды, не укрепляют даже самые сильные чувства;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: На данный момент все сложно. Но, как мы знаем, трудности возникают у всех пар, и даже сказочные персонажи не исключение. Но любовь Дерека и Одетт все же слишком сильна и они скорее всего пройдут через ссоры и недопонимание. Так, например, головой Дерек понимает, что то, что Одетт сделала для королевства, когда он оплакивал королеву Юмберту просто невероятные заслуги, но он не может простить ей, что она не пожалела его и не помогла пройти через всю его боль, занявшись коронацией, да и отсутствие наследника не добавляет Дереку уверенности в их браке. Совет уже поднял вопрос о расторжении, но Дерек не спешит. Он верит в то, что они найдут вариант, хоть с каждым днем все только усложняется. Да и королевство на грани войны не добавляет оптимизма, так что сейчас самый трудный и переломный период в отношениях. Подробнее и детали расскажу уже пришедшему игроку.;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Вполне стандартны. Хотелось бы найти активного игрока, хоть пост в три дня мне бы тоже подошел, так как я стараюсь долго не держать долги, за исключением лоу, о которых я предупреждаю всегда заранее. Общение во флуде не обязательно. Я и сам туда редко забегаю. Желательно icq. Мой номер:384798529. Не берите роль на 2 дня и не пропадайте. Готов помогать как на стадии анкеты, так и помогу вписаться в игру, обеспечив квестами и интересной игрой.

Отредактировано The White King (2014-11-11 17:35:51)

+2

40

Я ищу Настоящую Разбойницу
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lfpxv8n4ZC1qbdzeqo1_r2_500.gif
Энн Жаклин Хэтэуэй- Anne Jacqueline Hathaway

Доп вариант

http://33.media.tumblr.com/62f30e7169ca88fd455a8fd7b4b5f7e1/tumblr_n6daixNyz11rjcywbo1_500.gif
Джессика Стэм- Jessica Stam

МОРРИГАН РЭЙВ. / MORRIGAN RAVE

СКАЗКА: Снежная Королева;
ПЕРСОНАЖ: маленькая Разбойница;
ВОЗРАСТ: 20-24;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Characteristic: В сказке. Девушка живет с семьей в лесу, живет с матерью и бандой разбойников. Отца своего, она не помнит, так как он умер, когда она была маленькой, но властная и сильная мать сумела прибрать к рукам власть в банде, от чего ее дочь стала наследницей, этакой принцессой разбойников.
У девушки карие глаза и светлые/темные волосы, ее кожа смуглее чем у Герды, но это кажется лишь от того что она ходит в мешковатой одежде, сшитой явно на мужчину. Она светлокожая, так как живут они не так далеко от Лапландии, а мулаты, близко к северу редко обитают.
Она с удовольствием занималась разбоем и любила мучить животных, точнее она впитала это с молоком матери. Двушка сильна и любит угрожать, но ей не чуждо все прекрасное, именно поэтому она отобрала у Герды ее теплую муфту и карету, предпочитая богатство, нищите и разбойничеству.
Она была очарована историей Герды про Кая, и помогла той, расставшись с оленем, правда в этом была своя доля выгоды.
Девушка, выросшая без отца, среди вульгарных разбойников никогда не встречала воспитанных и милых молодых юношей, помимо тех, которых она грабила, что не являлось хорошим предлогом для знакомства.
Ей стало интересно, что же это за юноша-то такой, ради которого эта хрупкая Герда готова вынести столько тягот жизни.
Она встретила Кая, когда они возвращались с Гердой домой...
Ишь ты, бродяга! - сказала она Каю. - Хотелось бы мне знать, стоишь ли ты того, чтобы за тобой бегали на край света?
И с тех пор мысли о Кае не покидали ее. Ей было интересно хоть на минутку, хоть немного узнать этого юношу, в которого она заведомо уже влюбилась и всем сердцем желала узнать лишь одно.
А стоит ли он того?

Relations: В городе она живет одна, так как ей не нравится жить с матерью, из-за того что она властная дама, которая мечтает подогнать под свой каблук весь Сторибрук. Она владеет самой крупной Юридической конторой, в которой работают лишь мужчины, не чающие души в матери и ее дочке.
Морриган терпеть не может юристов, и вообще не любит политику. Она любит танцевать и красивую одежду. Машины и скорость.
Девушка подрабатывает моделью, что приносит ей не плохой доход и выводит из себя мать.
Она пыталась учиться в колледже, но ее жутко раздражали глупые девочки, которые целыми днями толковали о мальчиках.
Рэйв не нуждается в мужском внимании, она хочет найти себе подругу, но так настойчива в своих желаниях, что отпугивает этим всех кандидаток.
Не так давно она переехала в съемную квартиру и теперь является соседкой снизу Кая, который смог пробудить в ней желание не только подружиться, но и стать кем-то большим. Девушка не опытна в отношении любви, она до этого времени вообще мало интересовалась мужчинами, поэтому ее общение с Азазелем весьма странно. Она то мило с ним щебечет, то настойчиво зовет к себе на чай, практически отрывая ему при этом руку и пытаясь волочить за собой, от чего юноша от нее начинает шарахаться пару дней.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Сложные одним словом. Нам будет весело, иногда мило, иногда драматично. Вы найдете подругу в лице Герды и ответ на вопрос о том, а стоил ли Кай того;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  Хотелось бы, что бы игрок не пропадал, я обещаю много обожания, кучу идей от сумасшедших до милых и драматичных. Вам повезет иметь соседа наркомана у которого живет Енот. Так же, если я залью Вашу квартиру моете смело собирать вещи и переезжать ко мне, пиная и шпыняя меня готовить завтрак.
Обещаю, что с Каем, у которого совершенно сорвало крышу и который не желает вспоминать что он сказочный персонаж вы не соскучитесь.
Так же постараюсь подбрасывать вам гифы для подписи, авы и проч, проч, особенно если возьмете предлагаемую мной внешность.
ОЧЕНЬ прошу не менять внешность. Если уж очень сильно не нравятся мои варианты, прошу это обсудить со мной.

Отредактировано Azazel Faust (2014-10-08 14:25:38)

+1

41

Я ищу соседа по квартире
http://4.firepic.org/4/images/2014-09/13/41bfxu0yq0dk.gif
Ian Somerhalder - Йен Сомерхолдер

ЛИАМ КОЛЛИНЗ / LIAM COLLINS

Занят

СКАЗКА: Кот в сапогах
ПЕРСОНАЖ: Кот в сапогах
ВОЗРАСТ: 27 y.o.
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Кот в сапогах, который в свое время помог младшему сыну мельника получить богатство, титул и королевскую дочь. Ныне Кот в Сторибруке, ходил без памяти, как и все остальные и так уж сложились обстоятельства, что его кошелек когда-то набитый золотыми монетами, нынче был менее внушительных размеров. Жилье, которое Лиам Коллинз мог себе позволить - не устраивало и, вот однажды, судьба свела его с неким Эриком Сингером, который так же снимал квартиру, но был вполне способен оплачивать ее сам. Правда, кому же не захочется сэкономить? Хотя потом он об этом пожалел.
Итак, о чем я: Лиам любит казаться балбесом, пытающимся взять от жизни все. Ему плевать, что о нем будут думать другие, ему хочется вести себя так, как он этого хочет. А что касается окружения, то обычно его считают несколько неадекватным. Вот только за этой неадекватностью, на самом деле, скрывается сложный характер, который тяжело кому-то понять. Лиам умен, он чертовски умен, хитер и проворен, только не любит этого проявлять.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: "Ты опять оставил носки на люстре? И съел мои продукты из холодильника? Клянусь, я наконец-то найду тебе нормальную работу и ты переедешь на другой конец Сторибрука, хоть не придется больше соседям объяснять, что мы просто вместе снимаем квартиру, а не живем вместе!" - за свое беспамятство я заводил эту песню чуть ли не раз в неделю, а ты сидел и слушал, улыбаясь до ушей. Как Эрик я могу назвать тебя своим лучшим другом, практически, нареченным братом, ведь я ненавижу тебя и в то же время, готов вытащить тебя из любой передряги. Как Призрак Оперы, я...хм...скажем, во мне еще сохранились былые чувства и хоть теперь я менее эмоционален, чем раньше, но в глубине сердца мои чувства не изменились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: как видите, я дал вам сжатую информацию, самый минимум. В общих чертах я описал знакомство наших персонажей, отношения и те черты, которые я хочу видеть в этом персонаже. Все остальное - на ваше усмотрение, не в моих правилах ограничивать в чем-то будущих соигроков.

Отредактировано Phantom of the Opera (2014-09-13 23:43:24)

+1

42

Я ищу своего близкого друга, ученика и наследника чародея Ротбарта
https://33.media.tumblr.com/71baf1da340ecccbd18f671c3cd97e80/tumblr_mt8m3udsrV1rusiffo1_500.gif
François Arnaud - Франсуа Арно

БЭЛЛАМИ / BELLAMY

Занят

СКАЗКА: Принцесса Лебедь;
ПЕРСОНАЖ: Бэллами;
ВОЗРАСТ: 27 y.o.;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Страна Чудес. Королевство Пик -> Белое Королевство

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Бэллами был потомком черных колдунов, в их семье дар передавался от отца к сыну. Его отец надеялся, что мальчик не просто унаследует дар, но будет самым могущественным колдуном. Бэллу не суждено было оправдать надежды и мечты отца. Его дар был редким и невероятно опасным. Мальчик управлял огнем. Этот грозный зверь становился послушным котенком в его руках. он создавал из огня целые картины, цветы, бабочек. Он мог заставить вспыхнуть мокрое полено или усмирить самое сильное пламя. А под воспитанием матери он рос добрым, не желающим причинять боль и страдания людям, что еще больше злило его отца. А боль Бэлл все же причинял. Не специально, все получалось само собой, когда он злился или еще не мог контролировать свою силу, ведь доброго дара у этого мальчика не могло быть. Шли годы, Бэллами взрослел, но ничего не менялось. Он словно противился своей природе, разжигая злость в отце.
Когда Бэллу исполнилось 16 отец достиг пиковой точки своего гнева и решил избавиться от сына, "от позорного клейма в его жизни" как он сам сказал однажды. И в результате долгой борьбы отец сгорел на глазах у сына. В тот момент в мальчике что-то сломалось, он вдруг понял каким монстром его видят окружающие, он прочел это в глазах матери в тот день. И тогда он решил что будет давать людям то, что они хотят видеть. Чудовище.
Долгое время Бэлл путешествовал с бродячим цирком, вот где его талант был востребован, а заодно он получал великолепную возможность тренировать и совершенствовать свой дар. В одном из городов их пригласили выступить на пиру, где присутствовал Ротбарт. Он заметил мальчика и сразу оценил возможности его дара. Так Бэллами стал учеником Ротбарта. Ради него он делал ужасные вещи, сжигал селения, карал людей, помогал захватывать новые земли. Казалось он изгнал из своего сердца все доброе и хорошее, что только могло в нем быть.
Бэлл не долго смог жить в замке с Ротбартом и вскоре переехал в отдельным дом. Он старался как можно реже появляться в замке, причины этого были известны только самому Бэллу. После слухов о женитьбе короля Бэлл испугался, что у того вскоре появится наследник и после всего что он сделал, власть и королевство перейдут к другому. Бэлл явился во дворец. ;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: У Бэлла всегда были хорошие отношения с Бриджит. Он слушал ее сопли, позволял плакать у себя на плече и веселил ее скучными вечерами создавая целые представления из огня. Бри всегда думала, что Бэлл для нее как старший брат, друг... но он кажется испытывает к ней отнюдь не родственные чувства, а по уши влюблен. Слишком поглощенная Ротбартом Бриджит даже не замечала этих чувств, но когда отвлекающий фактор исчез... Возможно в чужом королевстве ей нужен именно Бэлл. ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я открыта к предложениям) Главное чтобы вы не пропадали надолго и не брали роль на один день. Отыгрышей обещаю много. И обещаю доводить тебя до истерик своими идеями ХД;

Отредактировано Briget (2014-09-14 12:58:45)

+2

43

Я ищу свою музу
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/13/vwk3493yx19v.gif
предположительно Эмми Россум, но смену можно обсудить

ШАРЛОТТА ДЕФО / CHARLOTTE DEFOE

СКАЗКА: Призрак оперы
ПЕРСОНАЖ: Кристина Даэ
ВОЗРАСТ: 24 года
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

забронирована

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Кристина Даэ - дочь известного и талантливого скрипача, "его единственное дитя". После того, как девочка осиротела, ее приютила некая мадам Жири, которая заботилась о девочке, как о своей родной дочери. Работая в опере, мадам Жири смогла устроить Кристину в балетную школу при театре и, с годами, Кристина заняла место хористки в великой опере. И, казалось бы, она вынуждена будет провести всю жизнь, бегая на заднем фоне, будучи тенью тех, кто не достойны стоять впереди. Но ей подвернулся случай (легко подстроенный призрачной рукой) и вот, она стоит на сцене, и вся толпа у ее ног. Они сражены ее голосом и даже близкая подруга Кристины - Мег - не имела ни малейшего представляения о том, что девушка может так петь. Позже, она, стесняясь и не решаясь, говорила, что у нее был учитель, имя которого она не знает и которого ни разу в жизни не видела. Девушка дала ему имя Голос, ибо голос ее учителя завораживал и казался воистину ангельским (поэтому, она, вспомнив старую. легенду своего отца об Ангеле музыки, дает еще одно имя своему неизвестному покровителю, считая его тем самым Ангелом музыки). После выступления, в гримерку к певице врывается молодой мужчина необычайной красоты, который является первой любовью девушки. Как легко, под общими теплыми воспоминаниями, вспыхивают их чувства. Кристина вновь полюбила того мальчишку, который однажды вошел в море, чтобы достать ее шарф...
В тот вечер, мадемуазель Даэ оказывается похищена таинственным незнакомцем в маске. Ей страшно, но стоило лишь услышать дивный мужской голос, она тут же почувствовала себя в надежных руках, ведь это был ее Голос. Таинственность, которой окружал себя незнакомец со столь высоким музыкальным гением и дивным голосом, притягивала Кристину. Она была поклясться, что и маска на его лице - лишь повод еще больше распалить женское любопытство. И вот, нарушая все запреты, она находить подходящий момент и срывает с него маску. Хах. Как жестоко, верно? Хранить удивительный талант в оболочке уродства и дать ему сердце ревнивого убийцы. Тот, кого последние месяцы Кристина боготворила, за одно мгновение, стал для нее тем, кого она возненавидела. Вам, должно быть, известно все, что происходило дальше? Тайная помолвка Рауля и Кристины, слова мести Призрака и ловушка для него, организованная Раулем? Так же, вам, пожалуй, известно и то, что происходило в глубоких подвалах оперы? Призрак решил силой заставить Кристину полюбить его, поставив на кон жизнь ее истинного возлюбленного. Кристина выбрала Призрака, но лишь для того, чтобы спасти Рауля и, прощаясь с любимым, она добивается того, чего никто из них не ожидал. Призрак отпускает их, желая им счастья и в тоже время проклиная обоих. Они поспешно уходят, ведь по коридорам уже слышны недовольные крики работников оперы, что пришли наконец-то поквитаться со своим ненавистным фантомом. И лишь в последний момент, Кристина вспоминает об обручальном кольце, которое ей дарил ее Голос. Она бросается к нему, дабы вернуть это кольцо и видит, как он проходит сквозь зеркало. Решив, что это очередной трюк (как с зеркалом в ее гримерке), Кристина бросается следом и неожиданно оказывается в ином мире. Кристина, а следом за ней и Рауль, оказалась в Зачарованном лесу, как раз в тот момент, когда на него пало проклятие.
Решать, как сложилась жизнь Шарлотты Дефо в Сторибруке и как изменился ее характер я оставляю вам. От себя лишь добавлю, что она замужем за Джонатана Дефо.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: ни одну женщину Призрак не любил так сильно, как Кристину и ни одна из женщин не приносила ему столько мучений, как она. Он любит ее и ненавидит, он безума от нее и, в то же время, готов лишить ее всего, лишь бы она была с ним. Отношения, как видите, довольно сложные, но Кристина одна из тех не многих, кто способна перечить Призраку и кого он может послушать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: в моих принципах не ограничивать игрока в какой-то роли, но, есть некоторые моменты, которые я хотел бы с вами обсудить уже по ходу игры. Тоже самое хочу отметить и про отношения между персонажами: я считаю, что с учетом сторибрукского Эрика, Призрак все-таки немного изменился. Кристина, я так полагаю, тоже могла измениться и вполне возможно, что любовной связи между ними уже быть не может. Так что, если у вас есть близкий соигрок с которым вам хочется отыгрывать любовную линию - я предлагаю вам Кристину и Рауля. Они прекрасны. История прекрасна. И я тоже прекрасен. И кусаться буду лишь по-началу х)
Но если вы настроены на меня серьезно...что же, регистрируйтесь, а там посмотрим)

Отредактировано Phantom of the Opera (2014-10-01 22:45:52)

+4

44

Я ищу нам ком использовать свое лассо своего соперника
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/13/8hc4mqmesydf.gif
предположительно Патрик Уилсон, но смену можно обсудить

ДЖОНАТАН ДЕФО / JONATHAN DEFOE

СКАЗКА: Призрак оперы
ПЕРСОНАЖ: Рауль де Шани
ВОЗРАСТ: 26 лет
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

Забронирован до 24.11.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Не буду много говорить об этом персонаже, но отмечу главные детали его прошлого:
- Рауль сирота, у него есть только старший брат и две старшие сестры, которые уже вышли замуж. Брат очень хорошо о нем заботился, но, с годами, Рауль стал предоставлен самому себе;
- Решив проявить себя, да и мир повидать, Рауль уходит в плаванье на несколько лет;
- По возвращению, он посещает оперу, купленную двумя его знакомыми. Он проходит мимо хористки, которая неотрывно следила за каждым его шагом, даже не бросив на нее взгляда. Рауль даже не предполагал, что эта девушка, что так ожидала его внимания, оказалась его первая любовь. Милая Кристина, девочка, ради которой он когда-то в одежде вошел в море, дабы достать, сдутый ветром с ее плеч, шарф. Дни и месяцы, годы, проведенные с Кристиной и ее отцом казались для Рауля самыми счастливыми в его жизни.
- Вечером, на выступлении Кристины, де Шани наконец-то узнает в юной певице свою возлюбленную и мчится к ней, дабы затем никогда не отпускать.
- Рауль вел негласную войну с Ангелом музыки, ведь призом в этой войне была Кристина.
- После похищения возлюбленной, де Шани нисколько не боясь, спускается в подземелье к Призраку оперы и оказывается в его ловушке. Призрак набрасывает ему на шею петлю и ему нужно лишь несколько резких движений, чтобы молодой мужчина попрощался со своей жизнью. Но он готов отдать свою жизнь за свободу Кристины, ведь его жизнь, которую Призрак поклялся сохранить в обмен на любовь Кристины, это ничтожная цена. Однако юная певица считает иначе и принимает условие безумного Ангела, сохраняя тем самым жизнь де Шани.
- Прощаясь и, не жилая отпускать возлюбленную, Рауль невообразимо удивляется перемене в Призраке. Его поражает тот факт, что этот псих отпускает их, даже прогоняет прочь. Он понимает, что это может быть очередной ловушкой, но он был настолько счастлив в тот миг, что схватив возлюбленную, ринулся к выходу.
- Кристина неожиданно вспоминает об обручальном кольце, которое ей отдал Призрак, и хочет вернуть его ему. Они возвращаются и видят, как фантом проходит сквозь зеркало. Недолго думая, пара кидается вслед за ним и оказывается в Зачарованном лесу, как раз в тот момент, когда его охватило проклятие Злой королевы.
Решать, как сложилась жизнь Джонатана Дефо в Сторибруке и как изменился его характер я оставляю вам. От себя лишь добавлю, что он женат на Шарлотте Дефо.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: у нас негласное соперничество и невыносимая злоба друг к другу, которую мы не проявляем в полной мере. Я не знаю, как сложатся эти отношения в Сторибруке, но в прошлом могу сказать одно: Призрак ненавидел Рауля и в то же время завидовал ему: его красоте и молодости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: в моих принципах не ограничивать игрока в какой-то роли, но, есть некоторые моменты, которые я хотел бы с вами обсудить уже по ходу игры.

+4

45

Я ищу настоящего северного Оленя.
http://se.uploads.ru/OTLF4.gif
http://sd.uploads.ru/t/iIdaH.gif

Charlie Bewley/ Dylan O'Brien - Чарли Бьюли/Дилан О'Брайен

СВЕИН ДАЛЕН/ SVEINN DAHLEN

СКАЗКА: Холодное сердце;
ПЕРСОНАЖ: Свен;
ВОЗРАСТ: 25;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: До проклятия ты был северным оленем, который из года в год рос с Кристоффом. Вы вместе трудились, вместе знали о троллях, вы всегда понимали друг друга и жили душа в душу. А потом я устроила переполох в королевстве, заморозив его. Кристофф этому не обрадовался, да и не только он. Вы встретили Анну и ваша жизнь слегка изменилась, с вами встретился Олаф, но вы все вместе не смогли достучаться до меня. Анна начала замерзать, вы решили спасти её и спасли, все вместе, позволив мне найти ответ на страх. После этого ты стал продолжил жить с Кристоффом и моей сестрой. Все было радужно и сказочно - тебя кормили морковью, Олаф в тебе души не чаял, Анна тебя обожала, для Кристоффа ты так и был лучшим другом. Но не все вечно.
Добро пожаловать в Сторибрук, Свен. Вы с Олафом изменились -  стали людьми из-за всей той магии, что забрала вас. Ты теперь работаешь продавцом овощной лавки, часто налегая на морковку. Вы все еще друзья с живым снеговиком, но теперь ты не хочешь съесть его морковный нос. В тебе много задора и ты любишь помогать многим. А еще ты терпеть не можешь мясо и тебя бросает в дрожь от воя волков. В целом, ты никого не потерял в Сторибруке - Анна и Олаф всегда были рядом, как и Кристофф. Тебе стоило только радоваться, что они не потерялись, когда заклятие пало.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Думаю, что у нас будут теплые отношения, как и с Олафом. Я не смогу обидеть тебя, пусть и буду зла. И, когда мы первый раз встретимся, я буду удивлена - ты изменился, но от этого мне не хочется спрятаться в свои страхи. Я помню, что ты слушал меня. Мне это все еще нужно, чтобы кто-то услышал меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Игрой обеспечу. Если что-то хотите изменить, то пишите, я не кусаюсь. Буду рада игроку. Да и, думаю, что не только я;

Отредактировано Elsa Arendelle (2014-09-27 19:56:27)

+3

46

Я ищу властного и немного безумного судью
http://se.uploads.ru/W1Faj.gif
Alan Rickman – Алан Рикман

ЧАРЛЬЗ БРЭНДОН / CHARLES BRANDON

СКАЗКА: «Горбун из Нотр-Дама»;
ПЕРСОНАЖ: судья Фролло;
ВОЗРАСТ: 52 года;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

Занят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Судья Клод Фролло глубоко религиозный человек, который старается внушить жителям Парижа, что все их грехи искупаются, так как все это совершается по воле Божьей. Хотя, на деле же Фролло – мстительный, бессердечный, хладнокровный, греховный человек, который использует власть, коей его наделили, для того, чтобы добиться собственных целей. Он не прочь даже использовать грубую силу в лице, так называемой, «стражи», часть из которой составляют наемники. Тем самым он запугивает горожан, вызывая неприязнь с их стороны. Особую ненависть судья испытывает к цыганам, так как их предрасположенность к колдовству и магии распространяется, словно болезнь, по всему городу. И судья абсолютно уверен в том, что все, что он делает – он делает во благо народа. Однажды его внимание привлекает цыганка по имени Эсмеральда. Но даже собственное влечение он называет колдовством и цыганскими чарами, не признавая собственных ошибок. Это чувство доводит мужчину до безумия. Он готов убить любого, кто решит укрыть у себя в доме эту молодую цыганку. Когда же понимает, что собственный воспитанник покрывает ее и этого капитана стрелков, то приходит в бешенство. Фролло готов сжечь весь Париж дотла, если будет необходимо, только для того, чтоыб найти Эсмеральду и дать ей понять: либо она будет с ним, либо будет мертва. Когда стражникам не удается поймать Эсмеральду и Феба, Фролло сам отправляется в погоню за ними. Они приводят его во Двор чудес, о котором судья давно знал, но никак не мог обнаружить его местонахождение. И вот, когда ему кажется, что птичка попалась в клетку, а капитан ему не помеха, все резко меняется. Вдруг из неоткуда возникает какой-то яркий вихрь, эти двое беглецов прыгают туда, а Фролло успевает лишь воткнуть кинжал тому, кто посмел посягнуть на его собственность, а именно Эсмеральду. Сам же он не успевает отправиться за ними, так как теряет сознание от удара чем-то тяжелым по голове. Очнувшись позже, он никого не находит рядом, как не видит и портала: стены и пол выглядят абсолютно, как всегда.
В течение нескольких лет Клод Фролло пытается найти способ отправиться за беглецами, чтобы добиться желаемого. Он не признает того, что его мысли совершенно безумны, ему просто необходимо отомстить тем, кто сумел обвести его вокруг пальца. И у него получается. Всеми правдами и неправдами, угрозами он добился того, что один из цыган отправил его вслед за Эсмеральдой и Фебом. Однако, как потом оказалось, он очутился в Зачарованном лесу. И буквально через пару дней его, как и всех остальных, настигло проклятие, и он перенесся в Сторибрук. Здесь его имя Чарльз Брэндон, он – учитель религии, который ничего не помнит о своем прошлом, строит отношения с людьми в этом настоящем.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: В прошлом судья, как уже понятно, является главным врагом Эсмеральды, Феба и их друзей. Что же касается настоящего – все в наших руках. Вполне возможно (как мы задумывали с Фебом), что в Сторибруке Фролло находит новый предмет влечения в лице Розали и потому, что в городе появляется Феб, а потом и Эсмеральда, он уже не стремится их уничтожить. Теперь у него появилась новая цель – добиться расположения Розали, которая, в свою очередь, весьма тепло и нежно общается с Джали в его человеческом обличии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: все, что написано выше, лишь наши домыслы. Все же жизнь вашего персонажа в ваших руках. Мы дали вам основу, а что именно будет происходить с героем – решать вам.

+2

47

Я ищу самую разбойную маму всех времен и народов
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/452cd7b691572c67d7b6ff169a5aaf16.gif          http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/0d7fd89c0fe5f0746c162858ba940fe7.gif
meryl streep  - мерил стрип

ТИРАННИ РЭЙВ / TYRANNY RAVE

СКАЗКА: Снежная Королева;
ПЕРСОНАЖ: Старая Разбойница;
ВОЗРАСТ: 45-50;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Разбойница, которая чуть не помешала Герде найти Кая. Главарь банды разбойников, которая досталась ей после смерти мужа. Сначала никто не хотел признавать ее лидером, но суровый нрав и хладнокровие сделали свое: многие боятся эту женщину, и есть за что, скажу я вам. В Сторибруке Тирани владеет самой крупной юридической фирме, которая, опять-таки, досталась ей после мужа. Но, как ни странно, после его смерти, никто даже не заикнулся про то, что глава фирмы - женщина, ибо все работники в ней только мужчины. Рэйв строга: она может уволить за любую провинность, которая на взгляд многих, окажется мелочью. Пресекает любые попытки ей перечить. После мужа более критично стала относиться к мужчинам - для нее они рабочая сила, не более. Души не чает в своей дочери, которую с детства избаловала своим богатством. Но даже Морри иногда может достаться нагоняй от этой дамы, если та не в расположении духа.;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Очень любит свою дочь, хоть та уже выросла. Дает Морри все то, что она хочет. Скрипя зубами разрешила младшей Рэйв жить отдельно, ибо по ее мнению - дочь должна жить с матерью до старости. Постоянно пытается прикрепить к Морри охранников, так, на всякий случай, от которых та убегает и закатывает матери скандалы.;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мамочка-мамуля, я тебя очень жду. Готова тебя на руках носить за твои деньги. Очень хочется на эту роль ответственного человека, который не пропадет спустя неделю. В свою очередь обещаю игру и ведро внимания.)

Отредактировано Morrigan Rave (2014-09-27 00:01:04)

+4

48

Я ищу названного брата, который будет моим разумом
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/eea2e5efe7e190c765400139bd0912c8.gif
james franco - джеймс франко

ДЖАСТИС РАЙТ / JUSTICE RIGHT

СКАЗКА: Снежная Королева;
ПЕРСОНАЖ: Разбойник из маминой шайки (проще говоря - просто разбойник);
ВОЗРАСТ: 25-27 лет;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: В самой сказке ты всегда был в стороне, тебя никто не замечал. Поэтому мало кто знает, что с самого детства мы не разлей вода. Хоть ты и не был мне родным братом, я всегда тебя таковым считала. Ты всегда защищал меня, помогал и иногда даже делал работу/поручения за меня. Сейчас же, в Сторибруке все повторяется заново. Твой отец - правая рука моей матери в фирме. А тебе всегда была эта фирма до фонаря, поэтому ты пошел своей дорогой - ты стал простым механиком. Да, работа пыльная и не прибыльная, но тебе нравится. К тому же, ты в любой момент можешь сорваться и приехать ко мне, чтобы воззвать меня к разуму. Ты не такой как другие "разбойники". В тебе есть доброта, которую тебе приходится скрывать и чувство заботы. Но все это достается исключительно мне, а я, по своей ветрености, этого не замечаю или принимаю как должное;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Теплые и семейные. Ты мой брат, и я готова на все ради тебя. И ты единственный в моей жизни человек из-за которого я пойду на жертвы. В свою очередь, ты скрываешь, что влюблен в меня. Да-да, звучит банально, но за столько лет знакомства и дружбы это произошло. Отсюда забота, доброта и теплота ко мне. ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я тебя ждуу. Кстати, я не обязываю тебя быть одиноким из-за любви ко мне, поэтому мы обязательно найдем тебе пару когда ты придешь. Мне действительно не хватает братца, который сможет поставить меня на путь истинный или просто провести со мной вечер, не спрашивая ни о чем. Приходи, и ты не пожалеешь. Касаемо игрока: опять-таки, ответственный и который не бросит персонажа спустя неделю.;

Отредактировано Morrigan Rave (2014-09-27 15:54:34)

+1

49

Я ищу свою головную боль, но союзника.
http://img.pandawhale.com/post-33540-The-Grinch-gif-eating-glass-bo-l0a2.gif
Вообще он будет таким зеленым, и только если случайно попадет в Сторибрук, то Джим Кэрри.

ГРИНЧ. /GRINCH

СКАЗКА: Гринч Похититель Рождества
ПЕРСОНАЖ: Гринч
ВОЗРАСТ: 26;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Страна Чудес

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Когда Гринч был еще ребенком, то очень сильно отличался от всех детей. Кожа его была зеленого цвета и весь он был покрыт зелеными волосами. Он скорее был больше похож на какого-то зверя, чем на человека.
Ему нравилась одна девочка, но одноклассники обсмеяли его, и тогда он ушел жить в горы и ненавидел рождество. Ненавидел песни, пляски, подарки. И поэтому ему пришла гениальная идея, претвориться Сантой и выкрасть все подарки и игрушки. Но.... куда же он попал, в Страну чудес, прямо в Тронный Зал Красной Королевы, когда был бал. Он просто упал с потолка и распугал всех гостей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:Гринч свалился как снег на голову, и конечно же он был не совсем адекватный, но в этом что-то было. Я смогла договориться с ним и теперь он помогает мне портить жизнь Короле Пик. Теперь у неё пропадают драгоценности, люди жалуются на пропаду скота и иногда он проедает хрусталь. Но самое главное, что если на него воздействовать магией, то он снова оказывается в тронном зале Красной королевы. Почему так? Пока что загадка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Конечно же мне хотелось человека, который может писать смешные посты, чтобы думал как Гринч, делал как Гринч, и был такой же коварный как Гринч.

+2

50

Я ищу возлюбленного
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m61ka08x9M1rpulkmo1_r2_500.gif
Chris Hemsworth - Крис Хемсворт

ТОМАС ГРИН / THOMAS GREENE

СКАЗКА: Холодное сердце;
ПЕРСОНАЖ: Кристофф;
ВОЗРАСТ: 23;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Кристофф воспитывался троллями, а его лучшим другом был сообразительный олень по имени Свен. С малых лет он добывал лед и поставлял его в Эронделл. Встреча с Анной произошла совершенно случайно, девушка искала свою сестру и ей нужна была помощь, а Крис как истинный мужчина просто не смог бросить девушку в беде, к тому же без него она бы пропала. 
Анна и Кристофф многое переживают в данном приключении. Они спасаются от волков, встречают очаровательного снеговика Олафа, который мечтает о лете. Когда им удается добраться до замка Эльзы, королева Эронделла не намерено ранит сестру. Кристофф для того что бы спасти Анну отводит ее к своим опекунам — троллям, которые уже исцелили девушку однажды. Но на этот раз они бессильны: лишь знак истинной любви может исцелить сердце Анны, в противном же случае она превратится в ледяную статую. Кристофф отвозит Анну обратно в Эренделл к Хансу, зная, что потеряет её навсегда.
Тем не менее он возвращается, понимая что не может оставить все так, он по настоящему полюбил Анну. Он бежит ей навстречу, однако Анна принимает решение и спасает сестру. Девушка превращается в ледяную статую, но благодаря сестренкой любви, Эльзе удается вернуть сестру к жизни.
Анна дарит Кристоффу новые сани и награждает их со Свеном почётными званиями. Спустя год состоялась из помолвка в Зачарованном лесу, а еще через два года свадьба. Проклятие королевы настигло пару когда они были в свадебном путешествии.
В сторибруке: Мы не помним друг друга (пока), ты живешь с большой семьей на окраине города и работаешь курьером. Мы часто сталкиваемся на улицах города и по утрам в кафе. В какой-то момент я стала подсаживаться к тебе и мы начали общаться, и вскоре это стало своего рода традицией встречаться в кафе-мороженном по утрам.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: В Зачарованном лесу мы были счастливыми молодоженами, сейчас же мы не помним друг друга, но нас все равно тянет друг у другу)  ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я очень очень жду тебя! И все остальные тоже, приходи будет весело, от себя обещаю активность идеи для игры и т.д. Внешность, имя, профессия в Сторибруке и прочее менябельно.;

+6

51

Я ищу свою старшую сестру
http://sd.uploads.ru/PNSVl.gif
http://sd.uploads.ru/cCsfg.gif http://sd.uploads.ru/ChN5F.gif

Kristin Bauer - Кристин Бауер

УРСУЛА / URSULA

СКАЗКА: Русалочка;
ПЕРСОНАЖ: Урсула;
ВОЗРАСТ: 30|unknown y.o.;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук (по сути как и все мы морские обители, можешь странствовать меж мирами, но Сторибрук тебя забавляет своей самобытностью)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (из акции): Настолько мощная ведьма, которая могла бы удержать в своих руках всё подводное царство. Почему же ты не справилась, проиграла королевской семье, почему не подчинила себе этот мир? Может быть, верх взяло сострадание, не чуждое и тебе? А может, это был лишь единственный проигрыш и впереди ещё были победы? Тебе лучше знать.
Довольно ироничная женщина, ты во всём способна найти толику того, что можно превратить в фарс, над чем можно саркастически поиздеваться. Кстати об издевательствах, в том, сказочном мире, ты была одной из тех ведьм, что известны благодаря своим садистским, жестоким наклонностям, изменилось ли это сейчас? Посмотрим. Ты известна, как настоящая леди, тебе буквально не занимать изящности и элегантности, и эти прекрасные манеры, столь утонченные, они заметны в каждом движении, каждом слове. Ты достаточно легко относишься к собственным неудачам, то ли прощая их себе, то ли попросту забывая, однако, других это не касается, тут уж просыпается злопамятность, нет, это совсем не значит, что ты будешь безоглядно мстить, но кто и на чём оступился, ты обязательно запомнишь. Амбиции они хлещут через край твоего спокойствия, захватывая по самое никуда, в опасные водоворот.
Твоя настоящая мания, страсть к заключению сделок оказалась столь сильна, что и в Сторибруке ты не пренебрегаешь этим, чего бы то ни касалось, работы или же каких-либо личных дел.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: И так, Сура, моя старшая сестра которую я так ненавижу. Всеми фибрами своей души. У нас достаточно сложные и очень длинные отношения. Не каждым сестрам отмерено столько сотен лет для разрешения внутренних конфликтов. Но увы, наша мать стала корнем всех проблем. Она всегда любила тебя, ты была ее любимицей, всегда лучше, умнее, сильнее в магии. Что меня всегда бесило. Всегда было "Урсула это, Урсула то, Моргана, бери пример со своей сестры Урсулы". Я даже не представляю что должно случится, чтобы я перестала тебя ненавидеть за все эти унижения. За то что ты ни разу не сказала мне что я тоже не так плоха, что мама просто не права. Ну чтошь дорогая сестрица, мы бессмертны, а значит я когда нибудь докажу тебе что не хуже тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: *большие такие глаза кота в сапогах* ну приходи, приходи и оставайся со мной. Буду любить тебя, одевать, игрой и внимание не обделю. Будь активной, привноси свои идеи в игру. Ведь Урсула это невероятно интересный и глубокий персонаж, любите ее, любите меня и саму историю морского царства. И тогда, будет нам всем хэпи энд.

Отредактировано Morgana (2014-09-30 03:29:19)

+1

52

Я ищу подчиненного и друга в одном лице
http://sd.uploads.ru/q57lX.gif
http://sd.uploads.ru/iOUNj.gif http://sd.uploads.ru/mC6Gx.gif

Colton Haynes - Колтон Хейнс

СИРИУС ШАРК / SIRIUS SHARK

СКАЗКА: Русалочка;
ПЕРСОНАЖ: Громила;
ВОЗРАСТ: 24 y.o.;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Когда-то, давным давно, молодой акуленыш нашел пристанище на дне океана, где и познакомился со морской колдуньей Морганой. Громила быстро прибился к ней поддерживая во всех начинания. Можно сказать что он был единственным ее другом, соратником. Да что там, единственным существом с которым она могла поговорить, доверится. Но это не та дружба о которой пишут в книгах, или приводят в примерах маленьким детям. Моргана как и ее сестра Урсула, мечтала стать морской царицей. А для этого нужно было свергнуть Тритона. В одной из стычек, трезубец морского царя превращает Громилу в маленькую пиранью. После чего бывший акул постоянно капает на мозги своей хозяйке, чтобы она вернула ему прежний облик. У каждой магии есть своя цена, если тебя обратила сила трезубца, то и она должна тебя расколдовать. Кстати это было единственное стоящее заклятие которое успела сделать Моргана, прежде чем потеряла эту драгоценность.
После того как колдунья решила поселится в Сторибруке, Акул был обращен в человека по средствам магии. Она весьма схожа с той, с которой Моргана наделяет русалок ногами. Громила взял себе новое имя и начал познавать все прелести жизни человека. Человеческий облик ему дает магическое кольцо, наделенное особой силой. Но как всегда, тот кто смог создать столь же сильное заклятие, с легкостью сможет его и разрушить. По этому Сириус будет верен своей госпоже беспрекословно и последует за ней в любое путешествие.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы странные друзья, я бы так сказала. Ты единственный кто меня понимает. Тот кто всегда знает что у меня творится на душе. Возможно я не всегда благодарна и вообще говорю слово "спасибо за заботу" но, это не значит что я не ценю твоей верности мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ну конечно же придти, взять роль и не отпускать ее ни при каких обстоятельствах. Быть активным, идейным. Чтобы не надо было вечно тащить тебя на себе на протяжении вечности. Возлюблю и игрой обеспечу, главное чтобы была отдача. Не люблю когда игра идет в одни ворота, разве что на поле играет моя команда.

+1

53

Я ищу чудовище из прошлого.
http://sd.uploads.ru/t/axWPR.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Br0Gg.gif

Willem Dafoe/Cillian Murphy - Уиллем Дефо/Киллиан Мёрфи

Забронирован до 29.10

РУФУС БЛЭКВУД / RUFUS BLACKWOOD

СКАЗКА: "Вендиго", Блэквуда;
ПЕРСОНАЖ: Вендиго;
ВОЗРАСТ: 55/38;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Когда-то ты был человеком, когда был еще в Черно-белом мире, который был твоей отчизной. Ты был путешественником, Руфус, ты жил этими путешествиями, метался, в начале один, потом со своим другом, по деревням. И все было бы прекрасно, если бы не пришел голодный год. Ты помнишь его Руфус? Конечно же ты его помнишь. Напоминания о нем каждый раз становятся для тебя кошмаром. Ты съел своего друга, Руфус. Ты перестал быть человеком, Руфус. А мистика твоего обращения до сих пор никому неизвестна, кроме тех индейцев, которые создали легенду о тебе. Их старейшины могли бы подсказать тебе как спастись. Вот только ты перестал быть человеком в тот день. Благо, ты не стал питаться одной только человечиной. Твои воспоминания о друге стали для тебя спасением, ты сохранил свой разум, Руфус, сохранил частичку себя.
Я помню, как мы познакомились. Я услышала в лесу крик человека, но я увидела тебя. Монстра, которым пугали многие люди. Они не были индейцами, они прозвали тебя "белым дьяволом". Ты прибыл в Европу, питаясь каждый день трупами крыс, ты сдерживал себя, а потом не смог, сорвался. Ты вырезал целую деревню, Руфус. Большую деревню. И люди испугались. Слухи о вендиго поползли из-за тех индейцев, которых тоже привозили на кораблях. Они испугались, все испугались. Даже вампиры начали опасаться того, что происходило. И вот ты был передо мной. Совсем не человек, как и я сама. Чудовище.
Наша встреча не была радужной. Я была похожа на человека, ты думал, что я - добыча. Вот только, всё оказалось много хуже. Ты был похож на тех оборотней, которые подчинялись Владу только много хуже, ты был не управляем. Ты думал, что я человек и набросился на меня, желая съесть. И я ответила на все это собственными когтями, собственными клыками. Сколько бы ты не грыз меня, моя регенерация залечивала раны быстрее, чем твои. В тот день мы рвали друг друга на кусочки. Ты выдохся первый, ты перестал быть монстром, открыв мне человека. Ты был жалок, и я пожалела тебя. Я не стала добивать тебя. Я не стала говорить об этой встрече Цепешу. Но принесла тебе мяса, которое ты так просил, почти требовал. Я впервые видела настолько чудовищный аппетит у человека, пусть и монстра. А потом ты снова обратился, только в этот раз сознательно. Ушел в чашу леса, а я вернулась к своим. И только оборотень смог почуять чужой запах на мне. Тот оборотень, который обратил Велкана, Руфус.
Твое появление в Сторибруке произошло, скорее, из-за досадной ошибки одного из ритуалов оккультизма. Люди всегда были глупы, а в этот раз крупно просчитались. Их ритуал уменьшил твой голод, но перенес тебя прочь. Ты стал больше человеком, чем монстром. И Сторибрук стал для тебя новым домом. А ты стал человеком. Нашел работу в охотничьей лавке, осел там.
Когда заклятие спало, то твоя сущность вырвалась наружу. С неделю ты пропадал в лесу, чтобы утолить тот голод, а потом вернулся. Твой голод стал меньшей проблемой, тебе помог тот ритуал, но ты все равно остался тем духом леса. Охота на животных стало спасением для тебя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы - странные друзья. Я добилась твоего уважения, когда почти перегрызла твою глотку, в прошлом. И в Сторибруке мы также остались друзьями, которым было о чем поболтать. Мне нравится твоя кровожадность, всегда нравилась. Нам всегда будет о чем поговорить;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Вендиго кровожаден, так что, не делайте из этого лесного духа "белого и пушистого щеночка". А так, приму с распростертыми объятиями, игрой обеспечу, добычей и новыми знакомствами тоже;

Отредактировано Verona (2014-10-11 17:45:08)

+1

54

Я ищу самую понимающую гаргулью.
http://sd.uploads.ru/t/c8VQs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Pc50z.gifhttp://sd.uploads.ru/t/HZbhm.gif

Helena Bonham Carter/Helen McCrory - Хелена Бонэм Картер/Хелен Маккрори

ЛАВЕРН БЛАНШАР / LAVERN BLANCHARD

СКАЗКА: The Hunchback of Notre Dame;
ПЕРСОНАЖ: Лаверн;
ВОЗРАСТ: 47 внешне, на самом деле много больше;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Жители Парижа с самого его основания верили, что горгульи - их защитники. И эта вера в волшебных существ создала частички магии, которые оживили троих из них. Жители Парижа, даже зная, что есть угроза инквизиции, всегда верили в магию, просто называли это другими именами. Именно их надежда и вера в сердцах позволила жить Лаверн, Виктору и Гюго так долго. Эти трое стали неразлучными. Эти трое всегда наблюдали за людьми, не вмешиваясь в их жизнь, хотя нет, они вмешивались, когда их просили. Когда люди сами искали ту магию, что была в их сердце. Кажется, они видели слишком многое за свою жизнь и увидят еще больше, потом.
Когда в городе появится судья Фролло, Квазимодо, Эсмеральда, Феб и Флер-де-Лис, то их жизнь во многом изменится. Они получат частичку семьи в лице Квазимодо, они станут защищать его и помогать ему. Им не будет важно, какой он внешности, потому что они увидят всё-то тепло внутри. Лаверн станет для него матерью, Гюго и Виктор названными братьями, которые всегда развеселят и помогут. Гаргульям тоже не нравится судья, он кажется им чудовищем из-за собственных решений. Они каждый раз слушают Горбуна и понимают, что люди еще не растеряли той магии сердец, что была им дана давным давно. И как всякая магия - она может видоизменяться. После перехода Квазимодо через портал, магия гаргулий осталось с ним, но и возросла в Сторибруке, благодаря спавшей магии повсюду. Гоагулий, словно, затянуло из Парижа туда, благодаря сердцу Горбуна.
Они стали людьми, которые довольно неплохо сошлись со всеми в этом городе. Вот только, когда заклятие пало, магия немного изменилась, снова. Стала хаотичной, из-за чего гаргульи в прошлом стали превращаться в гаргулий по ночам в нынешнем времени. Они не пугали никого, не застывали, просто облачались в камень, до рассвета.
Лаверн - самая взрослая и самая мудрая из троих гаргулий. Очень добрая и легко сходится с людьми. Редко, когда злится, потому что довольно сдержанная. Всегда знает о чем можно поговорить, всегда может найти подход к кому-либо. Может походить на "железную леди", когда нужно, но такие моменты бывают редко. Работает директором в школе.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы познакомились только в Сторибруке, когда я впервые слишком вольно попросила заняться школьными цветами, которые вяли. И ты разрешила мне это, приняла мою помощь. Я не так часто, как много работы происходит в школе, благодаря той работе, что ты вкладываешь. Ты запретила называть себя на "Вы", сказав, что пороха в пороховнице еще много, а старушкой ты себя еще успеешь почувствовать. Я однозначно буду не раз помогать тебе с тем, что умею. И мы поговорим на родном языке, когда заклятие спадет, для меня ты станешь матерью, как и для многих. Я в первый раз видела столько тепла, для тебя нет правых или виноватых, ты смотришь прямо в сердце  и только туда;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Берите Лаверн и любовь персонажей из Нотр-Дама всегда будет с вами. Если что, то все можно обсудить, просто приходите. В этой женщине много энергии, так что, не делайте её дряхлой старухой;

Отредактировано Rose O'Brien (2014-10-01 01:32:22)

+1

55

Я ищу самую забавную гаргулью.
http://sd.uploads.ru/t/c8VQs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/n1oyr.gif

Chris Pratt - Крис Пратт

ФРАНЦУА ГЮГО / FRANCOIS HUGO

СКАЗКА: The Hunchback of Notre Dame;
ПЕРСОНАЖ: Гюго;
ВОЗРАСТ: 35, на самом деле много больше;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Жители Парижа с самого его основания верили, что гаргульи - их защитники. И эта вера в волшебных существ создала частички магии, которые оживили троих из них. Жители Парижа, даже зная, что есть угроза инквизиции, всегда верили в магию, просто называли это другими именами. Именно их надежда и вера в сердцах позволила жить Лаверн, Виктору и Гюго так долго. Эти трое стали неразлучными. Эти трое всегда наблюдали за людьми, не вмешиваясь в их жизнь, хотя нет, они вмешивались, когда их просили. Когда люди сами искали ту магию, что была в их сердце. Кажется, они видели слишком многое за свою жизнь и увидят еще больше, потом.
Когда в городе появится судья Фролло, Квазимодо, Эсмеральда, Феб и Флер-де-Лис, то их жизнь во многом изменится. Они получат частичку семьи в лице Квазимодо, они станут защищать его и помогать ему. Им не будет важно, какой он внешности, потому что они увидят всё-то тепло внутри. Лаверн станет для него матерью, Гюго и Виктор названными братьями, которые всегда развеселят и помогут. Гаргульям тоже не нравится судья, он кажется им чудовищем из-за собственных решений. Они каждый раз слушают Горбуна и понимают, что люди еще не растеряли той магии сердец, что была им дана давным давно. И как всякая магия - она может видоизменяться. После перехода Квазимодо через портал, магия гаргулий осталось с ним, но и возросла в Сторибруке, благодаря спавшей магии повсюду. Гаргулий, словно, затянуло из Парижа туда, благодаря сердцу Горбуна.
Они стали людьми, которые довольно неплохо сошлись со всеми в этом городе. Вот только, когда заклятие пало, магия немного изменилась, снова. Стала хаотичной, из-за чего гаргульи в прошлом стали превращаться в гаргулий по ночам в нынешнем времени. Они не пугали никого, не застывали, просто облачались в камень, до рассвета.
Забавный малый, который сейчас занял место учителя истории в школе. Любит облачаться в костюмы той эпохи, про которую рассказывает. Дети его обожают, потому что он крайне добрый и не боится высмеивать себя самого. Для него каждый день - это целая история. Он сам кажется большим ребенком, до тех пор, пока не берет себя в руки.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы не особо знакомы, но я часто вижу, приходя в школу, как дети слушают уроки истории. Они легко запоминаются, так как ты - самый яркий образ в них;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Веселые приключения для учителя истории будут обеспечены;

+1

56

Я ищу самого спокойного из троицы гаргулий.
http://sd.uploads.ru/t/c8VQs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vXzjq.gif

Занят.

Dominic Edward Cooper/Luke Evans - Доминик Эдвард Купер/Люк Эванс

ВИНСЕНТ ГОТЬЕР / VINCENT GAUTIER

СКАЗКА: The Hunchback of Notre Dame;
ПЕРСОНАЖ:Виктор;
ВОЗРАСТ: 35, на самом деле много больше;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Жители Парижа с самого его основания верили, что гаргульи - их защитники. И эта вера в волшебных существ создала частички магии, которые оживили троих из них. Жители Парижа, даже зная, что есть угроза инквизиции, всегда верили в магию, просто называли это другими именами. Именно их надежда и вера в сердцах позволила жить Лаверн, Виктору и Гюго так долго. Эти трое стали неразлучными. Эти трое всегда наблюдали за людьми, не вмешиваясь в их жизнь, хотя нет, они вмешивались, когда их просили. Когда люди сами искали ту магию, что была в их сердце. Кажется, они видели слишком многое за свою жизнь и увидят еще больше, потом.
Когда в городе появится судья Фролло, Квазимодо, Эсмеральда, Феб и Флер-де-Лис, то их жизнь во многом изменится. Они получат частичку семьи в лице Квазимодо, они станут защищать его и помогать ему. Им не будет важно, какой он внешности, потому что они увидят всё-то тепло внутри. Лаверн станет для него матерью, Гюго и Виктор названными братьями, которые всегда развеселят и помогут. Гаргульям тоже не нравится судья, он кажется им чудовищем из-за собственных решений. Они каждый раз слушают Горбуна и понимают, что люди еще не растеряли той магии сердец, что была им дана давным давно. И как всякая магия - она может видоизменяться. После перехода Квазимодо через портал, магия гаргулий осталось с ним, но и возросла в Сторибруке, благодаря спавшей магии повсюду. Гаргулий, словно, затянуло из Парижа туда, благодаря сердцу Горбуна.
Они стали людьми, которые довольно неплохо сошлись со всеми в этом городе. Вот только, когда заклятие пало, магия немного изменилась, снова. Стала хаотичной, из-за чего гаргульи в прошлом стали превращаться в гаргулий по ночам в нынешнем времени. Они не пугали никого, не застывали, просто облачались в камень, до рассвета.
Самый тихий из всех гаргулий, который часто себе на уме. Может показаться трусливым, но он довольно часто принимает решения, стараясь думать, что люди все добрые, о чем чаще всего ошибается. Редко кричит, довольно хороший учитель литературы, редко, когда навязывает собственное мнение о литературе. А сами книги безумно любит - его редко можно оторвать от них.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы знакомые и часто встречаемся в библиотеке, мне всегда кажется, что ты живешь там, среди книг;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Винсента ждут приключения в Сторибруке. Его характер слегка меняем, он может "вырасти", по сравнению с тем, что  было в мультфильме;

Отредактировано Rose O'Brien (2014-10-12 22:53:00)

+3

57

Я ищу свою матушку
https://40.media.tumblr.com/ff78969af19099e0f84b0ce60050635b/tumblr_n9dwjxkw4O1s4u87vo3_500.png
Viva Bianca - Вива Бьянка (возможна смена)

АДЕЛЬ / ADELE

СКАЗКА: Король с золотой горы;
ПЕРСОНАЖ: дочь купца;
ВОЗРАСТ: 36;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Страна Чудес

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
В сказке про неё ничего не сказано, просто упоминание, так что характер на вашей совести. Биография тоже, разве что стоит ознакомится с моей, что бы не противоречить:

часть моей биографии

История сия произошла в Эренделле в те времена, когда только начал своё царствование король Эдгар. Обанкротившийся купец, горюя по своим потерянным в шторме кораблям, встречает Тёмного, который готов помочь несчастному в обмен на того, кто первый толкнёт его в ногу по приходу домой. Эта участь досталась маленькому сыну купца, которого тот  и должен был отдать Румпельштильцхену, по достижению мальчиком 12 лет . Кто знает, зачем ему нужен был мальчик: для работ али для потехи, но договор есть договор, пришлось обменять ребёнка на золото. Купец, его жена и их маленькая дочь сочли мальчика погибшим. Дела пошли в гору, вскоре семья считалась самой богатой в городе, а малышка Адель (дочь купца) была единственной наследницей всего этого состояния. Так же была она недурна собой, поэтому от женихов отбоя не было. Из честолюбивых замыслов, выбор её пал на графа, выходца из древнего, но обедневшего рода, который больше женился на её приданом, нежели на ней. Учитывая, что сама Адель выбрала его за титул, можно было счесть их счастливой парой. В наш век, когда любая крестьянка может стать королевой, если она понравилась королю, подобным браком никого не удивишь.
Граф сей был старше своей жены, имел детей от первого брака, с которыми женщина так и не нашла общего языка, впрочем, вопреки всем канонам, не стала делать им делать зла, так как, по природе своей, была девушкой доброй и равнодушной к большинству людей. Новый титул ей был по душе, родители так же радовались благоприятному устройству судьбы дочери, новый муж не стеснял её в средствах, да и вообще не мел свойства лезть в её дела, если они не выходят за рамки приличия.
Спустя пару лет после замужества Адель, в дом родителей пришёл её брат. Одетый в бедную одежду пастуха, он уверял, что является королём Золотой горы. Когда же он смог это доказать, переместив свою жену, королевну, и их сына прямо в дом, Адель захлестнула волна возмущения и злобы. Было ли это простым духом соперничества или же природной завистью, но женщине вмиг разонравился и титул, и деньги, и муж. Почему же её брат стал королём, а она просто какая-то графиня? Она тоже достойна большего! Но, как назло, принцев не было: король и королева погибли в шторме, а в наследницах у них было две девочки.
Коронация старшей из них и стала счастливым билетом Адель, которая там познакомилась с принцем Южным островов. Пусть и тринадцатый, но всё же принц, причём достаточно красивый. Сложно сказать, на что она надеялась, учитывая собственный брак и то, что Ганс был женихом принцессы Анны. Адель и не надеялась на брак, но понимала, что дружить с мужем наследницы престола (а после выходки королевы Эльзы вряд ли кто-то захочет видеть её на троне) выгодно для семьи. Пока муж заседал в совете, решая судьбу Эренделла, Адель всячески стремилась понравиться молодому принцу, часто попадая ему на глаза: то поможет с одеялами, то ли прикажет слугам посильнее растопить в его комнате камин, то расскажет что-нибудь об Эренделле… Ганса не нужно было долго очаровывать, он и сам приметил эту бойкую даму. Вскоре Адель оказалась в его постели, решив, что фаворитка короля – это не такой уж и плохой титул. Но, спустя несколько ночей, довольно бурных, стоит признать, была выставлена за дверь, так как уже стала требовать чего-то от регента, чем его и разозлила. На смену ей пришла более простая и более наивная девушка, графине оставалось лишь дуть губы и получить из этой ситуации урок.
Спустя месяц Адель поняла, что беременна, и прекрасно знала, что отец – её муж не был частым гостем на её ложе. Бастард короля мог быть очень ценным козырем, если бы не тот факт, что Ганса с позором отправили домой на первом же корабле. Не быть ему мужем принцессы Анны, ему вообще запрещено появляться в Эренделле. В такой ситуации лучше не кричать о том, что носишь под сердцем ребёнка изменника. Пришлось Адель выкручиваться, выдавая ребёнка за рождённого в браке.

И несколько фактов:
- Первые три года жизни Адель практически не подходила к дочери. Муж всё время был в столице, поэтому она управляла его замком. О дочери вспомнила лишь когда последней было три года.
- Тут же начала  воспитывать, не зная, хочет ли она покорную марионетку или самостоятельная кукловода. В итоге получилась самостоятельная кукла.
- Когда Одилии было 15, умирает её "отец". Помогла ли его Адель - решать Вам.
- Узнаёт о том, что Ганс не умер бесславной смертью, а стал королём Пик, поэтому берёт дочь и едет к бывшему любовнику.
- На данный момент живёт при дворе короля Пик вот уже два месяца.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Я всегда жила с оглядкой на мать, уверенная, что она знает лучше, что мне надо. Адель имеет полный контроль над дочерью, хотя, иногда последняя пытается вырваться из-под того контроля, но неудачно. Возможно, Адель любит свою дочь, но при рождении она видела в ней лишь счастливый билет и рычаг давления на Ганса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на этого персонажа уже есть определённый сюжет, который нужно обсудить лично с игроком. Скажу лишь то, что у Адель есть все шансы стать королевой, при правильной политике. От Вас нужна инициативность и желание развивать персонажа.

Отредактировано Odile (2014-10-02 12:42:25)

+1

58

Я ищу своего самого лучшего друга*-*
https://38.media.tumblr.com/6da202a240284e99547355c43ddf511e/tumblr_ncpnqwe5pu1rfv5xjo1_500.gif
andy biersack - энди бирсак вай нот?! хд

ПАСКАЛЬ / PASCAL

Занят прекрасный : *

СКАЗКА: Рапунцель;
ПЕРСОНАЖ: Паскаль;
ВОЗРАСТ: честно, не знаю. Пусть пока будет 18 y.o.;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Cторибрук;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Жизнь в Сотрибруке оставляю Вашей фантазии, либо приходите, придумаем вместе:* Хамелеон и лучший друг Рапунцель. Поскольку они не могут общаться словесно, то девушка понимает его по смене цвета и мимике. Хамелеон играет огромную роль в жизни Рапунцель: он является одновременно тренером и доверительным лицом принцессы. Именно Паскаль двигает Рапунцель на отчаянный шаг — довериться главному вору королевства, Флину Райдеру, чтобы та смогла выбраться из башни.;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Лучшие друзья конечно, а как иначе :*;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В принципе всё стандартно. Желательно активность, не брать на один день, размер постов не важен и, каждый день их от вас требовать не буду, вы вполне сможете писать по мере ваших возможностей. Приходи скорее, я тебя очень жду и уже люблю http://4.firepic.org/4/images/2014-07/15/tns6oiebjgi8.gif  http://6.firepic.org/6/images/2014-07/20/vjqxyulzhmv7.gif ;

P.s.

Пару слов о выборе внешности. Почему именно эта внешность? Просто я люблю Энди хд Нет, конечно, не только поэтому. Паскаль довольно необычен, поэтому мне кажется и в реальной жизни он не должен быть заурядным, а совсем наоборот-необычным))) Но, это только мое мнение. Если тебе нравится этот персонаж, но хочется сменить внешность или не устраивает мое видение Паскаля, ты все можешь сменить, желательно обговорив со мной)))
https://31.media.tumblr.com/b32ff0be242065305991e3e08e631bdd/tumblr_ncyv8amCyS1t92qp6o4_500.gifhttp://stream1.gifsoup.com/view4/1338165/pascal-licking-flynn-s-ear-o.gifhttps://38.media.tumblr.com/639c2cbdb2b931bdb3354f66690c5a39/tumblr_nctuymWSMk1si0aioo1_500.gifhttp://38.media.tumblr.com/d208adff380cd176c3d2930200eb5b96/tumblr_n5ikwmqQYC1tymyz0o1_500.jpg

0

59

Я ищу... злодея, которого попытаюсь убить
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/4/kinopoisk.ru-Richard-Armitage-1248385.jpg
Richard Armitage - Ричард Армитедж или Michael Fassbender - Майкл Фассбендер

Гай Гисборн, ШЕРИФ НОТТИНГЕМСКИЙ / Guy Gisborne, SHERIFF OF NOTTINGHAM

СКАЗКА: «Робин Гуд»
ПЕРСОНАЖ: ШЕРИФ НОТТИНГЕМСКИЙ / SHERIFF OF NOTTINGHAM
ВОЗРАСТ: 33-37 года;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: для начала хочется заиметь его для флэшбеков, ну а потом можно и в Сторибрук отправить

Забронирован.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Беспощадный, жадный, амбициозный, помешанный на власти шериф – ставленник Злой Королевы - безраздельно властвует в Ноттингеме. И все бы шло прекрасно, если бы не Робин Гуд, который решил стать «гласом народа» и побеспокоиться о голодающей черни. Поскольку мирно договориться у них не удалось, Робин – некогда именитый аристократ из Локсли - организовал разбойничью шайку и стал грабить шерифа. Шериф проклинает  Гуда и ищет способ расправиться с разбойником, пока на него самого не пал гнев Злой Королевы.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: заочно ненавижу и хочу убить

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: поскольку шериф – человек предусмотрительный и осторожный, на улицах города он всегда появляется в окружении стражи, а значит, убить его не так-то просто. Поэтому Мэриан решает сначала соблазнить его, а потом, когда они окажутся наедине, убить. Но в решающий момент её замысел оказывается раскрыт, и шериф бросает Мэриан в тюрьму, откуда, собственно, Робин и должен будет её вызволить. По желанию игрока, можно расширить мою задумку, добавить туда некоторые моменты и разбить на несколько эпизодов с привлечением в одном из них Робина.
Принца Джона в игре нет, вместо него шерифом правит Злая Королева, что опять же плюс, т.к. Реджина в игре есть, и с ней шериф вполне сможет замутить игру.
В Сторибруке, находясь под заклятьем, вполне может стать положительным персонажем (на усмотрение игрока). Интересно было бы отыграть их встречу с Мэриан после проклятья, когда сам Шериф внутренне успел измениться, а Мэриан осталась всё той же. Когда-то Шериф увлёкся этой женщиной и его интерес к ней не пропал. Зная о влюблённости Робина в Реджину, вполне может попробовать сблизиться с Мэриан (по личным мотивам или же ради того, чтобы досадить Робину - решайте сами).

Отредактировано Marian (2014-10-16 16:24:54)

+2

60

Я ищу верного и самого лучшего своего друга - Беззубика
http://sa.uploads.ru/KXlde.gif
http://sa.uploads.ru/javCR.gif


Leon Ockenden - Леон Окенден
ДАНИЭЛЬ ДЮВАЛЬЕ/ DANIELLE DUVALIER (можно сменить на другое понравившееся)

СКАЗКА: Как приручить дракона;
ПЕРСОНАЖ: Беззубик;
ВОЗРАСТ: 22;
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Сторибрук

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Беззубик последний из своего вида дракон – ночная фурия. По неизвестным нам причинам других ночных фурии больше нет. Возможно их кто-то убил, возможно Беззубик прилетел издалека и потерял связь с другими ночными фуриями. Но факт остается фактом – Беззубик единственная ночная фурия в округе деревни Олух. И это делает его особенно ценным. Многие пытались убить его и повесить в гостиной голову как трофей во времена вражды с драконами, позже, когда Иккинг нашел мать, а заодно и новую землю с неизведанными ранее видами драконов, Беззубика хотел поймать «Повелитель драконов» и другие охотники на драконов. В начале Беззубик, как и все другие драконы, не доверял людям, сторонился их. Да и они особо дружелюбны с ним не были. Но все изменилось, когда ночная фурия встретила Иккинга. Поначалу дракон не доверял странному двуногому и мог бы улететь от него куда подальше, но тогда ему не позволял этого сделать раненый закрылок. Откровенно говоря, Беззубик ожидал что человек убьет его, ведь они враждовали с драконами и видели в них только зло. Однако Иккинг удивил его, тем что не только не убил его, но и стал подкармливать. Через некоторое время их отношения сменились от недоверия к крепкой дружбе. Вместе они прошли много испытании и приключений. Иккинг доказал ему что не бросит его никогда и всегда поможет. Они стали словно братья друг другу. Беззубик полностью доверял Иккингу, а Иккинг Беззубику, хоть иногда Беззубик и сомневался в правильности решении парня.
После того как судьба разделила эту парочку их пути разошлись. Иккинг пропал. Беззубик до последнего сидел у той пещеры и ждал его возвращения. В конце концов он решил вернуться в деревню, чтобы привести Астрид или еще кого-нибудь из друзей Иккинга. Астрид очень встревожилась, когда увидела фурию без своего хозяйна, так как знала, что они никогда не разлучаются. Беззбик привел ее к той самой пещере. Она точно так же пролезла к артефакту, как дракон ни пытался ей помешать. И Астрид тоже пропала. Тогда дракон полетел прочь от этой проклятой пещеры. Несколько дней он летел просто куда глядели его глаза. И в итоге дорога привела его в страну Оз. Там он помог некой волшебнице Глинде, а она в знак благодарности помогла ему найти Иккинга. В Сторибрук дракон попал после второго проклятья Регины и.. в форме человека! Беззубик не понимал, что произошло. Но он точно знал, что Иккинг где-то в этом чудном месте и он должен во чтобы то ни стало найти его.
Иккинг не помнил о своем драконе из-за проклятия, которое наложила Регина. Но чувствовал, что ему чего-то или кого-то не хватает. Он часто грустил и все пытался что-то вспомнить, ощущая пустоту внутри. Беззубик часто выглядел растерянным, как и тогда в лесу, когда Иккинг только нашел его. Дракон часто уходил в свои мысли и никак не мог привыкнуть к новому городу и людям его населяющим. (Можно сделать его параноиком ради интереса на этой почве);

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Крепкая дружба, верность, преданность. Беззубик и Иккинг словно братья. Они повсюду вместе и даже спят в одном доме(в Олухе. В сторибруке еще неизвестно пустит ли Винсент к себе еще одного жильца). Дракон и парень доверяют друг другу и готовы пойти на все чтобы защитить друг друга. Иккинг никогда не бросит фурию одну. Уже проходили через это и больше никогда этого не повторится. Беззубик в свою очередь тоже никогда не бросит Иккинга, только если парень сам так решит, хотя он искренне надеется что им больше никогда не предстоит разлучаться. Дракон настолько привык к Икки, что больше не представляет свою жизнь без него. Он привязался к нему очень сильно. Поэтому будучи разлученными в Сторибруке во время первого проклятия оба чувствуют себя одиноко и тоскливо, будто им не хватает кого-то очень сильно. Сами того не зная они будут часто сталкивать в городе, видеть друг друга, но не понимать кто они друг другу. После падения проклятия Беззубик быстро узнает парня, но вот Икки не сразу сможет понять что парень стоящий перед ним это его любимый дракон.;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я хочу чтобы мы были очень хорошими, самыми лучшими друзьями и всегда тусовались вместе. Хочу чтобы прикрывали друг друга и готовы были пойти на все ради защиты друг друга. Икки будет приучать фурию к новому миру, новым людям и новой перспективе жизни(я о том что дракон же теперь человек и многое еще не пробовал делать и много еды не пробовал и все такое. Ну вы поняли). Ради прикола можно сделать так, чтобы Беззубик катал Икки на спине. (eeeeeagle! любители клиники поймут);

ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СЮЖЕТА: Можно отыгрывать уже после падения проклятия, как они пытались найти друг друга. Можно отыграть как Беззубик не понял почему он стал человеком и что вообще происходит. Можно отыграть как Эндрю ему показывает различные новые штучки из этого мира и новую еду, типа пиццы и мороженного. Пусть в первый же день объедятся всем вредным, но вкусным и наутро Винсент найдет их на диване с больными, отъевшимися животами. А еще с пустым холодильником в своем доме. Крепись, батя. Но для начала отыграем как мы горюем друг без друга во время первого проклятия(я хочу страданий и драмы. Я все сказала), а также как они найдут друг друг после паденя проклятия, изучение нового мира и всякое такое. Пока больше идеи насчет сюжета нет, но надеюсь придумаю еще парочку в процессе. Сейчас думаю как можно будет втиснуться в основной сюжет, так как тоже хочу участвовать в вечеринке главной. Может как всегда вплетем Румпеля, типа ему понадобилась для колдовства или еще чего такого чешуя дракона или там коготь, или еще что-нибудь такое и тут как раз дракон в городе объявился. Может приплетем того самого волшебника, который всех драконов перенес в Олух. Что-нибудь придумаем, бро.

Отредактировано Hiccup Haddock (2014-11-15 20:42:08)

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Архив заявок на "нужных персонажей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно