Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: Magic land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Гостевая книга vol. 0.1


Гостевая книга vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 943

1

Здравствуй, сказочник!
У тебя возникли вопросы? Ты на верном пути! Именно здесь, мы раскроем тебе страницы нашего волшебного мира, проведем экскурсию по каждому магическому закоулку и расскажем последние события Сторибрука и всех Волшебных миров.

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0123/7c/c548c5901cf1f3f9094f3a95ea06787c.png
http://31.media.tumblr.com/d0a3556b3c61943ea523cf2b107ecea7/tumblr_mylubz7LeO1rch2o0o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/e1ca2b94017be762912c56b50502643f/tumblr_mylubz7LeO1rch2o0o5_250.gif


ОСОБО РАЗЫCКИВАЮТСЯ
БЕЗУМНЫЙ ШЛЯПНИК/ДЖЕФФЕРСОН
ТИНКЕРБЕЛЛ
БЕЗЗУБИК
БЕЛОСНЕЖКА
ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ
ФЕЛИКС
ФЛИНН РАЙДЕР
ПРИНЦ ЭРИК

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
ГАРРИ ОЛДМАН

Отредактировано Anastasia (2014-05-18 03:12:07)

0

31

Henry Mills
Наши АМС не ругаются за флуд в гостевой.
Но уже шалим в другом месте=)

0

32

Добрый вечер.) Вы прекрасны и я уже пол часа хожу вокруг до около, но не могу определиться с ролью. Вот и решила поинтересоваться кто вам более всего необходим.)

0

33

синичка вам предпочтительнее принцессы, или быть может кто-то из отрицательных персонажей?) мы только открылись, так что нам нужны все каноничные персонажи)

0

34

А я универсал и могу отыграть, как положительного, так и отрицательного, вот только проблема в том что я не знаю чего я хочу больше. хД

0

35

синичка ну давайте попробуем так, кто вам больше всего нравится в сериале?) на самом деле это очень важный вопрос, так мне будет проще)

лично я бы конечно же хотела здесь видеть Зелину, ибо этот персонаж имеет прямое отношение ко мне) так же я бы хотела конечно же видеть Белоснежку, по той же причине)
если немного отойти от главного каста, таких персонажей как Руби, Белль, то я бы хотела здесь видеть Голубую фею) у нас пришла Тинкер Белл(Динь), поэтому игрой вы будете обеспечены, я думаю)

0

36

синичка написал(а):

А я универсал и могу отыграть, как положительного, так и отрицательного, вот только проблема в том что я не знаю чего я хочу больше. хД

Я  сейчас  дописываю  сюжет и у меня хорошую сюжетную роль играют : Зелена, Дризелла (она  как  раз  "похитит " Генри и они отправятся в Стану Чудес, а дальше она будет на стороне Аладдина и Джафара)
Внешность любая.
Так же мне нужна моя подруга, я её написала в нужных.
Если не нравится мы можем подумать еще=)))) У меня фантазии очень много=)

0

37

0

38

Здравствуйте))
Это Пен и Крюк с пробника)) Придержите нам на всякий случай их еще чуть-чуть, в ближайшие дни заполним анкеты и зарегимся))

0

39

Пен и Крюк написал(а):

Здравствуйте))
Это Пен и Крюк с пробника)) Придержите нам на всякий случай их еще чуть-чуть, в ближайшие дни заполним анкеты и зарегимся))

Так-то один человечек уже зарегался под Крюка, но молчок, так что подождем, если он ничего не напишет и не скажет, будем  Вас двоих ждать.

0

40

Так-то один человечек уже зарегался под Крюка, но молчок, так что подождем, если он ничего не напишет и не скажет, будем  Вас двоих ждать.

Вот мы просили придержать роли:
http://probnikckaska.rusff.me/viewtopic.php?id=2#p12

И насколько мне известно, Крюку вроде никто не сообщал о том, что ролевая открылась и он не регился... Получается это кто-то другой...(((

0

41

PR- tales написал(а):

И насколько мне известно, Крюку вроде никто не сообщал о том, что ролевая открылась и он не регился... Получается это кто-то другой...(((

Да,  видимо так. это так же как вначале было с Региной
Ну  дадим ему еще денек, я как раз к этому времени все  темы доделаю по ролке.

0

42

Anastasia написал(а):

Да,  видимо так. это так же как вначале было с Региной
Ну  дадим ему еще денек, я как раз к этому времени все  темы доделаю по ролке.

Хорошо)) Тогда свистните, если не появится)))

0

43

PR- tales написал(а):

Хорошо)) Тогда свистните, если не появится)))

Обязательно, завтра свистеть и буду.

0

44

Доброй ночи)) Вы чудесны и прекрасны :3 снимаю шляпу перед проделанной работой и энтузиазмом)))
Хотела бы влиться в вашу семью, но разрываюсь между персонажами.. Мне всегда импонировала Жасмин, очень необычно ее увидеть в роли злодейки, но интересно) и безумно нравится Эльза.. И я просто разрываюсь на части. Кто нужен? На кого спрос больше? И вообще надеюсь, со временем успею занять обе роли и помочь вам с сюжетом и текстовой частью, если потребуется:3

0

45

Спасибо большое за добрые слова, очень приятно их читать.
В нашу семью влиться очень и очень просто=) Я обещаю=)
Думаю Жасмин нам понадобилась бы больше на начальных развитиях ролевой, но мы и не против если  возьмете  потом и вторую роль=)))))

0

46

дня доброго ) найдется место Мартовскому а-ля Да Винчи? (безумный художник, кто смотрит демонов да винчи, тот поймет хд)

0

47

Тогда я иду к вам пока в роли Жасмин))

0

48

коли я уж зарегистрировался, придержите мне роль и внешность Тома Райли :3

0

49

March Hare написал(а):

коли я уж зарегистрировался, придержите мне роль и внешность Тома Райли :3

Добро пожаловать чудесный :3 Конечно, держим за вами : D

0

50

Rapunzel, благодарю )

0

51

заяц с чаем и красками написал(а):

дня доброго ) найдется место Мартовскому а-ля Да Винчи? (безумный художник, кто смотрит демонов да винчи, тот поймет хд)

Демонов  да винчи не видела, но место обязательно найдем.

0

52

И тут я подумал - слишком часто я играю ушастых. Можно я Чешира возьму?   ^.^" внешность та же.

0

53

March Hare написал(а):

И тут я подумал - слишком часто я играю ушастых. Можно я Чешира возьму?   ^.^" внешность та же.

ну  хорошо, ты только напиши как имя тебе сменить.

0

54

а я еще хочу  мартовского кота на  ролку ХД

0

55

Anastasia, Cheshire Cat ) думаю, учитывая канон спин-оффа, я если и смоюсь из сч в сторибрук, то, похоже, окажусь в нем когда проклятье уже снято. (он устал от голода и смылся туда, где всегда можно стырить из магазина колбасу)
и еще подумал. Кощак мог быть оборотнем? хд ну или ка как это называется когда по своей воле перекидываешься.

0

56

Cheshire Cat, ну так,это же страна  чудес, тут может быть всё.

0

57

доброго дня, волшебники. найдется ли место для кая в зачарованном лесе?

0

58

декабрьский написал(а):

доброго дня, волшебники. найдется ли место для кая в зачарованном лесе?

да  и не только там, я собираюсь всех  перекидывать с мира в мир и т.д.=)
Думаю так всякого будет интересней Ну я так считаю

0

59

Anastasia, тогда будьте так добры, ваша светлость, придержать мне кая и к нему анайрина барнарда

0

60

декабрьский написал(а):

Anastasia, тогда будьте так добры, ваша светлость, придержать мне кая и к нему анайрина барнарда

о как  очаровательно то. С радостью.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magic land » »СТАРАЯ ШКАТУЛКА » Гостевая книга vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно